3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Ligostaev сказал:

тьфуты! У тебя семь пятниц во лбу, ей-богу! Координаторы, надо полагать, политически беспристрастные юноши и девушки с задумчивым взглядом, стремящиеся сорвать бабла побыстрому. Но какое значение имеет, кто они, когда речь о том, звать ли их проплаченными? Или ты к тому, что это вероятно идеологически подкованные альтруисты? В теории, быть может, но, на мой взгляд, не надёжно. Так дела не делаются. 

Хорошо, что не на голове.

А есть примеры таких юношей или девушек на худой конец? И количество их и откуда они взялись, такие координационные тоже интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SSlava сказал:

ну имею ввиду не стоит удивляться и 150 миллионам

Да я не удивляюсь. Где я удивлялся? Цыфры в Ютюбе как на заборе можно любые нарисовать, не вижу здесь проблемы вообще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Дед совсем съехал. Грозится землю в порошок стереть, если цыгане не признают, что у него есть вкус...

И вот:

https://www.rbc.ru/politics/27/01/2021/60114f899a794762027df43c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

Дед совсем съехал. Грозится землю в порошок стереть, если цыгане не признают, что у него есть вкус...

И вот:

https://www.rbc.ru/politics/27/01/2021/60114f899a794762027df43c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Не хочу быть черной крестьянкой, Хочу быть столбовою дворянкой.
...
Не хочу быть столбовою дворянкой, А хочу быть вольною царицей.
...

Путин здесь


Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, SSlava said:

А я же кидал ссылки здесь на видео. Некоторых даже возмущает не дворец сам по себе, а что именно построили. Дворцы городили многие правители (и не мало из них реально спятили с ума). Но этого не скрывали и строили так, чтобы у других были меньше и хуже. Но там даже лично план они проектировали, также привлекали лучших архитекторов. Сейчас эти дворцы приносят странам реально миллиарды долларов туристических  денег. То есть строили явно не бессмысленно. Они обладают огромной культурной ценностью и архитектурной. Произведения искусства.

 А тут построили, как пишут, реально кал)). Вершина безвкусицы. Махина огромная, больше, чем у других, но никакой ценности в себе не несет, ширпотреб. Говорят, якобы это творение вряд ли оставят для будущих поколений. Больше под снос только годиться. 

И крайне сомневаются, что привлекли итальянских лучших архитекторов, как заявлял Навальный)). Говорят, такое дерьмо мало кто из них способен построить)).

Может быть, конечно, и привлекли. Но не дали им построить так, как они хотят. А весь проект там по пожеланиям Путина (или иного чиновника, если это не его дворец), построен)). Но у них, в отличие от правителей прошлого, которые реально углублялись в стили и архитектуру, нет никакого вкуса и знаний. И получилось то, что получилось.

То есть миллиарды вбухали просто в трубу и хлам.

Такое строение разве что может быть памятником безвкусицы и коррупции. 

Е...ть :shok: И тут Остапа понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bird сказал:

Дед совсем съехал. Грозится землю в порошок стереть, если цыгане не признают, что у него есть вкус...

И вот:

https://www.rbc.ru/politics/27/01/2021/60114f899a794762027df43c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

надо опять бабке на проезд скидываться, нехай едет в цыганскую столицу ромал уговаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, romanvlad сказал:

Да я не удивляюсь. Где я удивлялся? Цыфры в Ютюбе как на заборе можно любые нарисовать, не вижу здесь проблемы вообще )

нельзя. Как обычно "у них тоже самое, только лучше притворяются"? Ютубу похер сколько у кого просмотров. И самое главное зачем? Почему раньше не рисовали, а бомбануло именно это видео в таких масштабах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

И самое главное зачем?

А зачем они закрывают каналы тех кого считают неугодными и не соответствующими своей редакционной политике?

Я вот не знаю зачем они все это делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, skynet_st сказал:

Е...ть :shok: И тут Остапа понесло...

Этого Остапа давно уже понесло, ты просто тут не так часто бываешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

нельзя. Как обычно "у них тоже самое, только лучше притворяются"? Ютубу похер сколько у кого просмотров. И самое главное зачем? Почему раньше не рисовали, а бомбануло именно это видео в таких масштабах? 

Если на видео не отключена монетизация, то youtube не похер сколько просмотров, потому как просмотры оплачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

95 миллионов) бугага. Так и 150 наберём. Каждый житель считай. 

Включая младенцев. Сразу видно, что накрутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

А зачем они закрывают каналы тех кого считают неугодными и не соответствующими своей редакционной политике?

Я вот не знаю зачем они все это делают. 

покаж какие каналы закрыл ютуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

Включая младенцев. Сразу видно, что накрутка

бабка. русскоязычных сколько в мире живет?+ там субтитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Бабка думает, что 145 миллионов)).

лучшеб она борщи варила на кухне, чем политолога из себя на ббс строила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барак сказал:

бабка. русскоязычных сколько в мире живет?+ там субтитры

Бабрак кармаль, кому нужны бредни вашего шизанутого гульфикфюрера. Не обольщайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Бабрак кармаль, кому нужны бредни вашего шизанутого гульфикфюрера. Не обольщайся

тем кто 93 миллиона раз посмотрел его видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

тем кто 93 миллиона раз посмотрел его видео.

Константин, ваш розовый взгляд на мир умиляет. Не буду с вами ругаться. Верьте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Константин, ваш розовый взгляд на мир умиляет. Не буду с вами ругаться. Верьте))

эм...есть какое-то опровержение? или факты? Я вижу цифры, которые показывает площадка. Пока каких то дискредитирующих их счетчик сведений не было. Фактов тоже. Получается это вы верите в какой-то заговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

эм...есть какое-то опровержение? или факты? Я вижу цифры, которые показывает площадка. Пока каких то дискредитирующих их счетчик сведений не было. Фактов тоже. Получается это вы верите в какой-то заговор?

Я просто долго живу и знаю как могут лгать демократы. А личность гульфикфюрера вызывает очень отрицательные эмоции. 

Вы тоже к этому придете со временем. Ну а пока набивайте свои шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3