3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SSlava сказал:

К какому сепаратизму? Ты чего? Извини, не понимаю уже, о чем ты пишешь)). Ерунду какую-то, ей Богу)).

Внимательно почитай о каких изменениях шло голосование на референдуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, motion3d сказал:

И что? Если народ в 90-ых решил отделиться от СССР, в связи с незаконными решениями. Просто болеет государство, выздоровеет и восстановит границы 45 года. Международное сообщество поддержит, в том числе и США.

С Крымом по линии международного права не одной санкции не ввели, потому что всё законно, просто не было оформлено правильно, а так то территория наша. Санкции ввели лишь страны по политическим мотивам, Крым лишь для видимости приписали, не в нем дело, нашли бы другой повод ввести санкции.

 

Не вместо СССР. СССР существует юридически, нет документов о его ликвидации. А те что есть, не имеют юридической силы. Понимаешь?

А Россия по сути была отделена от СССР, как и другие республики(так называемые снг) но недавно стала его частью, после референдума.

Следовательно к чему всё идёт, к новому референдуму, нужно вернуть полный суверенитет и свои границы 45 года. Есть для этого все основания и законные рычаги воздействия. Воевать даже не нужно. Всё  в правовом поле.

Народ в 90х решил отделиться от СССР? Это, ети его брежневскую мать, как?

СССР нет уже 30 лет. Документы которые это подтверждают я привел, с какого фига это не легитимно - непонятно. Этой же точки зрения придерживаются и бывшие республики СССР и все остальные страны. То что какая то кучка людей считает иначе - да всем пофиг.  Никаких границ 45 года не будет, никакого референдума не будет, никаких правовых полей для твоих слов нет и рычагов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Summer сказал:

Давай победим Америку. Уничтожим их экономику. Хотя бы по тыще баксов в месяц скупай и мне продавай по 60 коп доллар. 

Ты утка. птицам деньги не нужны, пусть мне продает по 2 рубля как из под полы было в союзе, а я тебе яблоками, утки яблоки страсть как любят слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Главное изменение - обнуление)). Остальное - ширма. Да и в запрете отчуждения территории много лазеек. Можно отдавать куски земли в плане демаркации границы и еще чего-то)). То есть отдачу островов Японии можно гипотетически записать в демаркацию и даже новой конституции не противоречит.

Фигня это все. 

А так да, я считаю, что явно не проголосовало 77 процентов. А сколько реально - большой вопрос.

 

Просто ты жертва пропаганды) Начнешь думать сам - пиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Народ в 90х решил отделиться от СССР? Это, ети его брежневскую мать, как?

СССР нет уже 30 лет. Документы которые это подтверждают я привел, с какого фига это не легитимно - непонятно. Этой же точки зрения придерживаются и бывшие республики СССР и все остальные страны. То что какая то кучка людей считает иначе - да всем пофиг.  Никаких границ 45 года не будет, никакого референдума не будет, никаких правовых полей для твоих слов нет и рычагов нет.

 

Полгода-год подожди, потом обсудим. К этому всё идёт, есть определённые процессы, которые повторяются в истории сотни, тысячи раз. Думаешь в этот раз не повторится? Это как 2х2 = 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

И что? Если народ в 90-ых решил отделиться от СССР, в связи с незаконными решениями. Просто болеет государство, выздоровеет и восстановит границы 45 года. Международное сообщество поддержит, в том числе и США.

С Крымом по линии международного права не одной санкции не ввели, потому что всё законно, просто не было оформлено правильно, а так то территория наша. Санкции ввели лишь страны по политическим мотивам, Крым лишь для видимости приписали, не в нем дело, нашли бы другой повод ввести санкции.

 

Не вместо СССР. СССР существует юридически, нет документов о его ликвидации. А те что есть, не имеют юридической силы. Понимаешь?

А Россия по сути была отделена от СССР, как и другие республики(так называемые снг) но недавно стала его частью, после референдума.

Следовательно к чему всё идёт, к новому референдуму, нужно вернуть полный суверенитет и свои границы 45 года. Есть для этого все основания и законные рычаги воздействия. Воевать даже не нужно. Всё  в правовом поле.

Хм. А что насчёт плоской земли? Небось смеёшься с тупых шароебов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

Хм. А что насчёт плоской земли? Небось смеёшься с тупых шароебов?

Когда таблетки отпускают только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

И что? Если народ в 90-ых решил отделиться от СССР, в связи с незаконными решениями. Просто болеет государство, выздоровеет и восстановит границы 45 года. Международное сообщество поддержит, в том числе и США.

С Крымом по линии международного права не одной санкции не ввели, потому что всё законно, просто не было оформлено правильно, а так то территория наша. Санкции ввели лишь страны по политическим мотивам, Крым лишь для видимости приписали, не в нем дело, нашли бы другой повод ввести санкции.

 

Не вместо СССР. СССР существует юридически, нет документов о его ликвидации. А те что есть, не имеют юридической силы. Понимаешь?

А Россия по сути была отделена от СССР, как и другие республики(так называемые снг) но недавно стала его частью, после референдума.

Следовательно к чему всё идёт, к новому референдуму, нужно вернуть полный суверенитет и свои границы 45 года. Есть для этого все основания и законные рычаги воздействия. Воевать даже не нужно. Всё  в правовом поле.

