9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, bird сказал:

Ну, там же щас дистанционка, а они всё равно ведут детей в школу, и там вызывают полицию и участковых, требуют, чтоб взяли и учили детей. Я написал, цель какую преследуете? Школу ж не откроют из-за того, что наряд приедет, а смысл отношения так со школой портить? И сразу удалили меня. 

А если бы рассказать там, что семья геев поддерживает удаленку в школах, что знания можно получить и от отцов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, solo сказал:

Год назад вакцинировался Спутником-V.

Сейчас хочу ревакцинироваться им же, но предлагают Лайт, что вроде как 1 компонент Спутника.

Второй компонент при ревакцинации просто нецелесообразен, или просто система здравоохранения идёт по пути наименьшего сопротивления ?

Проблема в том, что некоторые страны пускают с сертификатом Спутника, но не пускают с сертификатом лайта. Вдруг это будет актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Napalm said:

Проблема в том, что некоторые страны пускают с сертификатом Спутника, но не пускают с сертификатом лайта. Вдруг это будет актуально.

По-моему всё идёт к тому, что эти сертификаты в течение года вообще отменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Napalm сказал:

Проблема в том, что некоторые страны пускают с сертификатом Спутника, но не пускают с сертификатом лайта. Вдруг это будет актуально.

 чем тогда лучше ревакцинацию сделать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Так я не противник же. Вежливо поинтересовался, решит ли вызов полиции проблему того, что детей не пускают в школу. Вызвали чтобы что, спрашиваю. Впрочем, это нормально. Я как-то был в чатике любителей ретро-скутеров, чёта писали, какой лучше, спорили. Я написал честно, что лучше не скутер, а скутеретта, так как владел и тем и тем. И аргументировал, так как имел возможность ездить и на том и на этом. Сначала кто-то начал спорить, ну, эмоциями, когда аргументы кончились, выпилили

чат Дизеля? с его уретроскутерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

чат Дизеля? с его уретроскутерами?

Да, такой, невысокий, очень широкий пожилой чувак на индийской копии веспы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Да, такой, невысокий, очень широкий пожилой чувак на индийской копии веспы

насчет веспы не знаю, Дизель вроде не пожилой. но веспа есть. и ездит на вулкане-дрифтере, стилизованном под индиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивило, недатягиваешь.

11 час назад, bird сказал:

хаха, меня выпилили через 3 минуты. Фееричное сообщество

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

насчет веспы не знаю, Дизель вроде не пожилой. но веспа есть. и ездит на вулкане-дрифтере, стилизованном под индиан

Ну, может выглядит так устало. Я б лет 60 дал. . Это не веспа, а лмл Стар индийская. Индиан жалко, канеш, культовые мотоциклы были. И сейчас хорошие. Жаль, что поларис решил шлепать наклейку индиан на свои виктори, но эволюционно уже не поднять его, школа моторов  утрачена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bird сказал:

Ну, может выглядит так устало. Я б лет 60 дал. . Это не веспа, а лмл Стар индийская. Индиан жалко, канеш, культовые мотоциклы были. И сейчас хорошие. Жаль, что поларис решил шлепать наклейку индиан на свои виктори, но эволюционно уже не поднять его, школа моторов  утрачена. 

ну, индианы умерли в 60х, сейчас хорошие мотоциклы, но да, это поларис. Хотя как человеку, проезжающему в путешествиях до 1800 км в день, ни тот индиан, ни этот не заходят как средство транспорта. Кстати, виктори - тоже купленный поларисом бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2022 в 11:13, bird сказал:

хаха, меня выпилили через 3 минуты. Фееричное сообщество

Вот зачем ты это написал? Я из любопытства туда и поперлась... 

А там Ястреб беснуется.))) 

