3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Summer сказал:

Тут смотря для каких целей тв. У меня на кухне висит ббк за 10 тыщ белого цвета. Работает даже реже раза в неделю, но есть два сони в этом же жилище. Сони получше будут.  

Саммер, да дело не в этом.  Там суть другая. И разговор был не о трёшке, а о двушке или даже однушке. Лень  искать. И теливизер, фиг бы с ним. Тут сам факт балоболии. Тыж не кичишься на страницах форума не чем, как пользователь выше, правильно?  И насколько могу понимать тебя не сильно задевает оценка окружающих? Т.е. ты не находишься в  зависимости? А  пользователь  вверху постоянно  рассказывает сказки. И прицепился я не просто ради срача и моего мудежа. Сам факт сказочности. В подтверждении  привел два неоспоримых факта, что балобольство.  Это мне Лабковский сказал, что пользователь сказочник.  А так  оно, конечно все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

не могу позволить себе. Высота потолков в сортире не позволяет

Так у соседей вверху надстройку сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Так у соседей вверху надстройку сделать))

а если я и есть сосед сверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, bird сказал:

Маски как биткоин

Появилось много альтернатив , Можно манить на выходе из магазинов, некоторые текстильщики построили масочные риги )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

О, это новояз, сам недавно гуглил.

Вкратце - это когда человек настолько плотно  и отвратительно нудит, что сил нет с ним общаться - противно отвечать ему и слушать его. До того противно, что хочется придушить или хотя бы дать пл еб@лу, извиняюсь.

Зачем эта уголовщина? Можно же просто втихаря плюнуть на спину, например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
36 минут назад, ага роев сказал:

Так у соседей вверху надстройку сделать))

не, низя так.. соседи станут в бачок срать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Блин, опять унитазная тема.

Я вот не пойму - что с вами все таки не так, а?

в детстве играли в ассенизаторов вместо танчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Б53 сказал:

в детстве играли в ассенизаторов вместо танчиков)

Тяжелое видать у вас детство было... тогда понятно, почему вы такой выросли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, ага роев сказал:

Саммер, да дело не в этом.  Там суть другая. И разговор был не о трёшке, а о двушке или даже однушке. Лень  искать. И теливизер, фиг бы с ним. Тут сам факт балоболии. Тыж не кичишься на страницах форума не чем, как пользователь выше, правильно?  И насколько могу понимать тебя не сильно задевает оценка окружающих? Т.е. ты не находишься в  зависимости? А  пользователь  вверху постоянно  рассказывает сказки. И прицепился я не просто ради срача и моего мудежа. Сам факт сказочности. В подтверждении  привел два неоспоримых факта, что балобольство.  Это мне Лабковский сказал, что пользователь сказочник.  А так  оно, конечно все равно.

Антох, я правильно понимаю? Ты привёл два неоспоримых факта моего балабольства, но в чем именно было балабольства, сказать затрудняешься, потому что лень искать? Но это как-то связано с телевизором, двушкой или однушкой. Поправь меня, если неправильно понял. Просто интересно, о каком балабольстве речь и о каких неоспоримых фактах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Антох, я правильно понимаю? Ты привёл два неоспоримых факта моего балабольства, но в чем именно было балабольства, сказать затрудняешься, потому что лень искать? Но это как-то связано с телевизором, двушкой или однушкой. Поправь меня, если неправильно понял. Просто интересно, о каком балабольстве речь и о каких неоспоримых фактах? 

Душный ты. И не интересный.  В данном случае душный - подходит, как нельзя лучше.  И в твои дурацкие выверты покрытые тООолстым слоем демагогии  я играть не намерен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, ага роев сказал:

Душный ты. И не интересный.  В данном случае душный - подходит, как нельзя лучше.  И в твои дурацкие выверты покрытые тООолстым слоем демагогии  я играть не намерен. 

То есть, фактов балабольства нет нигде, кроме твоей фантазии, так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bird сказал:

думаю, если у тебя на отпуск забюджетировано денег в 2 раза больше чека отдыха в анапе, то ты просто не поедешь в Анапу, а выберешь отдых лучше

Вообще-то разговор о возможности увеличить количество производимых благ путём увеличения финансирования. А не о выборе места отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

О, это новояз, сам недавно гуглил.

Вкратце - это когда человек настолько плотно  и отвратительно нудит, что сил нет с ним общаться - противно отвечать ему и слушать его. До того противно, что хочется придушить или хотя бы дать пл еб@лу, извиняюсь.

А, знаю таких. Настолько плотно и отвратительно нудят, что жить с каждым днём всё хуже и хуже, потому что Путин с дружками всё украли.

И нудят и нудят, и нудят и нудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 часов назад, solo сказал:

Вообще-то разговор о возможности увеличить количество производимых благ путём увеличения финансирования. А не о выборе места отдыха.

больше денег = больше качество и количество благ, верно.  В-общем, всё ж просто, В странах, где на медицину государство тратит много - медицина огонь, где тратит мало - там типа нашей. Я хз с чем ты споришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, solo сказал:

А, знаю таких. Настолько плотно и отвратительно нудят, что жить с каждым днём всё хуже и хуже, потому что Путин с дружками всё украли.

И нудят и нудят, и нудят и нудят.

еще и со статистикой нудят, падлы такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

больше денег = больше качество и количество благ, верно.  В-общем, всё ж просто, В странах, где на медицину государство тратит много - медицина огонь, где тратит мало - там типа нашей. Я хз с чем ты споришь

Вот жеж блин, даже на примере морского побережья не доходит, что нельзя бесконечно увеличивать количество благ вливая деньги, что есть физические пределы. Не говоря уж о том, что с какого-то момента увеличение количества возможно только со снижением качества. 

 

Хотя, у вас же всё просто, что вам объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

еще и со статистикой нудят, падлы такие

Точно. Не понимая элементарных математических основ с умным видом тащат статистику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, solo сказал:

Вот жеж блин, даже на примере морского побережья не доходит, что нельзя бесконечно увеличивать количество благ вливая деньги, что есть физические пределы. Не говоря уж о том, что с какого-то момента увеличение количества возможно только со снижением качества. 

 

Хотя, у вас же всё просто, что вам объяснять.

смари, страны, которые думают, что можно - живут офигенно, растят госдолг, на теслах ездят. Страны, которые призывают понять, простить и потреблять поменьше, собирают дрова пенсионерам и едят жмых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bird сказал:

смари, страны, которые думают, что можно - живут офигенно, растят госдолг, на теслах ездят. Страны, которые призывают понять, простить и потреблять поменьше, собирают дрова пенсионерам и едят жмых.

Смотри, что ты сейчас сказал - это набор лозунгов и никакой конкретики. 

А что на 100 метрах береговой линии одновременно загорать 500 человекам тесно будет - это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, solo сказал:

Смотри, что ты сейчас сказал - это набор лозунгов и никакой конкретики. 

А что на 100 метрах береговой линии одновременно загорать 500 человекам тесно будет - это факт. 

ну вот, очевидно, что если у чувака забюджетировано в 2 раза больше денег, чем у этих теснящихся, то он выберет пляж подороже, панимайш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

Точно. Не понимая элементарных математических основ с умным видом тащат статистику. 

- Почему мы живем плохо и жизнь ухудшается и статистика это подтверждает, а воон те живут всё время хорошо? 

- Вы не понимаете элементарных математических основ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3