3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

Рассольник с перловкой, как говорит мэдмакс- ц-ц-ц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SSlava сказал:

Нет, такую не покупаю, так как дорого стоит. Как глянул - 100 рублей за пачку.

Да и вообще перловку ем очень редко, не нравится на вкус)). Хотя, как говорят, что полезная)).

 

Тогда тебе 10 тысяч в месяц на питание должно хватать.  А на оставшиеся 7 тысяч можешь шиковать,  средний класс же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Тогда тебе 10 тысяч в месяц на питание должно хватать.  А на оставшиеся 7 тысяч можешь шиковать,  средний класс же. 

на одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная ший, вякнул проти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

на одного?

На 10 тысяч сколько кг перловки купить можно? Ну-ка, кто в школе на пятерки учился, посчитайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SSlava сказал:

славик, уже было об этом, что это фейк

вот ты - дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSlava сказал:

да ничего не пессимистично. Просто рубль сейчас в заднице, и почему-то курс нефти ситуацию не исправляет)).

Даже 20 тысяч рублей два года назад это явно не те 20 тысяч рублей, что сейчас, а можно купить всего на процентов 20-30 больше, чем сейчас.

А про зарплату 25 тысяч рублей 2013 года (а тогда не мало людей получали такие деньги), и нынешние 30-35 тысяч рублей и говорить не о чем, несравнимые вещи. Я помню покупал копченую скумбрию у МКС за 170 рублей кило в то время. А сейчас ее не купишь дешевле, чем за 400-450 рублей.

На минувшей неделе покупал копченую скумбрию. ( без головы ) по 330 рублей. Шикарная, жирнющая.  Ценник начинался от 270 , если мелкая или подбитая. Прям подходишь к коробкАМ и выбираешь, которая понравилась.   Такая цена ( плюс минус 10-20 р) в трех магазинах которые в тот день проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

На минувшей неделе покупал копченую скумбрию. ( без головы ) по 330 рублей. Шикарная, жирнющая.  Ценник начинался от 270 , если мелкая или подбитая. Прям подходишь к коробкАМ и выбираешь, которая понравилась.   Такая цена ( плюс минус 10-20 р) в трех магазинах которые в тот день проехал.

Да ты просто не там искал. 

А ты знаешь, сколько стоит перловка Барли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
55 минут назад, Б53 сказал:

славик, уже было об этом, что это фейк

вот ты - дурачок

пруфы, что это фейк?

Вы путаете с видео, где на мусорку форменную одежду выкидывали наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, solo сказал:

Да ты просто не там искал. 

А ты знаешь, сколько стоит перловка Барли? 

А че тебе далась эта перловка? Иль она какая то прям волшебная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Фейк, что уволили, или фейковое высказывание? Новость сегодняшняя. Нигде я тут еще не видел в обсуждении, что это фейк. 

Про фейк писали, что там погоны срывали якобы)). 

там стоит 23 января. очечки протри)

Политика , 23 янв, 13:51  531 141 
Поделиться
В Курске уволили записавшего ролик в поддержку Навального майора полиции

Подробнее на РБК:
http://0s.o53xo.ojrggltsou.cmle.ru/rbcfreenews/600bf79e9a7947446689e380?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SSlava сказал:

А где продают? У нас в центре в этих магазинах гастрономах по 400-450 рублей лежит, на Нижним Рынке тоже дорогая какая-то. И смотрел в двух трех магазинах, нигде дешевле 400 не видел. Тоже ужаснулся, что так цены вздрючили, не так давно она по 340 стоила. 

Я тоже хочу хотя бы за 300 купить. Где ее продают?

в Пятигорске.. В больших приличных магазинах которые при крупных оптовых торговых базах. ( Нотос, Маша марка и Альфа -Фиш) 

Возможно тебе стоит проехать куда ни будь в сторону Старомарьевского шоссе. Когда то там рыбный "бутик" был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SSlava сказал:

Ну у нас все очень дорого в магазинах. Возможно, где-то базы есть на шоссе, что-то про них слышал. Может быть там дешевле. А так с ценами в основных магазинах Ставрополя просто жопец, да и на рынках ничего дешевого тоже не осталось вроде как.

ты  в Яндексе забей " Старомарьевское шоссе- рыбные базы".. И будешь приятно удивлен. Минимум три адреса в которые стоит съездить.  Сын мой там покупает. 

Думаю что по  итогу получишь наисвежайшую скумбрию не дороже 350 р.

 

нашел в сети фото из нашего НОТОСа.. вот так рыбы из коптилки выкатывают, а твое дело пальцем ткнуть, какую взвесить

11144542_b.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Славка, кредиты - зло! Живу в своем, почти самостоятельно поднял двух детей без кредитов, старший уже работает младшая еще со мной живет на мою зарплату.

Все не так пессимистично как ты описываешь, а в молодости когда больше сил было на всю движуху - было еще лучше. И без всяких маткапиталов.

Конечно кредиты зло, а ты дом построил или от родителей получил? А если строил, то где жил, пока строил?

Я не понимаю, как купить жильё без ипотеки и машину без кредита. Пока копишь, оно дорожает. На жильё собрать очень сложно в принципе. Если мне негде жить, снимать не очень много смысла, то ипотека лучший вариант. С радостью бы жил без кредитов и ипотек, но тогда платить за чужое жильё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3