3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SSlava сказал:

50 процентов не вышло и при революции 1917 года)). 

Сколько людей было на митинге 1905 года))?

Без внешнего вмешательства эти все революции не возможны, потому что должны быть те кто в этом заинтересован.

Если был бы заинтересован НАРОД, то лозунги поднимались бы другие, и без идеологии такие революции не возможны. Какую идеологию может дать навальный? Не какую, у них не стоит задач улучшать нам жизнь.

Вот я использую идеологию, за отечество. Как и наши деды в 1942-1945. Они же не за Сталина шли воевать, а за то чтобы выжить, ведь в случае проигрыша полная ликвидация была бы как страны так и населения. Сейчас та же суть, а вы всё верите в то что враги желают нам добра. Ну раньше тоже были такие наивные или думающие что их не коснётся война, сколько погибло из-за этого, даже не в бою. Историю изучи.

В целом это называется конкуренция наций, все хотят жить лучше, и часто за счет других, от этого и войны. Кстати войны не запрещены международным правом, всегда есть у всех какие то разногласия между странами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, SSlava said:

Ну а почему ты головой не думаешь))? Резонный вопрос)).

Я тоже не фанат Навального. Но то, что ты пишешь - полные глупости. Не должны опровергать, когда весь интернет кипит и начались уже митинги массовые))?

И по прежнему не должны ничего опровергать и комментировать))?

Если это фейк, в нормальном цивилизованном государстве давно бы все уже опровергли и население бы успокоилось

Опровергнуть - это в их же интересах, в интересах власти. Но ни одного нормального опровержения нет и по сей день.

У народа вопросы, но никаких ответов никто не получает. 

И митингуют отнюдь не за Навального. Там все оппозиционеры вышли под этим предлогом - и левые, и правые, и даже монархисты и так далее)). 

Кого только нет. А по телевизору хотят сказать, что это бунт школьников за деньги от ЦРУ и Навального)).

Да, молодежи не мало, но не мало даже людей 50-70 летних на митингах. Даже они перестали верить правительству, главный электорат нынешней власти. А у нового поколения рейтинг нашей власти около нуля. 

Режим в любом случае сменится, когда придет везде нынешнее поколение 15-25 летних.

Бери шире, весь Рунет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м негативно)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

А я считаю что имеет, это высший орган РСФСР. И Горбачев, молодец, подписал. И сила этого документа признается всем международным сообществом.  А мнение упоротой кучки отщепенцев мало кого интересует и в нашей стране и в мире.

А если глобально смотреть с юридической точки зрения, то СССР никогда не существовало, коммуняки его создавать полномочий не имели никаких, да и правительство Львова свергать тоже. С юридической точки зрения большевики, это бандиты устроившие вооруженный переворот и захватившие власть в стране.

Ну это твое сугубо личное мнение. А есть международное право, о решениях и позициях которого я тебе пишу. Которое закрепляется итогами мировых войн, а не кто то, где то сказал или посчитал так. И считаю что отталкиваться нужно от него, оно имеет юридическую силу, международного масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, SSlava said:

 Чего тебя заботит так моя миниатюрная собака, какашки которой и не видно даже? А сколько ходит огромных псов диких, которые срут везде))? Кто за ними убирает))?

Очень обеспокоен чистотой города родного... Начни с себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, motion3d сказал:

Без внешнего вмешательства эти все революции не возможны, потому что должны быть те кто в этом заинтересован.

Если был бы заинтересован НАРОД, то лозунги поднимались бы другие, и без идеологии такие революции не возможны. Какую идеологию может дать навальный? Не какую, у них не стоит задач улучшать нам жизнь.

Вот я использую идеологию, за отечество. Как и наши деды в 1942-1945. Они же не за Сталина шли воевать, а за то чтобы выжить, ведь в случае проигрыша полная ликвидация была бы как страны так и населения. Сейчас та же суть, а вы всё верите в то что враги желают нам добра. Ну раньше тоже были такие наивные или думающие что их не коснётся война, сколько погибло из-за этого, даже не в бою. Историю изучи.

В целом это называется конкуренция наций, все хотят жить лучше, и часто за счет других, от этого и войны. Кстати войны не запрещены международным правом, всегда есть у всех какие то разногласия между странами.

звиздец ты упоротый. Нук расскажи мне про иностранное вмешательство в революции 1905 года и при перевороте большевиков в 1917, только учти, что сказки о немецких деньгах, это сказки.

Вы враги и вы не желаете нам добра.

Нет никакой конкуренции наций, есть кучка малограмотных людей, не знающих истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, motion3d сказал:

Ну это твое сугубо личное мнение. А есть международное право, о решениях и позициях которого я тебе пишу. Которое закрепляется итогами мировых войн, а не кто то, где то сказал или посчитал так. И считаю что отталкиваться нужно от него, оно имеет юридическую силу, международного масштаба.

С фига ли? Распад СССР признан во всем мире, значит с точки международного права все верно и распад полностью юридически легитимен в международном масштабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, kibenimatik said:

А если глобально смотреть с юридической точки зрения, ПравыйСектор ... полномочий не имели никаких, да и правительство Янука свергать тоже. С юридической точки зрения ПравыйСектор, это бандиты устроившие вооруженный переворот и захватившие власть в стране.

