9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Вот и достоверные свидетельства очевидцев что власть в рашке разводит на бабки ватников, тупо своим зарабатывать помогают.

Весь смысл запретов, просто бизнес. 

 

3a1419f9032f.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tracer сказал:

 

ПЦР вообще ни при чём. Главное - антитела. Если их нет, то риск заболеть выше. Борьба с аденвирусами из "Спутник V" для организма несравнимо легче, чем борьба с SARS-CoV-2.

 

И? Антитела не берутся в расчет во всех последних постановлениях. Только прививка и ПЦР. Я только об этом. Если у вас есть антитела, но нет прививки или ПЦР, то …… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Клон сказал:

Вот как появятся в продаже все вакцины что есть в мире, тогда данная сентенция будет иметь силу. А пока что вижу что народ у нас не дурак, и понимает что почём... А не это вот всё антипрививочное.

 

Народ просто в принципе не верит правительству. То есть, если правительство скажет, что со скалы прыгать вредно,  начнутся массовые протесты и показательные прыжки. :) 

А вот насчет не дураки…. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Flamingo said:

И? Антитела не берутся в расчет во всех последних постановлениях. Только прививка и ПЦР. Я только об этом. Если у вас есть антитела, но нет прививки или ПЦР, то …… 

Если ПЦР даёт положительный результат, то вирус в активной фазе - человека нужно изолировать. А в постановлениях что пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, видимо я слишком просто смотрю на всё это. Понимаю что от коронавируса люди умирают, вижу это своими глазами. Делаю прививку. Большая часть моих друзей и родственников сделали прививки. Один даже после инсульта. Ни у кого пока никаких проблем и побочек. Может надо поменять призму и смотреть со стороны сложных недоверчевых размышлений?

 

ПС прочитал сегодня что в Израиле 100% взрослого населения вакцинированы. У них за последние сутки около 100 больных новых. Они тут же ввели ограничение. Обязательная вакцинация детей и ревакцинация взрослых. Вот это реакция властей. И никто не спрашивает, хотят люди или нет. Общее благо важнее. 

Посмотрите статистику по многим вирусам, до и после вакцинации. Да из за вакцины были летальные исходы, но в итоге после 10-15 лет были миллионы спасённых жизней. 

 

Почему люди заболевшие раком, не говорят, я не пойду на химию, она убивает организм? Потому что риск умереть от рака и от химии несоизмеримо разный.

Моему отцу когда делали аорто-коронарное шунтирование, сказали сразу что шанс 50/50 из за того что у него болезнь бехтерева. Но если он не сделает операцию, шансы прожить еще пару лет минимальны. Выбор был очевиден. Тут я вижу такую же историю. Да есть риск получить побочку, но он минимальный, а вот умереть о короны это реально. Я только в этом году был на 2-х десятках похорон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай платят десятки миллионов рублей родственникам в случае летального исхода или несколько миллионов в случае побочки. 
Потому что пример с шунтированием не корректен. 
Человек, умерший от вакцины, маловероятно умер бы от вируса ( то есть без вакцины был бы жив). 
Значит, должны быть просто гигантские компенсации родственникам, особенно если речь идет о кормильце семьи. Чтобы им этих денег на годы хватило. 
И никто не подписывает тогда о добровольности бумагу. 
В Израиле умерло несколько тысяч человек во время вакцинации, м отнюдь не из-за вируса. 
Смертность подскочила на 20 процентов и данные старались скрыть. 
https://www.nakanune.ru/news/2021/04/29/22600901/
Обнаружена высокая корреляция между числом вакцинированных за день и количеством смертей за день в течение последующих нескольких дней. И чем старше возрастная группа, тем этот интервал короче. Так, в возрасте 70 лет и старше - это 3 дня, 50-69 лет - 5 дней, а 20-49 лет - 9 дней. То есть более возрастные умирают быстрее.
Прошли они нафиг с таким "благом" и жижами. 
Да я не верю, что после Спутника никто не умер. 

