3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bird сказал:

почтиштопрестарелых

Да ты и сам уже в возрасте о котором писал Пушкин в своих строках "в комнату вошел старик лет тридцати" (с)

Так что можешь не обольщаться особо на счет своего возраста )))

Цитата

- Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

- Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. Самой Джульетте 13.

- Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

- Старухе процентщице из романа Достоевского "Преступление и наказание" было 42 года.

-Из записок 16-летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30" (это был Карамзин).

- Бальзаковский возраст - 30 лет.

- Старому кардиналу Ришелье на момент описанной в Трех мушкетерах осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Современные представления: Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:
25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители

https://psyteaman.livejournal.com/882721.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Summer сказал:

Развивать и создать бизнес с нуля без кредитов, инвестров, помощи чьей-то как-то не очень понимаю как, если это не ларек. 

Ну так поэтому и нет у тебя бизнеса, что ты не понимаешь как. 

И это нормально - у кого-то свой бизнес, а кто-то наемный работник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, romanvlad сказал:

Да ты и сам уже в возрасте о котором писал Пушкин в своих строках "в комнату вошел старик лет тридцати" (с)

Так что можешь не обольщаться особо на счет своего возраста )))

 

Владимирыч, возраст это просто число. Наверняка и 30-летние есть, которые ведут такой же старческий образ жизни, как и ты. А есть и 70-летние, живущие насыщенной жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Владимирыч, возраст это просто число. Наверняка и 30-летние есть, которые ведут такой же старческий образ жизни, как и ты. А есть и 70-летние, живущие насыщенной жизнью

Так у него она тоже насыщенная. Периодически осинезатор вызывает. Пилит прямые эфиры, стримы... ))  

пс я ему даже идею подкинул для контента, чтоб подписоты набрать... не хочет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Владимирыч, возраст это просто число. Наверняка и 30-летние есть, которые ведут такой же старческий образ жизни, как и ты. А есть и 70-летние, живущие насыщенной жизнью

А чем ты насыщенность жизни измеряешь? 

Допустим, тайтеки на лыжах катается, а любительница перловки Барли в интернете про правильное питание читает, а гордон фримен капельницы себе ставит. 

У кого жизнь более насыщенная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

А чем ты насыщенность жизни измеряешь? 

Допустим, тайтеки на лыжах катается, а любительница перловки Барли в интернете про правильное питание читает, а гордон фримен капельницы себе ставит. 

У кого жизнь более насыщенная? 

У фримена))) он же насыщенные растворы себе ставит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

А чем ты насыщенность жизни измеряешь? 

Допустим, тайтеки на лыжах катается, а любительница перловки Барли в интернете про правильное питание читает, а гордон фримен капельницы себе ставит. 

У кого жизнь более насыщенная? 

Он меряет своими представлениями. Которые не факт что правильные, или правильные для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, solo сказал:

А чем ты насыщенность жизни измеряешь? 

Допустим, тайтеки на лыжах катается, а любительница перловки Барли в интернете про правильное питание читает, а гордон фримен капельницы себе ставит. 

У кого жизнь более насыщенная? 

у того, кто нудит меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, SSlava сказал:

http://duma.gov.ru/news/50992/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FGosduma_vvodit_ugolovnuyu_otvetstvennost_zaklevetu_naveteranov--ac46af1d063b2541b2bb3431e4d31e8e

 

В думе уже окончательно крышей поехали. Все что-то ужесточают и ужесточают, грозят посадками.

В первую очередь надо защитить Россию от таких политиков, как Володин, я так считаю. Сначала убрать таких "защитников" ветеранов (а им, как я думаю, плевать на них), потом уже и ветеранов можно защитить. Пока такие у власти, никакой защиты для ветеранов не будет и просто пенсионеров, как я думаю.

:rofl: да и штрафы бессмысленные. 

Нет у людей этих миллионов (эти миллионы есть только у наших правителей, как я думаю, поэтому и оперируют такими цифрами), хоть миллиарды могут штрафы присуживать. толку то? Для меня штраф более чем 500-900 тысяч в принципе не выплачиваемый, даже если это растянули бы лет на 5 выплату (хотя обычно требуют в течение 60 дней после решения суда заплатить). 

А если два ветерана оскорбят друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bird сказал:

у того, кто нудит меньше

Хочешь сказать, что те, которые нудят стабильно, что опять доллар растет, рубль падает - они ненасыщенной жизнью живут? 

А которые вечно нудят про чужую канализацию и асфальт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Хочешь сказать, что те, которые нудят стабильно, что опять доллар растет, рубль падает - они ненасыщенной жизнью живут? 

А которые вечно нудят про чужую канализацию и асфальт? 

А что разве он не все это имел в виду? По моему как раз это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, SSlava сказал:

http://bs-life.ru/rabota/zarplata/depetaty-gosdumy.html

 

Вот какие у них низкие оклады, любуйтесь)). Индексируют вроде намного больше себе, чем инфляция))?

:lol: себя не обижают. И зарплаты у  них практически на мировом уровне для Западных стран даже в долларах. В США не намного больше платят.

А зато народ в России получает в среднем раз в 6-10 меньше, чем в США простые люди где-нибудь в Калифорнии)).

Чтобы такие зарплаты ставить, надо сначала среднюю медианную (которая больше отражает реальную среднюю зарплату, чем они цифры рисуют тоже о средних зарплатах, и она обычно ниже на 20 процентов), повысить в России до 150-200 тысяч рублей, тогда пускай и получают свои 800 тысяч.

А когда простой народ живет на 20-30 тысяч рублей, а эти упыри с жиру бесятся, куда такое годиться?

 

Чё т дохера 20-30 народу платить. Этим бездельникам 8-12 потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

https://www.rbc.ru/politics/18/03/2021/6052ee519a794749bb33cf82?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

А вот взяли новую моду писать слова в кавычках, типа "казнях". 

А я буду писать об "отсутствии" казней в Чечне. Как я думаю, все может быть правдой. Радует. что чеченцы вовсе не сторонники этого Кадырки, и есть люди, которые возмущаются таким средневековым  беспределом. Если уж у Солнцеликого списки есть, почему его у Кадырки не должно быть))?

Должны быть у любого лидера списки. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Б53 said:

У фримена))) он же насыщенные растворы себе ставит)

Вспомнился сериал... "Менделеев и Раствор"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SSlava сказал:

https://news.mail.ru/society/45598943/?frommail=1

 

Тут даже комментировать что-то излишне.

И как такие весьма странные и неадекватные люди руководят регионами и Россией? 

Объясни, где ты видишь неадекват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Если ты не видишь, я то  тут причем? Значит, ты можешь шиковать на 17 тысяч рублей в месяц, я что. против что ли))?

:D

Против конечно, если тебя так возбуждают эти цифры 15-17. Народ, вас сильно переоценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свободу Навальному. Путин пытался убить Навального. Но Алексей выжил — и тогда Путин бросил его в тюрьму. Если вы против коррупции, репрессий и политических убийств, добивайтесь освобождения Алексея вместе с нами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У фримена))) он же насыщенные растворы себе ставит)
Ну на лыжах, увы, не судьба, без мениска-то. Барли попробовал - ничем от прочей перловки не отличается, кроме цены. Причем даже накупил всего для орзотто (у нас чаще перлотто говорят, но итальянцы такого слова не знают), шампиньоны/пармезан вот это всё. Один в один с обычной Увелкой в пакетиках. Только дороже и пафосней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3