3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

Гость bird
32 минуты назад, romanvlad сказал:

Я вообще не люблю магазины. Обычно в моей семье без меня справляются - я спонсор разве что. Как-то так.

Так что откуда тебе знать то что мне знать неоткуда :D

Оспади, Владимирыч, да ты ж за копейку удушишься. Кому ты лечишь, спонсор бесканализационный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Оспади, Владимирыч, да ты ж за копейку удушишься.

С чего взял? Я как раз таки равнодушен к деньгам и к их накопительству. Просто они есть и я без них обходиться не могу как любой из нас, а так уже давно пофигу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, romanvlad сказал:

Я вообще не люблю магазины. Обычно в моей семье без меня справляются - я спонсор разве что. Как-то так.

Так что откуда тебе знать то что мне знать неоткуда :D

ну ясно дело ты любишь аукционы. там кэшбэк больше :) 

5 минут назад, bird сказал:

Оспади, Владимирыч, да ты ж за копейку удушишься. Кому ты лечишь, спонсор бесканализационный.

Как нетолерантно ,Влад...  Не бесканализационный а экосити-френдли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

ну ясно дело ты любишь аукционы. 

Так то как просто вид спорта. Я там не есть бенефициар - я просто продаю свой труд по юридическому их оформлению. Естественно мне нужны средства к существованию чтоб они пополнялись, кто ж тут спорит.

2 минуты назад, MaDMaX сказал:

там кэшбэк больше :) 

Я не знаю там кэшбэк больше или не там. Занимаюсь тем чем мне комфортно. Нашел одну из ниш для себя. 

В прошлом году кстати майнинг принес самый весомый доход. А второе и третье место поделят меж собой обслуживание сетей для обеспечения удаленки и юридическое обеспечение аукционов.

Собственно юридическое обеспечение и консультации по аукционам получится менее трети всего дохода... как то так...

Так что не все совсем так как кое-кому представляется. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так то как просто вид спорта. Я там не есть бенефициар - я просто продаю свой труд по юридическому их оформлению. Естественно мне нужны средства к существованию чтоб они пополнялись, кто ж тут спорит.

Я не знаю там кэшбэк больше или не там. Занимаюсь тем чем мне комфортно. Нашел одну из ниш для себя. 

В прошлом году кстати майнинг принес самый весомый доход. А второе и третье место поделят меж собой обслуживание сетей для обеспечения удаленки и юридическое обеспечение аукционов.

Собственно юридическое обеспечение и консультации по аукционам получится менее трети всего дохода... как то так...

Так что не все совсем так как кое-кому представляется. :hi:

Ром, вот верю! Но почему так странно незатейливы потребности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

у него там эко-ферма

он ближе к природе

из своего навоза самогонку гонит

Эко-ферму как ты ее называешь обслуживают специальные люди по звонку. Самогонку не гоню потому что мне это не интересно - выпиваю редко, покупаю что-то редко.

Какие у вас еще фантазии, пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гонзо сказал:

Ром, вот верю! Но почему так странно незатейливы потребности?

Все что мне хочется - у меня есть (кроме ламборджини :D ). Хотел купить автодом недавно да времени нету путешествовать - к сожалению вижу что три направления бизнеса в которых я прям по уши меня не отпустят, три года считай в отпуску не был, и только вторую половину января плюнул на все и ничего не делал считай, надоело, выгорание было.

Купил себе новые акустические системы, начальный так сказать настоящий хайфай - JAMO 606, поэкспериментировал дома со звуком, подключил их в итоге по системе би-ампинг, даже эквалайзер теперь фактически лишний потому что исправлять в связке усилитель - акустика нечего. Собираю новый комп себе еще на процессоре 5600Х. Ну то есть все что я хочу и что захочу - все есть и могу )))

Потребности как потребности. Дворец и золотой унитаз не нужен как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Так то как просто вид спорта. Я там не есть бенефициар - я просто продаю свой труд по юридическому их оформлению. Естественно мне нужны средства к существованию чтоб они пополнялись, кто ж тут спорит.

