3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, SSlava сказал:

https://www.svoboda.org/a/30924471.html

А вот отзывы на вакцину Спутник 5.

А може и фуфло вообще эта вакцина и никакого иммунитета не будет?

:lol:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Гордон Фримен сказал:

У меня значит попозже должно проявиться. Отпишусь если что.

антитела проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Барак сказал:

антитела проверял?

Бессмысленное занятие. Плацебо перестали фигачить после 20 тыщ привитых (читай - испытуемых третьей фазы, судя по публикации в "Ланцете"). Выкладывал уже ссыль на исследования - антитела и иммунная память несколько отличаются. Если бы организм держал антитела на все сотни вирусов-бактерий, что сталкивается на протяжении жизни, годам к 35-40 вместо крови и лимфы был бы компот из антител. Антитела на всё грубо говоря держатся полгода-год, а иммунная память именно на эту вакцину хз сколько, Только экспериментально можно понять, через время. Читал, что есть якобы математичские расчеты (опять таки непонятен их принцип), что 2 года. Опыт вакцинаций показывает, что возможно и долго - например от оспы длинная память, от всяких столбняков и тд. Человеческий организм загадочная штука.

К тому же посмотрим, как скажется моё моржевание, через денька 3-4, если побочек не будет, возобновлю. Ну и аскорбинки по вене сегодня заряжу ампул 5 и по ампуле мексидольчика и милдронатика, зря чтоль 20-ти кубовых шприцов коробку купил.

П.С. Кстати могу если есть желающие ббсники, сводить на родники, глядишь кто подсядет, как и моя семья и куча друзей. Особенно полезно аллергикам - уже несколько человек забыли про антигистаминные (включая мое старшенького - аллергика с простыней аллергенов). Один мужик страдал скачками давления лютыми, накрывало так быстро и неумолимо, что буквально тошнило за рулем. А стал окунаться, через пару недель всё выровнялось, забыл про таблетки. И кстати можете погуглить про бурый жир - моржевание здорово транформирует обычные жировые клетки в бурые (в них появляются митохондрии и они начинают сами растапливать соседние адипоциты, что приводит к довольно ощутимомй нормализации веса тела, в добавку к треням прям неплохо работает). Кто захочет, вэлкам в личку. Катаюсь обычно раз в неделю, днем, примерно с утра или в обед. Можно даже договориться, заеду и  обратно закину (ну если в роднике не утонете).

П.П.С. На родники брать шлепки, запасные трусы и полотешко. Ну и немного отваги залезть в воду температурой около 10 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

.. по ампуле милдронатика..

...

Он и в инъекциях присутствует? Уж насколько не приемлю фармакологию, эта дрянь заходит превосходно! 

Моржевание - тема! Наверное) С отвагой ситуация, а накатывать предварительно щитаю не по-фэншуйски. Мелкого, при этом, окунаю. Трусит беднягу, а он ещё да ещё уговаривает. Хрен вытащишь с родников. Он и в бане постоянно в бассейн стремится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

Он и в инъекциях присутствует? Уж насколько не приемлю фармакологию, эта дрянь заходит превосходно! 

Да, по 5 кубов. И шикарно синергирует с винпоцетином (действие милдроната усиливается), в один шприц можно набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Бессмысленное занятие. Плацебо перестали фигачить после 20 тыщ привитых (читай - испытуемых третьей фазы, судя по публикации в "Ланцете"). Выкладывал уже ссыль на исследования - антитела и иммунная память несколько отличаются. Если бы организм держал антитела на все сотни вирусов-бактерий, что сталкивается на протяжении жизни, годам к 35-40 вместо крови и лимфы был бы компот из антител. Антитела на всё грубо говоря держатся полгода-год, а иммунная память именно на эту вакцину хз сколько, Только экспериментально можно понять, через время. Читал, что есть якобы математичские расчеты (опять таки непонятен их принцип), что 2 года. Опыт вакцинаций показывает, что возможно и долго - например от оспы длинная память, от всяких столбняков и тд. Человеческий организм загадочная штука.

К тому же посмотрим, как скажется моё моржевание, через денька 3-4, если побочек не будет, возобновлю. Ну и аскорбинки по вене сегодня заряжу ампул 5 и по ампуле мексидольчика и милдронатика, зря чтоль 20-ти кубовых шприцов коробку купил.

П.С. Кстати могу если есть желающие ббсники, сводить на родники, глядишь кто подсядет, как и моя семья и куча друзей. Особенно полезно аллергикам - уже несколько человек забыли про антигистаминные (включая мое старшенького - аллергика с простыней аллергенов). Один мужик страдал скачками давления лютыми, накрывало так быстро и неумолимо, что буквально тошнило за рулем. А стал окунаться, через пару недель всё выровнялось, забыл про таблетки. И кстати можете погуглить про бурый жир - моржевание здорово транформирует обычные жировые клетки в бурые (в них появляются митохондрии и они начинают сами растапливать соседние адипоциты, что приводит к довольно ощутимомй нормализации веса тела, в добавку к треням прям неплохо работает). Кто захочет, вэлкам в личку. Катаюсь обычно раз в неделю, днем, примерно с утра или в обед. Можно даже договориться, заеду и  обратно закину (ну если в роднике не утонете).

П.П.С. На родники брать шлепки, запасные трусы и полотешко. Ну и немного отваги залезть в воду температурой около 10 градусов.

а ты когда болел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SSlava сказал:

:D И что ..? ..

Славик, накляпа ты себе голову забиваешь? Лучше б подумал, чем после школы будешь заниматься, ей-богу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверчивость нынешней молодёжи умиляет) 

6 минут назад, SSlava сказал:

..Я школу лет 15 назад закончил))..

По адресу Тухачевского 17, надо полагать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Дорогой мой человек, очень ценю твою тонкую иронию, но ты же сама понимаешь, что я прав. Да, кибениматик по своему тоже прав - касаемо демократии и свобод Украина на ступеньку-другую выше Беларуси. Но дается это им очень туго в экономическом плане - платят за свободу, увы, люди. Нисколько не стебусь над ними и очень хочу, чтоб у них всё получилось и мои друзья и родственники (да и вся хорошие люди в общем) в Украине смогли бы жить как люди, а не выживать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, Барак сказал:
а ты когда болел?

Короняжкой? Август-сентябрь. Всем остальным - очень давно.

Сделал прививку? А докторам говорил, что в августе точно болел к и были антитела? Я тоже на перепутье. Месяц назад антитела были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

34 минуты назад, SSlava сказал:

Какая школа еще? Я школу лет 15 назад закончил)). Да, как подсчитал, без нескольких месяцев уже 15 лет назад)). 14 лет и 7 месяцев назад, как-то так)).

Слава, забей. Эти умники ничего сами не предлагают. Даже в формате трепа на форуме. Но рассказать какой ты дурак-этот скилл у них на уровне "выше некуда". Можно забить,можно в ответ вспоминать что-нить про гомосекию их или распутство их близких. Каков ответ-таков ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Ну в общем-то чувак прав: никакое кино или факт наличия дворцов революцию не вызовет. Послужить детонатором,последней каплей-да. Но до последней капли пока не дошло. Идет. Но пока не накапало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, kibenimatik сказал:

А есть другой путь? Если знаешь, либо предполагаешь другие варианты развития событий - поделись. 

Да путей масса, каждая страна своим путём идёт.

И никто не знает, в какую сторону в какой момент свернуть придётся.

Пора уже отказаться от устаревших стереотипов, гибче мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3