9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tracer сказал:

Тю, блин. 

Ты читай внимательно, что там написано. 

О западных странах речь, а не об Украине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Новой точкой распила.

и это тоже, распил - одна из скреп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, solo сказал:

Пришедшие незаконно к власти на Украине делают не то, что хотят граждане, проживающие в Крыму и на Донбассе. Да и не только там. Вот от этого и пляши. 

А ЯО тут причем?  Его кто-то применял или угрожал применить по Украине? 

og_og_1568380845284418367.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kek сказал:

давно тебя не обоссывали ? матрас подпиндосский 

Котях, виртуальный герой..)) В реальной жизни обычный сыкун и ничтожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, matrix сказал:

Котях, виртуальный герой..)) В реальной жизни обычный сыкун и ничтожество.

посмотри в зеркало на свою мерзкую харю. сразу успокоишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, уверен, поставь вас друг напротив друга, диалог будет примерно таким: - Любезнейший, простите, право слово, был не прав.

- Ну что вы, я сам оплошал, это вы меня извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Друзья, уверен, поставь вас друг напротив друга, диалог будет примерно таким: - Любезнейший, простите, право слово, был не прав.

- Ну что вы, я сам оплошал, это вы меня извините

Котях будучи "смелым" исключительно в интернете, как-то уже просил мой телефон, наверняка думая, что я испугаюсь его опубликовать, однако получив его, позвонить "зассал", а в одной из тем написал, что я не беру трубку.:D На мое ему предложение выложить свой телефон, чтобы я ему позвонил, как и ожидалось, он тупо слился...)) Так что Вы не правы в том, как будет проходить наш с ним диалог в реальности..)) по крайней мере с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вычоркивайте. Я ещё за то дело не..... Кстати, у трамбона нет позиций, поэтому ноты знать необязательно.

40 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Друзья, уверен, поставь вас друг напротив друга, диалог будет примерно таким: - Любезнейший, простите, право слово, был не прав.

- Ну что вы, я сам оплошал, это вы меня извините

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котях будучи "смелым" исключительно в интернете, как-то уже просил мой телефон, наверняка думая, что я испугаюсь его опубликовать, однако получив его, позвонить "зассал", а в одной из тем написал, что я не беру трубку. На мое ему предложение выложить свой телефон, чтобы я ему позвонил, как и ожидалось, он тупо слился...)) Так что Вы не правы в том, как будет проходить наш с ним диалог в реальности..)) по крайней мере с моей стороны.
Ок, я иногда ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фступлюсь за Г.Фримена. Есть такое слово "хочу". Которое все объясняет. Поэтому ему уважуха. Вот например Я хочу себе швейную машинку. Зачем? Х.З. Просто хочу.

По теме: Мне за 50. И таблэток не глотаю. С прививкой так же.

5 минут назад, SSlava сказал:

:lol: Ну в общем я тут читал, что ты какой-то качок, сидящий на фарме и стероидах и участвующий в каких-то соревнованиях по боди-билдингу? Или не так понял?

И вливаешь в себя тонны лекарств? Сам же про это пишешь)). Это же ужас какой-то)). Нафига это надо))? Я знаю тех, кому по 40 лет, никаких таблеток не глотают вообще)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порчу здоровья я тоже осуждаю. Но это не моё здоровье.

1 минуту назад, SSlava сказал:

Не, ну я если нравится - пускай. Просто я не понимаю, зачем портить здоровье такими лекарствами и стероидами? Это же вредно очень для здоровья? 

Спорт и физра должна только пользу приносить, а не вред, это мое личное мнение.

Поэтому я Фримена осуждаю за то, что он себе портит здоровье, как я считаю. может, я не прав, типа стериоды полезные)))). 

Но крайне в этом сомневаюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, SSlava сказал:

Не, ну я если нравится - пускай. Просто я не понимаю, зачем портить здоровье такими лекарствами и стероидами? Это же вредно очень для здоровья? 

Спорт и физра должна только пользу приносить, а не вред, это мое личное мнение.

Поэтому я Фримена осуждаю за то, что он себе портит здоровье, как я считаю. может, я не прав, типа стериоды полезные)))). 

Но крайне в этом сомневаюсь.

 

Надо сказать, что дед Роман Владимирыч в свои 82 брюзжит меньше, чем ССлава в свои 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SSlava сказал:

:lol: Ну в общем я тут читал, что ты какой-то качок, сидящий на фарме и стероидах и участвующий в каких-то соревнованиях по боди-билдингу? Или не так понял? 

И вливаешь в себя тонны лекарств? Сам же про это пишешь)). Это же ужас какой-то)). Нафига это надо))? Я знаю тех, кому по 40 лет, никаких таблеток не глотают вообще)). 

Ты меня с кем-то явно путаешь. :D Я спортом конечно активно занимаюсь (2 раза в неделю футбол и 3 раза тренажерный зал с соответствующими результатами), но химию никогда не принимал и принимать не собираюсь, так как занимаюсь исключительно для здоровья и приятного времяпрепровождения.. Пью только витамины, омегу и D3. Что и всем рекомендую..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Фримена имею ввиду)).
Вроде он писал, что участвует в каких-то соревнованиях и что-то про стероиды писал, если я не путаю. 
может, конечно, что напутал)).
Фримену 46. Мастера выполнил в 40 (пауэрлифтинг). Бодибилдингом никогда не занимался - это не спорт вообще если что. По молодости довольно плотно занимался сначала карате, потом боксом, но учитывая студенческий алкоголизм, дальше цветных поясов и второго разряда дело не пошло. По поводу стероидов и тонн лекарств. Твои комментарии мягко говоря очень далеки от реальности и понимания сути вопроса. Просвещать тебя и объяснять по каждому препарату не вижу смысла. Только одно постарайся понять - проф. спорт без фармакологической поддержки - верная дорога к инвалидности. Тем более в моем возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Только одно постарайся понять - проф. спорт без фармакологической поддержки - верная дорога к инвалидности.

Это точно. Также, как и использование ее не профессиональными спортсменами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, на Олимпиаде все такие? За признание фармы там тут же деквалификация вроде как)).
Да и вообще, почему именно пауэрлифтинг? Лучше бы продолжал заниматься каратэ)). Тяжести поднимать - тоже ничего хорошего нету)).
Если, конечно, не на Олимпиаде)). Там хоть признание и медаль получишь)).
 
Тебе точно 30 есть? Мой сын в 13 такой хуйни не несет. Да даже другой сын, в 5 лет поумнее будет. Может всё-таки стОит таблеточки пропить? Курсец ноотропов например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9