3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SSlava сказал:

Именно этого и добивались наши власти и этим судом, чтобы кричать стал в суде и что-то доказывать)). 

Власти добивались чтоб он сидел и молчал. Но он умудрился еще накричать оскорбление ветерану в суде в присутствии судей.

Это будет дополнительной возможностью дискредитировать Навального как политика.

Все что вы скажете - может быть использовано против вас.

5 минут назад, SSlava сказал:

Ну это будет уроком Навальному или другим политикам

Ага. Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

Почему интересно не показывают те схемы передачи денег, что Навальный показывал в видео о дворце Путина

Ну и вопросы у тебя. Ровно потому же что Навальный ничего не показывает про свои аферы, аферы отсидевшего брата, про своих сторонников Навальный ничего не показывает, переписку с Никитой Белых Навальный не показывает, много чего не показывает.

Не тупи, Слав. Стороны льют типа компромат друг на друга. На себя никто не льет и не расследует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

Ты врешь как Скабеева. Не судят его за оскорбления, а только за клевету. 

Ну пускай докажут, что его слова являются оскорблением. 

Судят за клевету - но с моей точки зрения он еще и оскорбил участников процесса. Все что написано под моим ником (если это не цитата со ссылками) - мое личное мнение, напоминать не надо.

Так что фиг у тебя получится прицепиться ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Я полностью согласен с его словами.

Полностью. 

Да пофигу всем на тебя и на Навального.

Ты согласен. Я не согласен. Навальный сидит. Остальным всем (многим) пофигу. У них айфончики и телеги в кредитах, расставаться с ними не вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

:rofl: Почему интересно не показывают те схемы передачи денег, что Навальный показывал в видео о дворце Путина, а концентрируются на мелочах и на юмористических картинках?

Почему другие видео Навального по схемам коррупционным не разбирают так дословно, как то, что Навальный в суде прокричал о ветеране))?

Почему не говорят про дачу Золотова))? И так далее и так далее, каждый ролик если его посмотреть. 

А придираются к нескольким словам, что нашли из всего его видео - про ветерана и про вакцину.

Ну это будет уроком Навальному или другим политикам, что если уж начали работать в такой сфере, не надо давать даже таких козырей в руки пропагандистам и все же стараться сдержанно речи говорить, где это возможно.

А он поддался эмоциям и есть теперь повод к нему докопаться. Не было бы комментария под видео Навального, не крутили бы эту ерунду про ветерана сейчас с утра до вечера по новостям и передачам. Вообще подкопаться к нему было бы почти нельзя)). Но все же сболтнул.

Именно этого и добивались наши власти и этим судом, чтобы кричать стал в суде и что-то доказывать)). 

Эмоции тут надо держать под контролем, пускай они и справедливые. Эти пропагандисты любое слово раздувают до размеров Земного шара в этом случае, если хоть чем-то надо им опорочить Навального сейчас.

Это такие приемы, бить в слабые места риторики оппонента, не замечая сильные, демагогия увы. Не было ветерана, нашли бы что-либо еще. Не было их вообще, придумали бы какую-то другую херню, как они постоянно, это делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SSlava сказал:

Я полностью согласен с его словами.

 

22 минуты назад, romanvlad сказал:

Ты согласен. Я не согласен. Навальный сидит. Остальным всем (многим) пофигу.

 

6 минут назад, SSlava сказал:

Если ты согласен, значит ты ненавидишь ветеранов и ненавидишь подвиг народа ВОВ, как я думаю. Иначе это объяснить невозможно.

Слав, еще раз: Ты согласен. Я не согласен.

Да, если ты согласен - ты ненавидишь ветеранов. По моему это и так всем ясно было.

И не путай мне тут идиотов и патриотов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

 

Значит, что наши власти ненавидят ветеранов намного сильнее, чем якобы оппозиция. 

Пенсия ветерана в РФ - 35 500 рублей в среднем. Это 394 евро.

Солдатам вермахта платят базово от 1000 евро и до 8000 евро в зависимости от звания/ранений/выслуги. 

В США ветераны войны получают 2700 долларов. 

В Британии от 2000 до 9000 долларов + бесплатные лекарства и врачи (включая стоматологию). Вдовы получают по 600 долларов. 

Франция - 3000 евро. 

 

Как обычно, хуже наших только Украина и Беларусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

А чего ты не понимаешь? По сути Навальный все верно сказал. Но как он это сказал, я считаю неверным.

Да мне пофигу. Козёл твой Навальный во всей этой ситуации с ветераном. Все что я могу об этом сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Пенсия ветерана в РФ - 35 500 рублей в среднем. Это 394 евро.

Солдатам вермахта платят базово от 1000 евро и до 8000 евро в зависимости от звания/ранений/выслуги. 

В США ветераны войны получают 2700 долларов. 

В Британии от 2000 до 9000 долларов + бесплатные лекарства и врачи (включая стоматологию). Вдовы получают по 600 долларов. 

Франция - 3000 евро. 

 

Как обычно, хуже наших только Украина и Беларусь. 

Кость. Уговорил. Ты будешь налоги платить на пенсию ветеранам? Или за чей счет платить будем такие пенсии?

В пенсионном фонде со Дня победы не откладывали на эти цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

А ты считаешь правильным использовать доверчивого пожилого человека для политических расправ?)) 

Все что я считаю по этому поводу - я только что выразил, несколько минут назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

Кость. Уговорил. Ты будешь налоги платить на пенсию ветеранам? Или за чей счет платить будем такие пенсии?

В пенсионном фонде со Дня победы не откладывали на эти цели.

ну если будут такие налоги -  буду платить. а куда я денусь? А почему в других странах как то смогли? Что мы делаем не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну если будут такие налоги -  буду платить. а куда я денусь? А почему в других странах как то смогли? Что мы делаем не так?

Роман скажет что "не откладываем! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3