3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, SSlava сказал:

 

Мне тут минусы стали лепить буквально с "мертвых" аккаунтов с одним сообщением. Например - Белые Тапочки какие-то))

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/22891-белые-тапочки/

Последний раз был или была в сети в 2017 году, тем не менее, это не помешало поставить мне 9 минусов подряд сразу или даже 10.

:rofl:

 

Погоди, еще придёть берёза кудрявая, вот тогда всплакнёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Ты опять юлишь.... скажи кого нужно слушать, кого не нужно мы уже итак поняли....

Достаточно думать головой, везде цензура. Те кто за отечество, не попадают на ТВ, в лучшем случае в каком то коротком эпизоде. Я про простых людей, не чиновников и тд(там уже нужно анализировать что говорят).

А всё что раскручивается, особенно в ютубе, это всё на деньги олигархов\врагов. Поэтому вот эти дворцы и прочие фейки, выгодны лишь врагу. Вот ты с твоей зарплатой можешь снять такой фильм? Понятно же что нет, а раскрутить? Тем более нет. Значит делали это не простые люди, а профессионалы, за деньги олигархов\иноагентов. Улавливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ты че наркоман что ли?

Покажи документ где сказано о том что СССР ликвидируется? У тебя есть такой? Ссылку дай может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

 

Мне тут минусы стали лепить буквально с "мертвых" аккаунтов с одним сообщением. Например - Белые Тапочки какие-то))

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/22891-белые-тапочки/

Последний раз был или была в сети в 2017 году, тем не менее, это не помешало поставить мне 9 минусов подряд сразу или даже 10.

:rofl:

 

Рейтинг тут не на что не влияет) не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SSlava said:

Ну а почему  правительство выделило землю непонятно на каких основаниях (такое ощущение, что вообще  безвозмездно, хотя там каждая сотка стоит больших денег, минимум несколько сотен тысяч рублей даже по самым бросовым ценам), и 1.3 миллиарда рублей какому-то олигарху))?

Пиши вопросы в Правительство...

Только все их собери на бумаге... Все, а не по одному...

Хотя... По одному пиши, будет прикольно... как на ББС-ке. И там всех зае... ешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Пиши вопросы в Правительство...

Только все их собери на бумаге... Все, а не по одному...

Хотя... По одному пиши, будет прикольно... как на ББС-ке. И там всех зае... ешь

Да дальше форума не уйдёт, это ж трёп, выпустить пар. Сам понимаешь. А я предлагаю по существу разобраться в вопросе, и встать на сторону отечества, а не на стороне врагов быть оболваненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SSlava said:

Да и друзья Путина все, как один, выделяли сотни миллионов долларов "олигарху" по словам Навального. И документов насчет этого тьма.

:shok: Славян, можешь обЪяснить вот такую "загагулину"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, motion3d сказал:

Покажи документ где сказано о том что СССР ликвидируется? У тебя есть такой? Ссылку дай может?

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, SSlava said:

... А не пора ли в отставку правительству, которое, вместо того, чтобы выделять миллиарды в бюджет того же Ставрополя, выделило 1.36 миллиарда рублей на постройку такой хрени, которая странно совпадает с дворцом из расследования))? Из кадастровой выписки один и тот же адрес)).

Если это не дворец, то что же за загадочное сооружение они строили, которое никто не видел и никому не удается найти по кадастровой карте))?

Только это свидетельствует о том, что им пора в отставку. Не говоря уже о множестве других фактов)).

Какому Правительству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

1Ну а почему ты головой не думаешь))? Резонный вопрос)).

2Я тоже не фанат Навального. Но то, что ты пишешь - полные глупости. Не должны опровергать, когда весь интернет кипит и начались уже митинги массовые))?

3И по прежнему не должны ничего опровергать и комментировать))?

4Если это фейк, в нормальном цивилизованном государстве давно бы все уже опровергли и население бы успокоилось. 

5Опровергнуть - это в их же интересах, в интересах власти. Но ни одного нормального опровержения нет и по сей день.

6У народа вопросы, но никаких ответов никто не получает. 

7И митингуют отнюдь не за Навального. Там все оппозиционеры вышли под этим предлогом - и левые, и правые, и даже монархисты и так далее)). 

8Кого только нет. А по телевизору хотят сказать, что это бунт школьников за деньги от ЦРУ и Навального)).

9Да, молодежи не мало, но не мало даже людей 50-70 летних на митингах. Даже они перестали верить правительству, главный электорат нынешней власти. А у нового поколения рейтинг нашей власти около нуля. 

10Режим в любом случае сменится, когда придет везде нынешнее поколение 15-20 летних.

 

1. Давай по существу без перехода на личности, это вопрос не решает.

2. Ну от силы 15тыс по всей стране, это не массовые, а то что незаконные факт. Последствия для организаторов и особо буйных сам видишь. Нужно все решать в рамках закона, остальные варианты неприемлимы, по крайней мере я их не приветствую.

3. Ну вот про тебя фейк придумают. Ты будешь ходить всем доказывать? Позиция оправдания наоборот покажет что это не фейк.

