9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Какой хитрюга, ух. Только беда в том, что результаты тестов всеми лабораториями передаются сразу. И сразу появится эта инфа на гос.услугах и тд. И если человек, зная о положительном тесте продолжает тусить и куда то поехал - там и уголовка предусмотрена. 

предупреждать надо. Когда Ястреб эту историю придумывал, он не в курсе был про госуслуги. Приземлил человека до уровня Роман Владимирыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барак сказал:

не даете дурачку побрехать спокойно

привык в своем селе быть самым "умным" и начитаным, лучиком правда, но все равно за умного везде прокатывал

а тут нате-госуслуги у них

да кто про них знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барак сказал:

не даете дурачку побрехать спокойно

привык в своем селе быть самым "умным" и начитаным, лучиком правда, но все равно за умного везде прокатывал

а тут нате-госуслуги у них

да кто про них знает?

Считаю, напрасно Ястреба обвиняете. Не исключено, что ему наврал знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Считаю, напрасно Ястреба обвиняете. Не исключено, что ему наврал знакомый.

ага, все вокруг врут, а он во все верит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Какой хитрюга, ух. Только беда в том, что результаты тестов всеми лабораториями передаются сразу. И сразу появится эта инфа на гос.услугах и тд. И если человек, зная о положительном тесте продолжает тусить и куда то поехал - там и уголовка предусмотрена. 

Да какой там тусить! У меня одноклассница заболела, взяли тест. А она, пардон, курит. На следующий день пришёл положительный тест. Она распереживалась и вышла покурить у подъезда ( она живёт на первом этажа, балконе нет)). Через два часа получила смс о штрафе на сумму 4000 руб. К вечеру ещё раз. За неделю накидали таких сообщений на 20000. Оказалось, что камера, установленная в домофоне, фиксировала все её перекуры с момента посещения ковидной бригады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Считаю, напрасно Ястреба обвиняете. Не исключено, что ему наврал знакомый.

Инсайдер, имя которого он не хочет раскрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Песня said:

Да какой там тусить! У меня одноклассница заболела, взяли тест. А она, пардон, курит. На следующий день пришёл положительный тест. Она распереживалась и вышла покурить у подъезда ( она живёт на первом этажа, балконе нет)). Через два часа получила смс о штрафе на сумму 4000 руб. К вечеру ещё раз. За неделю накидали таких сообщений на 20000. Оказалось, что камера, установленная в домофоне, фиксировала все её перекуры с момента посещения ковидной бригады. 

Это ж в другой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jastreb сказал:

А насчёт точности ПЦР-теста, она весьма относительная. Кент мой в Ростове, когда ему надо было лететь и нужен был отрицательный результат, проехался по 5 лабораториям, и в конце концов его получил. Положительные выбросил, отрицательный предъявил.

Я понимаю, что у тестов достоверность не 100%.

Но если первые 4 теста показали положительный результат, то наверное надо хотя бы допустить мысль, что может тесты не брешут в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

Я понимаю, что у тестов достоверность не 100%.

Но если первые 4 теста показали положительный результат, то наверное надо хотя бы допустить мысль, что может тесты не брешут в этот раз.

Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Славыч said:

Они и были отменены до этого

Тут вопрос, что санитарные власти считают массовыми мероприятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ ОТМЕНЕНЫ - ПОПОВА

Дык опровергли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, TaiTeKi сказал:

Какой хитрюга, ух. Только беда в том, что результаты тестов всеми лабораториями передаются сразу. И сразу появится эта инфа на гос.услугах и тд. И если человек, зная о положительном тесте продолжает тусить и куда то поехал - там и уголовка предусмотрена. 

Теки, ты как вчера родился. Все эти вопросы элементарно решаются. Точнее, они даже не появляются. Достаточно иметь немного мозгов и немного денег. Я в своём зеленодрыщенске могу сделать любой анализ и получить результат, не оставляя никаких официальных следов. А в москвах и ростовах Гораздо Больше Возможностей. Это тут писали много раз.

 

ПС. Извини, тебе тут плюсов накидали, а я обламываю. Надеюсь тебя не сильно парит твоя популярность у всей этой вышеизложенной местной шелупони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, jastreb сказал:

Все эти вопросы элементарно решаются.Достаточно иметь немного мозгов и немного денег. Я в своём зеленодрыщенске могу сделать любой анализ и получить результат, не оставляя никаких официальных следов. 

Как ты это можешь сделать, если сам пишешь, что для этого нужно хотя бы немного мозгов и немного денег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

615b2dba651de.jpg

Против коронавируса, вызывающего COVID-19, выставлен "Тор". Это прибор, который с помощью незначительного по мощности электромагнитного излучения ослабляет и подавляет вирусы, пояснил замминистра российской промышленности и торговли Василий Шпак.