Screenshot_2022-02-08-13-24-45-734_org.telegram.messenger.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

ну, индианы умерли в 60х, сейчас хорошие мотоциклы, но да, это поларис. Хотя как человеку, проезжающему в путешествиях до 1800 км в день, ни тот индиан, ни этот не заходят как средство транспорта. Кстати, виктори - тоже купленный поларисом бренд.

На каких Индианах путешествовал? А то есть люди, которым ватные драгстар 1100 заходят, а нормальные, едущие рамы, не заходят. Начинаешь спрашивать, а они ни на чем, кроме японцев и не ездили. Имею ввиду круизеры, ведь индиан это круизеры, кроме фтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Песня сказал:

Просто! До слез.... 

:kolobok_biggrin:

мдэ... и смех и слезы.  Ну в целом то он не соврал. Спрятать может. Правда и возврат тоже может оформить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, bird сказал:

На каких Индианах путешествовал? А то есть люди, которым ватные драгстар 1100 заходят, а нормальные, едущие рамы, не заходят. Начинаешь спрашивать, а они ни на чем, кроме японцев и не ездили. Имею ввиду круизеры, ведь индиан это круизеры, кроме фтр

я за турэндуро. ни на одном круизере не будет комфортно, если часто ездшь по сыпучке, гравийке, горным дорогам, пескам. А так владел вирагой 750, много ездил на вулкане-800, вулкане 1500, хд 883 спортстер, один раз даже знакомый москвич разрешил сделать круг на детище арлина несса:D  это из чопперокруизеров. а вот на индиане никогда даже не довелось сидеть. Самые интересные маршруты - в стороне от хороших дорог

1BfMmrYvHhA.jpg?size=1280x853&quality=96

HRIwWTeqZVc.jpg?size=1280x961&quality=96

qoKEPVZvsTc.jpg?size=1280x961&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bird сказал:

Так я не противник же. Вежливо поинтересовался, решит ли вызов полиции проблему того, что детей не пускают в школу. Вызвали чтобы что, спрашиваю. Впрочем, это нормально. Я как-то был в чатике любителей ретро-скутеров, чёта писали, какой лучше, спорили. Я написал честно, что лучше не скутер, а скутеретта, так как владел и тем и тем. И аргументировал, так как имел возможность ездить и на том и на этом. Сначала кто-то начал спорить, ну, эмоциями, когда аргументы кончились, выпилили

Ну так ты обратил внимание на бессмысленность их действий. Это не прощается. 
А в чатике со скутерами ты был не прав. Там же сравнивали скутеры со скутерами, а ты влез со скутереттой (вообще не представляю чем они отличаются :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну так ты обратил внимание на бессмысленность их действий. Это не прощается. 
А в чатике со скутерами ты был не прав. Там же сравнивали скутеры со скутерами, а ты влез со скутереттой (вообще не представляю чем они отличаются :D)

если колени нельзя свести - скутеретта. если можно - скутер:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

это Елена Николаевна троллит Джастреба?)))

Я не знаю её отчества. Эт, небось, Алёнка Холодец))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

это Елена Николаевна троллит Джастреба?)))

Не знаю, но в этой благодатной  среде Ястреб на коне паранойи катается like a boss :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Marcos сказал:

там к этому продолжение было)

Мне уже интересно что же он ответил...

8 минут назад, TaiTeKi сказал:

это Елена Николаевна троллит Джастреба?)))

Джастреб Киндербрейк ? 

2 минуты назад, Marcos сказал:

Не знаю, но в этой благодатной  среде Ястреб на коне паранойи катается like a boss :kolobok_biggrin:

В глазах ястреба он и тут  лайк э босс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Summer сказал:

А если бы рассказать там, что семья геев поддерживает удаленку в школах, что знания можно получить и от отцов. 

Расскажи. Тебе поаплодируют и их деятельность обретет новый смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

мдэ... и смех и слезы.  Ну в целом то он не соврал. Спрятать может. Правда и возврат тоже может оформить . 

Ну да…. Спрячет, а потом вернет опеке ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9