Ты точно про Украину, тьфу... про РИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

А насчет голосования по конституции, якобы что проголосовало 77 процентов, читал исследования математиков, что явно не похожи данные по участкам на естественное голосование: странно совпадающие проценты (до десятых долей), но многих участках и все прочее.

Нет, люди, конечно, голосовали. Это же не голосование за Единую Россию и Путина, как пытаются преподносить)). Там немного подменивают понятия. Но реально, скорее всего, явно меньше 77 процентов проголосовало)).

То есть ты выступаешь против результатов референдума? И призываешь к сепаратизму? Ну я исхожу из логики о чем шла речь в голосовании о изменениях в конституцию.

Напомню, международное право не поддерживает сепаратизм и сепаратистов, он даже больше, не считает их за людей(поэтому тех же курдов убивают турки, и Турции за это ничего не делается). Поэтому те же курды не получат свою территорию и государство без мировых войн, или Каталония, не сможет отделиться от Испании, это нарушает международное право, даже если там 100% проголосуют за отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

С фига ли? Распад СССР признан во всем мире, значит с точки международного права все верно и распад полностью юридически легитимен в международном масштабе.

Нет, это фейк раскрученный в СМИ. На который ты увы повёлся.

Если нет документа о ликвидации. Значит её не было. Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Ты точно про Украину, тьфу... про РИ

А это всё сделал Правый Сектор? От это новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

Нет, это фейк раскрученный в СМИ. На который ты увы повёлся.

Ааа, я понял, все что не укладывается в вашу парадигму это фейк из СМИ))))  Точно наркоманы. Правивльно я понимаю, что иностранные посольства в Рф фейк? Визит гос. деятелей иностранных фейк? наши посольства в других странах тоже фейки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Ааа, я понял, все что не укладывается в вашу парадигму это фейк из СМИ))))  Точно наркоманы. Правивльно я понимаю, что иностранные посольства в Рф фейк? Визит гос. деятелей иностранных фейк? наши посольства в других странах тоже фейки? 

Причем здесь посольства? Не улавливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, SSlava said:

А насчет голосования по конституции...

НУ что Славян ужин объявили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, motion3d сказал:

Причем здесь посольства? Не улавливаю

Как причем? С Россией ведут полноценную дипломатическую, политическую и экономическую деятельность, следовательно, РФ которая существует вместо СССР полностью признана на международном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, motion3d сказал:

Причем здесь посольства? Не улавливаю

Продай мне доллар по 60 копеек и много рублей советских. Давай обменяем на рубли российские. Ок?тебе пригодятся просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Ты на чьей стороне? И отечество это что и кто? Ты так и не рассказал, чего там нужно читать. чтоб думать как ты.....тебе трудно чёль поделится с общественностью, как стать на путь истинный...Кого нужно смореть-слушать? Фёдорова там к примеру иль еще кого?

Тут скорее не читать, а курить надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Тут скорее не читать, а курить надо. 

запрещенное в РФ?

#некоторыетопятнетольконановыйгод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, kibenimatik сказал:

Как причем? С Россией ведут полноценную дипломатическую, политическую и экономическую деятельность, следовательно, РФ которая существует вместо СССР полностью признана на международном уровне.

И что? Если народ в 90-ых решил отделиться от СССР, в связи с незаконными решениями. Просто болеет государство, выздоровеет и восстановит границы 45 года. Международное сообщество поддержит, в том числе и США.

С Крымом по линии международного права не одной санкции не ввели, потому что всё законно, просто не было оформлено правильно, а так то территория наша. Санкции ввели лишь страны по политическим мотивам, Крым лишь для видимости приписали, не в нем дело, нашли бы другой повод ввести санкции.

 

Не вместо СССР. СССР существует юридически, нет документов о его ликвидации. А те что есть, не имеют юридической силы. Понимаешь?

А Россия по сути была отделена от СССР, как и другие республики(так называемые снг) но недавно стала его частью, после референдума.

Следовательно к чему всё идёт, к новому референдуму, нужно вернуть полный суверенитет и свои границы 45 года. Есть для этого все основания и законные рычаги воздействия. Воевать даже не нужно. Всё  в правовом поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Summer сказал:

Продай мне доллар по 60 копеек и много рублей советских. Давай обменяем на рубли российские. Ок?тебе пригодятся просто. 

Это к сути не имеет отношения. Опять передёргиваешь ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

Это к сути не имеет отношения. Опять передёргиваешь ? )

Имеет. Уничтожай поганый доллар скупай и продавай мне его за 60 копеек советских. Чтобы эти американцы беднели. Скупи все баксы, продай их мне. Америке конец, там и союз может вернется без пиндсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Имеет. Уничтожай поганый доллар скупай и продавай мне его за 60 копеек советских. Чтобы эти американцы беднели. Скупи все баксы, продай их мне. Америке конец, там и союз может вернется без пиндсов. 

Заканчивай, я знаю что ты здесь за плюсики пишешь всякий бред :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, motion3d сказал:

Заканчивай, я знаю что ты здесь за плюсики пишешь всякий бред :)

Давай победим Америку. Уничтожим их экономику. Хотя бы по тыще баксов в месяц скупай и мне продавай по 60 коп доллар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3