4. Ну мы по конституции имеем колониальные статьи, конечно без цензуры государственной, такого мусора фейкового можно сколько угодно делать, нет механизма противодействия ему, точнее нет суверенитета полного для этого. Нужно конфисковывать фейсбуки, ютубы и прочие сети, которые против нас используют.

5. Сомнительно, кто умнее  даже смотреть не стали этот фейк.

6. Не знаю о ком ты говоришь. Мне совершенно пофиг эта тема. За остальных не знаю, в моем кругу не кто не говорит об этом даже.

7. Выгнали всех для массовки, ну и наверняка приплатили, какой идиот бесплатно то пойдет нарушать закон?

8. Да от кого деньги не играет роли, может от навального а может от какого то олигарха, который как прокси выступает от западных кураторов.

9. Вышло меньше 0.1% жителей Москвы, а если отнять журналистов и тех кто приехал с регионов, там вообще до тысячи может не дотянет. В любой стране можно найти недовольных, это нормально.

10. Что сменится, на что сменится? Больше похоже на твои какие то надежды, от не реализации по жизни. Но нужно понимать что дело не в правительстве, а в нас, наших предках, которые предали отечество в 91-93 году. А мы пожинаем плоды, Но я предлагаю разобраться в вопросе и восстановить суверенитет и отечество, а не ныть и надеятся что дядя сэм из-за океана желает нам добра :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, motion3d сказал:

Достаточно думать головой, везде цензура. Те кто за отечество, не попадают на ТВ, в лучшем случае в каком то коротком эпизоде. Я про простых людей, не чиновников и тд(там уже нужно анализировать что говорят).

А всё что раскручивается, особенно в ютубе, это всё на деньги олигархов\врагов. Поэтому вот эти дворцы и прочие фейки, выгодны лишь врагу. Вот ты с твоей зарплатой можешь снять такой фильм? Понятно же что нет, а раскрутить? Тем более нет. Значит делали это не простые люди, а профессионалы, за деньги олигархов\иноагентов. Улавливаешь?

Так это ж вы враги России и есть. Простые, невежественные люди, которые несут околесицу и не дают развиваться стране, 5жи вам не надо, враги кругом, чипируют вас бедных, ссср еще жив, отечество какое-то придумали. Вас, разве как секту еще не запретили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

scale_1200

У него не было на то полномочий, ликвидация возможна лишь съездом депутатов всех республик. Следовательно данный документ не имеет юридической силы.

Это тоже самое щас какой то депутат напишет подобный документ и подпишет, но у него ж нет полномочий, это другое скажете да? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, SSlava said:

...  Чего ты от меня хочешь?

 

За собакиным своим убираешь на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Извини, 15 тысяч по всей стране - информация из официальных СМИ, которые ты все же смотришь. В одном Иркутске вышло не менее 5000 человек (вся площадь была забита под завязку). А есть подозрение - что все 10-15 тысяч было только в одном Иркутске. А сколько других городов))?

 

Это ничего не меняет. посмотри сколько человек в городе проживает. Какой % вышел? Ты же наверно топишь за демократию, тогда должно выйти более 50% на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Schwarzkünstler said:

Сказочный долбоёб.... иди ка ты нахер, на всякий случай....Русским языком  по белому написал, дали денег на революцию, какой СССР...его еще не было и ВОВ тож еще не было..... От ты утырок по жизни...=)

СССР - это "побочка" от ВОР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, SSlava сказал:

 Чего тебя заботит так моя миниатюрная собака, какашки которой и не видно даже? А сколько ходит огромных псов диких, которые срут везде))? Кто за ними убирает))?

Погоди, так ты значит тусишь вечерами с маленьким говномётом и засираешь улицы города? Мало того что тут всё засрал, так еще и в реале? Ах ты.... купи сука пакетики и убирай за своим псом..засеря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, SSlava said:

 

Мне тут минусы стали лепить буквально с "мертвых" аккаунтов с одним сообщением. Например - Белые Тапочки какие-то))

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/22891-белые-тапочки/

Последний раз был или была в сети в 2017 году, тем не менее, это не помешало поставить мне 9 минусов подряд сразу или даже 10.

:rofl:

 

Ты нуждаешься в "+", хочешь подкину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, motion3d сказал:

У него не было на то полномочий, ликвидация возможна лишь съездом депутатов всех республик. Следовательно данный документ не имеет юридической силы.

А я считаю что имеет, это высший орган РСФСР. И Горбачев, молодец, подписал. И сила этого документа признается всем международным сообществом.  А мнение упоротой кучки отщепенцев мало кого интересует и в нашей стране и в мире.

А если глобально смотреть с юридической точки зрения, то СССР никогда не существовало, коммуняки его создавать полномочий не имели никаких, да и правительство Львова свергать тоже. С юридической точки зрения большевики, это бандиты устроившие вооруженный переворот и захватившие власть в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, motion3d сказал:

Это ничего не меняет. посмотри сколько человек в городе проживает. Какой % вышел? Ты же наверно топишь за демократию, тогда должно выйти более 50% на улицу.

Откуда вы этот бред берете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3