3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, kibenimatik сказал:

я говорю о причинах залоговых аукционов

причина- надо было срочно отжать, на разрушении империи это проще всего, наши комсомольцы это знали, из всяких Карлов Марксов и прочих. Постепенное реформирование, перестройки- не их метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

Газпром-нефть, например? 

 

 

 

 

Погоди... 

Абрамович разведал месторождения, построил на месте добычи населенные пункты... 

Или же просто получив неизвестно как и почему что-то, созданное ещё в советское время, юридически оформил это как новую компанию Сибнефть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

а в чем польза дворца, я чет не улавливаю.

 

 

Очередной богатей поедет отдыхать не в Испанию, а в Геленджик.

В Геленджике за счёт этого будут рабочие места, благодаря которым кибениматик сможет заработать. И поедет в Испанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти инфантильные мужчинки, свято верующие в доброту и честность Ельцинских олигархов.

Кибениматик иконы с изображением Березовского, Гусинского и прочих еще не рисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Славыч сказал:

А твой доктор что говорит?

 

7 минут назад, Славыч сказал:

А твой доктор что говорит

Любезный, я понимаю вам тяжело , но я с вами на брудершафт не пил (и не буду) ,соблюдайте элементарные правила приличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kibenimatik сказал:

Мне не надо его примера, субъективность она всегда субъективна. Какой смысл о ней говорить? 

В 1999 стали платить нормальные деньги тем, кто воевал в Чечне. 

Это не частный случай Славыча, это пример изменений в стране. 

Я в 2002 призвался, у нас обеспечение было на хорошем уровне. А до Путина по словам командира части, он по окрестным предприятиям ходил картошку выпрашивал, потому что солдат кормить нечем было.   Это опять же не мой частный случай, а описание ситуации в стране на моём примере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Ох уж эти инфантильные мужчинки, свято верующие в доброту и честность Ельцинских олигархов.

Кибениматик иконы с изображением Березовского, Гусинского и прочих еще не рисует?

И в компетенции ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

В 1999 стали платить нормальные деньги тем, кто воевал в Чечне. 

Это не частный случай Славыча, это пример изменений в стране. 

Я в 2002 призвался, у нас обеспечение было на хорошем уровне. А до Путина по словам командира части, он по окрестным предприятиям ходил картошку выпрашивал, потому что солдат кормить нечем было.   Это опять же не мой частный случай, а описание ситуации в стране на моём примере. 

Одна из основных причин успехов Путина на его старте вот:

crude-oil-brent-cena-1996-2020.png

И она же причина фэйла последних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Одна из основных причин успехов Путина на его старте вот:

crude-oil-brent-cena-1996-2020.png

И она же причина фэйла последних лет.

Ну вообще-то изменения начались ещё с августа 1999, когда Путин только председателем правительства стал. А нефть тогда на минимуме была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Ну вообще-то изменения начались ещё с августа 1999, когда Путин только председателем правительства стал. А нефть тогда на минимуме была. 

Эти изменения по телевизору в основном были, потому что надо было образ положительного героя создать. А реальные изменения году в 2002-2003 только появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Эти изменения по телевизору в основном были, потому что надо было образ положительного героя создать. А реальные изменения году в 2002-2003 только появились.

У меня знакомые есть несколько человек, которые в Чечне воевали в 1999, они говорили мне, что получили деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, krucian сказал:

 

 

Погоди... 

Абрамович разведал месторождения, построил на месте добычи населенные пункты... 

Или же просто получив неизвестно как и почему что-то, созданное ещё в советское время, юридически оформил это как новую компанию Сибнефть? 

 

Получил, конечно и стал управлять и успешно, и развилось, это потом в мегаконцерн, создавая рабочие места, платя налоги и т.д. А в чем смысл этого самого дворца для президента я не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Одна из основных причин успехов Путина на его старте вот:

crude-oil-brent-cena-1996-2020.png

И она же причина фэйла последних лет.

Евгений, а я с вами согласен что такие глобальные тренды очень сильно влияют на экономическую ситуацию в стране. Т.е. и рост с нулевых не прямо заслуга лично Путина, как и стагнация на данном этапе не вина лично Путина.

Но нам преподносят все очень часто так что все это он лично делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Serendipity сказал:

причина- надо было срочно отжать, на разрушении империи это проще всего, наши комсомольцы это знали, из всяких Карлов Марксов и прочих. Постепенное реформирование, перестройки- не их метод

тем не менее до продажи эти активы были убыточные. Постепенное реформирование? В лютый кризис? Вы как себе это представляете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

Эти изменения по телевизору в основном были, потому что надо было образ положительного героя создать. А реальные изменения году в 2002-2003 только появились.

Ну в общем-то герой и был положительный, в сравнении с другими "героями" нашими, начиная с Хрущева и заканчивая Горбачевым.

Это сейчас его демонизировали - просто потому что таков западный тренд (всех неугодных считать диктаторами) и усталость молодежи от несменяемости (таков внутренний тренд) аналогично как и мы устали от старцев в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

У меня знакомые есть несколько человек, которые в Чечне воевали в 1999, они говорили мне, что получили деньги. 

Ну естественно. Потому что это было нужно для создания образа положительного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Славыч сказал:

Ох уж эти инфантильные мужчинки, свято верующие в доброту и честность Ельцинских олигархов.

Кибениматик иконы с изображением Березовского, Гусинского и прочих еще не рисует?

Кто говорит, что они были честными или добрыми? Я ж русским по белому пишу что похер им было на законы, нет, Славыч опять читает и понимает прочитанное жопой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну в общем-то герой и был положительный, в сравнении с другими "героями" нашими, начиная с Хрущева и заканчивая Горбачевым.

Был, да. Первые два срока. Когда он пытался заниматься экономикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, krucian сказал:

В 1999 стали платить нормальные деньги тем, кто воевал в Чечне. 

Это не частный случай Славыча, это пример изменений в стране. 

Я в 2002 призвался, у нас обеспечение было на хорошем уровне. А до Путина по словам командира части, он по окрестным предприятиям ходил картошку выпрашивал, потому что солдат кормить нечем было.   Это опять же не мой частный случай, а описание ситуации в стране на моём примере. 

Это какое отношение имеет к причинам залоговых аукционов вообще? Я пишу про активы, вы мне про военных. Вы, ребята, нормальные? 

Мне глубоко положить на частные примеры, потому что они могут иметь сотни разных вариантов объяснений, на то они и частные. Если брать статистику, страна стала неудержимо переть вверх после кризиса 98 года.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Napalm сказал:

Ну естественно. Потому что это было нужно для создания образа положительного героя.

Погоди... 

Путин захотел выплатить деньги воюющим в Чечне, хотя мог и забесплатно срочников гнать. 

Путин смог выплатить эти деньги, хотя до него денег даже на питание солдатам не хватало. 

 

Мы будем факты рассматривать, или предположительные мотивы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Napalm сказал:

Был, да. Первые два срока. Когда он пытался заниматься экономикой.

Смотрю на Ваш график.

crude-oil-brent-cena-1996-2020.png

И чего там было заниматься то ?  ))) С 2000 по 2008й год.

Это как я трейдер по биткоину. Оно само растет - сиди жди момента и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kibenimatik сказал:

Получил, конечно и стал управлять и успешно, и развилось, это потом в мегаконцерн, создавая рабочие места, платя налоги и т.д. А в чем смысл этого самого дворца для президента я не понимаю. 

Так до Абрамовича на тех месторождениях не добывали нефть что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3