На форуме "Микроэлектроника 2021" в Алуште чиновник подчеркнул, что прибор не имеет мировых аналогов. Регистрационное удостоверении в Росздравнадзоре устройство получило всего 12 дней назад. По словам Шпака, 15 минут работы "Тора" гарантируют человеку защиту от заражения коронавирусом в течение суток. При этом излучение прибора абсолютно безвредно для человека: оно в пять раз меньше излучения смартфонов.

"Тор" разработал научного центра концерна "Гранит". Высокотехнологичная разработка создает волновой антидота к излучаемому РНК SARS-CoV-2. В основу этого метода положены исследования научной школы профессора МФТИ, эксперта в области военной и медицинской электроники, академика Николая Девяткова.

Вес прибора без упаковки не превышает 8,5 килограмма, потребляемая им мощность 80 ватт, он компактен и удобен при транспортировке. Устройство работает от минус 20 градусов до плюс 40 градусов.

Применения аппарата "Тор" в медучреждениях показало, что у госпитализированных с коронавирусной инфекцией титры антител IgM исчезают на пятые сутки, а динамика выписки пациентов с COVID-19 из больниц увеличивается на 30-50% со второй-третьей недели применения. 

 

 

Грёбанный стыд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

15 минут работы "Тора" гарантируют человеку защиту от заражения коронавирусом в течение суток. При этом излучение прибора абсолютно безвредно для человека: оно в пять раз меньше излучения смартфонов.

тогда получается, что если смартфоны 5 раз сильнее, то гарантируют защиту от Ковида на 5 суток за 15 мин использования?

ойпаны стыдЪ :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, jastreb сказал:

 Я в своём зеленодрыщенске могу сделать любой анализ и получить результат, не оставляя никаких официальных следов.

Анализ на ICQ следов не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Навуходоносор сказал:

Анализ на ICQ следов не оставил.

Оставил. Шоколадной глазурью по просторам ббс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Барак сказал:

МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ ОТМЕНЕНЫ - ПОПОВА

У нас все гонки в Ставе и без Поповой отменили, суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введение жестких ковид-ограничений, включая региональные локдауны и/или ввод QR-кодов (или их аналогов) для посещения мест общего пользования и общественного транспорта, работа общепита только навынос, и т.д. возможно в 11 регионах РФ - в основном, это ЦФО и ЮФО — сообщил источник, близкий к правительству России. По его словам, эпидемиологическая ситуация в условиях самой мощной «четвёртой волны» тяжелая и имеет тенденцию к ухудшению. 

 

«Безусловно, от подобных мер страдает бизнес, страдает экономика и простые люди, но в случае выбора «здоровье, жизнь людей или деньги» - выбор очевиден» — пояснил он.

 

По словам чиновника, жёстких мер можно избежать - если россияне будут вакцинироваться, соблюдать все нормы (дистанция, маска на лице, а не под носом и только на кассах магазинов, использовать санитайзеры и меньше посещать общественные пространства), однако пока «видно, что многие расхоложены и не понимают серьёзность эпидемиологической угрозы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голикова рекомендовала регионам вводить QR-коды для пропуска на мероприятия. 

 

Если ситуация в регионе не улучшается, то расширять пропуск по QR-кодам и на другие сферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/28/2021 at 11:32 AM, Барак said:

Есть версия, что он будет гулять среди тех кто ковидом не заболеет. В прошлом году среди не привитых детей, в этом году дети болеют короной, так что может пойти по привитым коронягой

Попова сказала, что у тех, кто переболел ковид, повышенный риск заразится гриппом, т. к. иммунитет ослаблен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Барак сказал:

Голикова рекомендовала регионам вводить QR-коды для пропуска на мероприятия. 

 

Если ситуация в регионе не улучшается, то расширять пропуск по QR-кодам и на другие сферы.

И это только 2 недели прошло после выборов — вот ребята внезапно вспомнили про рекордную смертность и почуть отпускают статистику. 

За следующий месяц прикрутят всё и везде максимально, но с учетом ошибок первого локдауна.

Пустых улиц не будет, и общепит так сильно ронять не станут снова, но будет сильнее контроль, я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Marcos сказал:

И это только 2 недели прошло после выборов — вот ребята внезапно вспомнили про рекордную смертность и почуть отпускают статистику. 

За следующий месяц прикрутят всё и везде максимально, но с учетом ошибок первого локдауна.

Пустых улиц не будет, и общепит так сильно ронять не станут снова, но будет сильнее контроль, я думаю. 

поскорей бы

а то идиотам дали право выбирать и они выбрали единую раисю и не прививаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9