А почему именно 45 года? Ну не 81 или 89?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ты утка. птицам деньги не нужны, пусть мне продает по 2 рубля как из под полы было в союзе, а я тебе яблоками, утки яблоки страсть как любят слышал.

Ты меня не обманешь. Уткам нужны деньги. Чтобы катать других уточек на своих крылышках, покупать уткофоны и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабула...  

Задержан чеченец Джумаев, который дрался с ОМОНом в Москве.

Повязали его в Псковской области, куда он драпанул из Москвы.

Теперь везут обратно на допрос. Диаспора уже впрягается, чтобы отмазать.

Подлинная история Саида Джумаева

Саид Джумаев (оперативный позывной «Джуманджи») — жертва реального аналога программы Тредстоун и Блекбрайар из фильмов про Борна.
Саид сбежал с базы подготовки в Ханкале, за рулем автомобиля Соболь Он попал в аварию под Ростовом и потерял память. Перебравшись в Москву на почтовых лошадях, он знакомится с СММщицей и вебкам-моделью Витой Шняк, известной веганкой-либералкой, которая приютила его, накормила смузи и затащила на митинг. Во время стычки с ОМОНом, в нем проснулись навыки рукопашного боя, память частично вернулась: Саид осознал, что в совершенстве владеет несколькими языками (лакским, кадарским и древнегреческим) и благодаря Вите Шняк идеально ориентируется в гендерах. После митинга он понимает, что пути назад уже нет и решает бежать за границу со своей новой подругой, используя навыки диверсионной деятельности, полученные в учебном центре, но планы влюблённых нарушает Следком и закрывает наручники прямо в сыром лесу под слёзы сммщицы.


(с) ТГ "Хлоргексидин"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё от Семёна...

Случай на Мальдивах (Семен Слепаков)

Лежу я себе на Мальдивах
Здесь солнце и белый песок
И много рыбешек красивых
И уровень жизни высок.
И всё охуительно дома -
Квартирка и дача в снегу
Лежи и кайфуй себе, Сема!
Но я кайфовать не могу!
Ведь, совесть терзает мне душу
Она говорит - как же так?
Свою, сука, жирную тушу
Ты в зеркале видел, мудак?
Лежишь тут в отелях элитных
И греешь передний рюкзак,
А там активистов избитых
Гвардейцы ведут в автозак!
Супруга подарок оральный
Под пальмою дарит тебе,
А там с супостатом Навальный
Сошелся в неравной борьбе!
И вот я сижу на Мальдивах,
Сижу! Не лежится уже!
И сам себе стал я противным
И мерзким кажусь в неглиже.
Не радуют солнце, блядь, море
И ебаный этот песок
Вокруг столько лажи и горя!
И кто я? Говна я кусок!
И вот я уже пред ноутбуком
Над клавишей палец занёс -
Сейчас покажу этим сукам,
Устрою им адский разнос!
Щас вдарю по этим уродам!
К хуям апероль и минет!
Хочу я быть вместе с народом!
Важней ничего в жизни нет!
Создам я такое творение,
Что пол содрогнется в Кремле!
Не просто, блядь, стихотворение,
А светоч в полуночной мгле!
Оно станет скрепой, основой,
И новой заставкой в «Вдуде»
И вместо последнего слова
Читать его будут в суде!
И взрослые будут и дети
Кричать его на площадях,
И женщины строки писать будут эти
На голых красивых грудях!
Менты побросают дубинки
И крикнут - да, ёб вашу мать!
Мы ж добрые парни из русской глубинки!
И Соболь начнут обнимать.
И власть, охуев от такого,
Стишок запретит мой тогда,
Но это эффекта не даст никакого,
Ну, собственно,как и всегда!
Читать его станут подпольно
И в тюрьмах писать молоком,
И распространять среди всех недовольных,
И в задницах прятать тайком.
И как-то прочтет его Путин
И скажет - ну, Сёма, порвал.
На редкость всё верно по сути
И слог выше всяких похвал!
Мне быть у руля смысла нету!
И вправду, чего я тяну?
Возьму у Рогозина завтра ракету -
И жить улечу на Луну...

Когда я проснулся - стемнело,
Шумел за забором бамбук
Под солнцем спина обгорела
Почти разрядился ноутбук
И в созданном вордовском файле
Написано было «блромбрблом» -
Должно быть, когда засыпал я,
Нажал эти буквы еблом.
И кожа чесалась от соли,
И не было больше идей,
Хотелось минет, апероля,
И в комнату лечь под кондей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Summer сказал:

Это ж б53 на видео?

Схуднула чёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, либерасты, у Вас тут одна дама и ту обижаете... Походу комплименты только друг другу преподносите?

PS: если бы не она, Вы бы тут протухли в пидерском соитие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, alaskot сказал:

Она еще и жирная?

Пухлая. как она говорит..=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Dima-sian сказал:

Слышь, либерасты, у Вас тут одна дама и ту обижаете... Походу комплименты только друг другу преподносите?

Никто тебя не обижал, че воскопиздился опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Никто тебя не обижал, че воскопиздился опять...

Птичку жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Dima-sian сказал:

Птичку жалко...

Елен Николаевну все любят...но по своему конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Елен Николаевну все любят...но по своему конечно...

Вы бы ей цветочки подарили, она бы вам еще не то рассказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3