То есть ссылка на какой то «желтый» сайт с псевдоэкспертами, должен меня убедить?

По поводу выплат. А давай семьи умерших от вируса, из за того что вокруг не прививаются начнут требовать компенсацию.

Вакцина убила а вирус бы не убил. Гениально. То есть маленький фрагмент вируса смог убить а целенький бы не убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

ССлава, этот фейк уже развенчали.... Ты же гуглить умеешь поищи откуда ноги растут....

Ты же не просто ретранслятор, прежде чем быстренько нести найденную куету в массы, может стоить проверять инфу и находить источники?

Или ты, таки просто безмозглое радио? Тогда ой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж вам не спится то? Вакцинироваться или нет - это дело личное. И воплм оьеих сторон тут некорректны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

Не знаю, видимо я слишком просто смотрю на всё это. Понимаю что от коронавируса люди умирают, вижу это своими глазами. Делаю прививку. Большая часть моих друзей и родственников сделали прививки. Один даже после инсульта. Ни у кого пока никаких проблем и побочек. Может надо поменять призму и смотреть со стороны сложных недоверчевых размышлений?

 

ПС прочитал сегодня что в Израиле 100% взрослого населения вакцинированы. У них за последние сутки около 100 больных новых. Они тут же ввели ограничение. Обязательная вакцинация детей и ревакцинация взрослых. Вот это реакция властей. И никто не спрашивает, хотят люди или нет. Общее благо важнее. 

Посмотрите статистику по многим вирусам, до и после вакцинации. Да из за вакцины были летальные исходы, но в итоге после 10-15 лет были миллионы спасённых жизней. 

 

Почему люди заболевшие раком, не говорят, я не пойду на химию, она убивает организм? Потому что риск умереть от рака и от химии несоизмеримо разный.

Моему отцу когда делали аорто-коронарное шунтирование, сказали сразу что шанс 50/50 из за того что у него болезнь бехтерева. Но если он не сделает операцию, шансы прожить еще пару лет минимальны. Выбор был очевиден. Тут я вижу такую же историю. Да есть риск получить побочку, но он минимальный, а вот умереть о короны это реально. Я только в этом году был на 2-х десятках похорон.  

Ты что?! Как ты можешь?! Это же андроцентризм, супремасизм, социал-дарвинизм и эйджизм с лукизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ССлава, этот фейк уже развенчали.... Ты же гуглить умеешь поищи откуда ноги растут....
Ты же не просто ретранслятор, прежде чем быстренько нести найденную куету в массы, может стоить проверять инфу и находить источники?
Или ты, таки просто безмозглое радио? Тогда ой.....

Я конечно далеко не фанат Варламова, но он часто делает годный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ж вам не спится то? Вакцинироваться или нет - это дело личное. И воплм оьеих сторон тут некорректны.
 

Да как же оно личное? Задача создать коллективный иммунитет. А вы все о личном. Сначала вся страна не верила в корону, теперь в вакцину. Ладно бы не вакцинировались, но соблюдали правила безопасности. Маски не носят, дезинфектором не пользуются. Ещё и в магазинах скандалят из за маски. Отсутсвие сознательности и эгоизм, а не личное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

Да есть риск получить побочку, но он минимальный, а вот умереть о короны это реально. Я только в этом году был на 2-х десятках похорон. 

Откуда информация, что риск получить побочку минимальный? Объективно, мы не знаем последствия вакцинирования для организма. Не факт, что переболеть коронавирусной инфекцией хуже, чем последствия вакцинирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tracer сказал:

Если ПЦР даёт положительный результат, то вирус в активной фазе - человека нужно изолировать. А в постановлениях что пишут?