Я не знаю там кэшбэк больше или не там. Занимаюсь тем чем мне комфортно. Нашел одну из ниш для себя. 

В прошлом году кстати майнинг принес самый весомый доход. А второе и третье место поделят меж собой обслуживание сетей для обеспечения удаленки и юридическое обеспечение аукционов.

Собственно юридическое обеспечение и консультации по аукционам получится менее трети всего дохода... как то так...

Так что не все совсем так как кое-кому представляется. :hi:

от ты терпила... ну стеб же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

ну стеб же

Ну я не понял. Я думал ты всерьез представляешь меня каким-то таким вот (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSlava сказал:

Не знаю)).

Ну посмотрим, что будет по приговору о так называемой "клевете".

Если Навального признают виновным  - это означает фактически полную смерть правового государства, или смерть России как государства, которое регулируется законами или еще чем по моему мнению. Так буквально каждый может стать обвиняемым, даже тот, кто сейчас радуется заключению Навального)).

Хотя о каком правовом государстве может идти речь, если Навального якобы пытались отравить и никто это не опроверг)). Лепет Пескова на этот счет слушать было просто смешно. 

Как и маразматические просто и смешные откровения Кудрявцева, которого тоже непонятно где спрятали и голос его никому не дают.

И смешно и страшно одновременно. Смешно потому, что данная ситуация полнейший маразм, как и с отравлением, так и судом о "клевете". А страшно потому, что Россия мертва как государство, которое регулируется какими-то законами. Чисто уже удержание незаконное власти, как я думаю, элитами, которые оккупировали страну и судов фактически нет уже настоящих, а про СМИ и говорить нечего.

Российский суд, как я думаю, это все равно, что суд какого-то барина над холопами в 17 веке)). Правды или справедливости, особенно по политическим делам, там будет добиться невозможно.

:D Да и законы такие клепают, которые преступно соблюдать, нежели не соблюдать. Такие законы могут придумывать только в сумасшедшем доме по моему мнению. 

 

Это бот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dima-sian сказал:

Это бот...

Скорее, просто - идиотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SSlava сказал:

бот, как я думаю, странный парень в очках с выражением лица, будто бы его посадили на кукан)). 

Глубокая мысль - твоя? Напоминает работу еще пару чурбанов (я пишу именно про чурбанов - Ожегова), как под копирку, которые шаряться по форумам и несут бред... 

А, еще - посадить на кукан - это немного не то, про что ты думаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Оспади, Владимирыч, да ты ж за копейку удушишься. Кому ты лечишь, спонсор бесканализационный.

Ребят, ну заканчивайте, вот тут тоже канализации нет, например, и что? :)

https://www.avito.ru/sochi/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_700_m_na_uchastke_20_sot._2098266159?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Несмертный Джо сказал:

Ты сам докажи что ты не бот

b23900f4b1cf.jpg

В тебе я тоже кстати не ошибся...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Napalm сказал:

Ребят, ну заканчивайте, вот тут тоже канализации нет, например, и что? :)

https://www.avito.ru/sochi/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_700_m_na_uchastke_20_sot._2098266159?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ппц. Наверняка его на каком нибудь форуме тоже троллят. И что там по асфальту на улице ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ппц. Наверняка его на каком нибудь форуме тоже троллят. И что там по асфальту на улице ?)

В регионе Сочи и Красной Поляны центральной канализации нет вообще практически :)

Асфальт тоже не везде. Там вообще бетонка чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

В регионе Сочи и Красной Поляны центральной канализации нет вообще практически :)

Асфальт тоже не везде. Там вообще бетонка чаще.

Поэтому путin взял в районе геленджика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSlava сказал:

Есть такая длинная вот острая палка с леской заостренная, на которую рыбу ловят. Это кукан.

Это острога,  а кукан просто верёвка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас последние очаги беспокойства добьют и за вату возьмутся. Понастоящему.

Кстати, шо там доллар?

6 часов назад, Б53 сказал:

Скорее, просто - идиотик

 

7 часов назад, Dima-sian сказал:

Это бот...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3