1 1
krampn

насколько адекватная цена? 8700k + материнка+кулер

Рекомендуемые сообщения

Всех читающих с новым годом!) 

Проконсультируйте, если продавать конечному покупателю) сойдет по цене

8700k box - 19000 

материнка asus rog strix z370-h gaming -9000

кулер arctik freezer 33 - 3000

материнка и проц на гарантии до июля 2021

все позиции имеют полную комплектацию, коробочки документы и т.д.

итого комплект 31к) или дороговато? Если да то смысла продавать не вижу, ввиду того что почти всем устраивает)

готов тут немного подвинуться до 30 в принципе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, krampn сказал:

Всех читающих с новым годом!) 

Проконсультируйте, если продавать конечному покупателю) сойдет по цене

8700k box - 19000 

материнка asus rog strix z370-h gaming -9000

кулер arctik freezer 33 - 3000

материнка и проц на гарантии до июля 2021

все позиции имеют полную комплектацию, коробочки документы и т.д.

итого комплект 31к) или дороговато? Если да то смысла продавать не вижу, ввиду того что почти всем устраивает)

готов тут немного подвинуться до 30 в принципе

 

нОВЫЙ  i5-10600K СТОИТ 23 ШТУКИ С ТАКИМИ ЖЕ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ, ТОЛЬКО ЕЩЕ И БЫСТРЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dorian сказал:

нОВЫЙ  i5-10600K СТОИТ 23 ШТУКИ С ТАКИМИ ЖЕ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ, ТОЛЬКО ЕЩЕ И БЫСТРЕЕ.

ну так я не за 23 продаю же от его стоимости в 27 в магазине) быстрее он там постольку поскольку, один и тот же проц) написал же 19 хотел бы + уже столько дают на авито за него, но отдельно проц продам если будет и на материнку хотя бы клиент. Попади он к торгашам сборщикам пк на авито его цена как раз у них и вырастет до тех 23 за новый i5, мотивировав тем что это же i7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10600 на Авито новый за 19 + авитодоставка 1к рублей, итого 20. Он быстрей 8700к + у него припой. Он также быстрей 9700к.

Я вот комп продал, 10500 проц, у меня у самого 8700 проц, так ситуация в том, что они равны по производительности, одна разница, что 8700 молотит бустом 4300, а 10500 - 4200, но у 10500 ipc 3% больше, отчего они реально равны. 10500 можно достать новый за 14000, еще несколько месяцев, и владельцы 8700/8700к будут умолять забрать эти процы по 12к/15к рублей. Рокетлейк на подходе в марте, а там более 15% ipc на туже частоту по тем же ценам и 11400f просто перечеркнет все процессоры до 10 поколения (кроме 9900/9900к)

 

PS Как совет - найти справедливую цену для своего проца. Есть такой персонаж на Авито - Рачик, он продает процессоры,  у него тысячи разных новых процессоров, находишь цену на процессор, который тебе нужен, к нему прибавляешь 350р доставку СДЭК в Ставрополь. 

Новый Бокс процессор 8700к у него 23000 рублей + 350 - 23350, отнимаешь 20% на б\у-шность и получаешь справедливую цену своего процессора. 18680 это его справедливая(INAV) цена сейчас.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, krampn сказал:

Проконсультируйте, если продавать конечному покупателю) сойдет по цене

8700k box - 19000 

материнка asus rog strix z370-h gaming -9000

кулер arctik freezer 33 - 3000

материнка и проц на гарантии до июля 2021

все позиции имеют полную комплектацию, коробочки документы и т.д.

итого комплект 31к) или дороговато? Если да то смысла продавать не вижу, ввиду того что почти всем устраивает)

готов тут немного подвинуться до 30 в принципе

Вы как продавец понятное дело хотите продать подороже, но если смотреть со стороны покупателя, то всё обстоит для вас несколько иначе, а именно:

Данный проц за 19к не знаю кому будет интересен, 17к максимум

Данная мать б/у за 9к не знаю кому будет интересна, когда есть эта новая мать за 11к, либо например новая MSI Z390-A PRO за 8.5к

Данный кулер б/у за 3к просто смешно, когда есть этот новый кулер, с теми же 4 тепловыми трубками, который охладит даже лучше

Со стороны покупателя твое железо оценил бы в районе 25к максимум, но мне не надо, да и вообще думаю мало кому нужен такой комплект когда, за эти же деньги можно купить что-то новое, более современное +-такой же производительности, по сути только проц могут забрать те кто сидит на 1151v1 на чем-то вроде 8400-9400 :)

А если оценивать с твоей стороны продажу и покупку чего-то иного, то я бы не суетился и сидел на этом железе до ddr5 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый райзен 5 3600 за 16 штук будет быстрее , к нему мать с поддержкой PC-E 4.0, ссд самс 9800 со скоростью чтения 6800 и записью 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то все по делу) особенно сидеть до выхода ддр5) за проц 19к уже предложили несколько раз, вот и справедливая цена) Материнка рог стриксовая новая(если найти) в районе 14к стоит. Так что 9к вполне норм цена за нее, так же тут считают -30%))(тут всякие дела бренд-шмренд, "игровая", кому то это важно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, krampn сказал:

Так то все по делу) особенно сидеть до выхода ддр5) за проц 19к уже предложили несколько раз, вот и справедливая цена) Материнка рог стриксовая новая(если найти) в районе 14к стоит. Так что 9к вполне норм цена за нее, так же тут считают -30%))(тут всякие дела бренд-шмренд, "игровая", кому то это важно). 

А чего тогда думать то, продавай. В ферале марет сезонно опять цена на все новое начнет падать. Адекватная цена, это та, за которую готовы купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

А если оценивать с твоей стороны продажу и покупку чего-то иного, то я бы не суетился и сидел на этом железе до ddr5 как минимум.

да даже c 8600k\9600k можно до ддр 5 спокойно сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dorian сказал:

Новый райзен 5 3600 за 6 штук

Где купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1