не так, ПЦР- очень чувствительный тест, частенько показывает и старые, уже не актуальные следы. Грамотные лаборанты это прекрасно знают, но кто их слушает в этой пандемии, ею занимаются совсем другие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда информация, что риск получить побочку минимальный? Объективно, мы не знаем последствия вакцинирования для организма. Не факт, что переболеть коронавирусной инфекцией хуже, чем последствия вакцинирования.

Ну так есть результаты клинических испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
22 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:


Ну так есть результаты клинических испытаний.

Ланцет в первой статье согласился, что норм. А вот во второй уже говорит, что данные могли быть фальшивкой.

https://zen.yandex.ru/media/finnews_rus/lancet-nachal-somnevatsia-v-rossiiskoi-vakcine-sputnik-v-60a8c603288764247fa0f870

Так что поди знай, переболеть лучше или прививаться вакциной из отечественной пропаганды.

Если бы на рынке был пфайзер, которым прививают белых людей, то, разумеется, куча народа бы привилась, особенно медики, которые каждый день видят пропасть между медикаментами иностранными и нашими.

Но на рынок пфайзер не пускают. То есть, властям важней пропихнуть свой продукт, чем реальное снижение заболеваемости. Нужен результат - дайте выбор. Пусть за деньги, но пусть человек сам выбирает производителя.

Но результат не нужен. Нужна, как обычно, декорация - чтобы на бумажке норм было

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, bird сказал:

Откуда информация, что риск получить побочку минимальный? Объективно, мы не знаем последствия вакцинирования для организма. Не факт, что переболеть коронавирусной инфекцией хуже, чем последствия вакцинирования.

Так-то эта версия – пока лишь результат умозаключений, не более. Когда я болел – было чертовски погано, трое суток не спал из-за кашля, скинул несколько кило. Заливал в себя литры лекарств, чтоб хоть как-то прийти в себя, делал ингаляции и тд.
А когда привился (в тч и по причине нежелания снова пережить короняжку) – тьфу по сравнению с болячкой. И куча народу знакомого максимум повышение температуры (быстро проходящее) пережила и всё. Логично же предположить, что отложенные последствия будут пропорциональны быстрым?
Версии про то, что скоро (через полгода-год-два-десять) мы все (привитые) помрем и нас чипировали – конечно заслуживают уважения. Но доказательств их состоятельности пока, увы, нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланцет в первой статье согласился, что норм. А вот во второй уже говорит, что данные могли быть фальшивкой.
https://zen.yandex.ru/media/finnews_rus/lancet-nachal-somnevatsia-v-rossiiskoi-vakcine-sputnik-v-60a8c603288764247fa0f870
Так что поди знай, переболеть лучше или прививаться вакциной из отечественной пропаганды.
Если бы на рынке был пфайзер, которым прививают белых людей, то, разумеется, куча народа бы привилась, особенно медики, которые каждый день видят пропасть между медикаментами иностранными и нашими.
Но на рынок пфайзер не пускают. То есть, властям важней пропихнуть свой продукт, чем реальное снижение заболеваемости. Нужен результат - дайте выбор. Пусть за деньги, но пусть человек сам выбирает производителя.
Но результат не нужен. Нужна, как обычно, декорация - чтобы на бумажке норм было
 
 

Ну я пфайзер не колол бы. Мое имхо.

По поводу фальшивки, учитывая что половина якобы привитых купили сертификат, естественно результат будет печальным. В итоге процент заболевших среди привитых будет высоким, и наш сертификат нигде не признают. Спасибо идиотам купившим сертификат и ублюдкам врачам их продавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SSlava сказал:

Пускай платят десятки миллионов рублей родственникам в случае летального исхода или несколько миллионов в случае побочки. 

Если речь о тебе то я готов скинуться на благое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, bird said:

Если бы на рынке был пфайзер, которым прививают белых людей

От BNT162b2 бывает тромбоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Tracer сказал:

От него бывает тромбоз.

если уж пфайзер и астразенека, которыми прививают в развитых странах, имеют существенную побочку, то что там у наших на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9