3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Б53 сказал:

Ты сильно удивишься, если узнаешь, что в англии продают яйца по шесть штук?

Зачем сравнивать две несравнимые по уровню жизни страны?

Минимальный размер оплаты труда(МРОТв Великобритании в 2020 году увеличится на 6,2%. Об этом свидетельствует заявление, размещенное во вторник на сайте британского правительства, передает ТАСС. Согласно опубликованным данным, уже в апреле следующего года МРОТ в стране поднимется с 8,21 до 8,72 фунта стерлингов в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Егор.26 сказал:

учитывайте "привычку" мест обитания. для Ставрополя, всегда - яички либо по штучно, либо кратно 10 шт. остальное "маркетинг". как цена за 9 яиц в магните = 10 до подорожания.
Для - англии - 6 шт (норма).
а для РФии - 10шт норма. а не 9 или 8.

Норма установлена ГОСТом? Если нет, то как производителю удобно. А покупатель голосует рублем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, romanvlad сказал:

Слав, а там очень просто: там все - бизнес. Там нет ЕНВД  )))

А в России есть Енвд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Зачем сравнивать две несравнимые по уровню жизни страны?

Минимальный размер оплаты труда(МРОТв Великобритании в 2020 году увеличится на 6,2%. Об этом свидетельствует заявление, размещенное во вторник на сайте британского правительства, передает ТАСС. Согласно опубликованным данным, уже в апреле следующего года МРОТ в стране поднимется с 8,21 до 8,72 фунта стерлингов в час.

Ты бы сдох в англии если бы все просчитал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

Ты бы сдох в англии если бы все просчитал)))

А я уже все подсчитал, больше 7000 рублей за восьмичасовой рабочий день, и это МРОТ. Там за эти деньги мало кто работает. А у нас МРОТ 12130 рублей в месяц))) Вы быстрее здесь сдохнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Б53 сказал:

Уткен. После 3 января, когда жирный внук писателя отпустил цены и колбаса стала стоить 30 рублей при зарплате в двести рублей, вага илеология длч меня не существует

У меня нет идеологии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Б53 сказал:

Уткен. После 3 января, когда жирный внук писателя отпустил цены и колбаса стала стоить 30 рублей при зарплате в двести рублей, вага илеология длч меня не существует

Сейчас всё проще - пенсионеры вообще не могут себе позволить качественную колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Егор.26 сказал:

Жизнь конечно в ретроспективе 2020-2021 похожа на титаник. но тут не все это видят. Тот же romanvlad

Подожди. Так ты желаешь нас всех с собой на этот Титаник посадить - и тогда тебе легче станет?

Может я билеты продаю на Титаник ))) или строил его ))) нафиг мне тонуть вместе с вами? Не обязан!!!

51 минуту назад, Егор.26 сказал:

image.thumb.png.ee34b20fa1710bada805d6d6a9bf8be6.png

Молодцы те кто хранил заработанное в Евро! Правда я хранил небольшие суммы в Биткоинах - вышло еще привлекательней )))

Понимаешь, здесь сообщающиеся сосуды: если у кого-то стало меньше - то у кого-то стало больше.

Не бывает так что у всех всего стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Царица сказал:

Сейчас всё проще - пенсионеры вообще не могут себе позволить качественную колбасу.

Отучаеися говорить за всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

Отучаеися говорить за всех

В вашем понимании на 10 т.р. в месяц пенсионер может позволить себе качественную колбасу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Подожди.

говорю ж ты гавкаешь. тут говоришь что все ок. тебе привел пример того что не все так. и ты быстро как-то переобулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, romanvlad сказал:

Подожди. Так ты желаешь нас всех с собой на этот Титаник посадить - и тогда тебе легче станет?

Может я билеты продаю на Титаник ))) или строил его ))) нафиг мне тонуть вместе с вами? Не обязан!!!

Молодцы те кто хранил заработанное в Евро! Правда я хранил небольшие суммы в Биткоинах - вышло еще привлекательней )))

Понимаешь, здесь сообщающиеся сосуды: если у кого-то стало меньше - то у кого-то стало больше.

Не бывает так что у всех всего стало меньше.

Че за чушь? У многих жителей нет вообще сбережений, они живут от зп до зп. Какие евро и доллары? На коммуналку с едой не хватает, а оно еще и подорожало. Сосуд это ты, после такой чуши. Насколько я сдержанный был к тебе, но это перебор. Сосуд Владимирович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наши придут к власти, я лично поставлю вопрос перед ЧК, чтобы политрук ответил за пособничество. По законам революционного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Барак сказал:

когда наши придут к власти, я лично поставлю вопрос перед ЧК, чтобы политрук ответил за пособничество. По законам революционного времени.

А чего он делает такого? Сидит в шпаковке и прибрехивает помаленьку. За что отвечать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

А чего он делает такого? Сидит в шпаковке и прибрехивает помаленьку. За что отвечать? 

Разберемся. Когда время придет. Думаю всплывут все его серые схемы по распилу. Еще не известно кого он на биткоины спонсировал. Может Лукашенко или Ассада? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стыдно же. У него ж дети, родители, которые всю жизнь работали, а щас явно маленькую пенсию получают. Просто Сосуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3