3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SSlava сказал:

:D И что они добились этим приговорам? Внук ничего не получил))? Ветеран тоже

А ты думал, они ради денег это затеяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, kibenimatik сказал:

По первому пункту - это не связанные вещи. 

По остальным - извини, я не очень понимаю, что ты пытаешься сказать.  

Что ж тут непонятного. Я тебе привёл конкретные примеры, опровергающие твоё утверждение, что системы, основанные на конкуренции, эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, kibenimatik сказал:

В Белоруссии у нас диктатура, на Украине у нас попытка перехода в демократию, я про это. Белорусы в тупике, украинцы идут правильным путем, дойдут или нет, правда, фиг знает. Что будет в Белоруссии в которой политический кризис никуда не делся тоже фиг знает, хотелось бы, конечно, что бы они из него вышли с минимальными потерями, но это маловероятно. 

Получается, будущее что у Украины "фиг знает", что у Белоруссии "фиг знает". А настоящее у Белоруссии лучше.

И толку от этого "украинцы идут правильным путем", если всё равно "дойдут или нет, правда, фиг знает" ???

 

Ты заметь, идут они уже 30 лет этим "правильным путём", сколько народу уже не дошло за эти годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Нет. Как я думаю, им просто приказали сверху, чтобы Навального оклеветать в том, что якобы он кого-то оклеветал. Цирк с целью опорочить Навального. Но это им слабо получается. Как я думаю, они порочат только себя.

Ну так которые сверху приказали, они ж не будут видимость создавать, что внук ветерана из корыстных побуждений это затеял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну в любом случае это цирк, и даже ты с этим согласен))?

Они лишь показали таким приговором, что обвинить можно кого угодно в России. 

При этом Навальный превратил серый провинциальный цирк в яркое цирковое шоу мирового уровня, выступив мегаклоуном.

 

В общем, Навальный превзошел своих оппонентов в клоунском искусстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Мегаклоуном выступило государство, прикрываясь ветераном по моему мнению. 

И вообще таким решением они дали понять всем, что под статьей ходит практически любой в России. Разве можно назвав кого-то дураком, быть обвиненным в клевете? Это обвинение из того же разряда, тут полная равнозначность. Холуй - это клевета))? 

Предатель))? Кого и чего предатель))? Это тоже клевета))? Это же маразм полный. С такими формулировками можно обвинить вообще кого угодно, и не каждый же приписывает в каждой строке фразу "по моему мнению". Всегда практически по умолчанию такие высказывания считаются личным мнением. Клевета она явно совсем другая. 

Это называется правовой произвол и профанация законов, то есть крушение всей правовой системы в России такие приговоры.

Но Навальный вообще-то тоже вёл себя так, чтобы дали ему по-максимуму. Не только на суде с ветераном.

Вот и думай, почему он так себя ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Какая разница, как он себя ведет? Это совершенно без разницы, когда происходит крушение правовой системы.

Тут же подробно разъяснили, что ещё в 90-х крушение произошло.

Кибениматик правда говорит, что когда это во имя демократии, то можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну я с этим не согласен, до 2012 года все было еще относительно нормально. После 2012 года пошла какая-то жесть. Все началось с законов о блокировке сайтов, и с каждым годом становится все хуже и хуже.

Ага, каждый год говорят, что хуже уже некуда, и с каждым годом становится все хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSlava сказал:

Все как будто бы крышей поехали. Законы принимают просто безумные, безумные приговоры и так далее. Что вообще происходит в стране?

 

Так в чем проблема? Есть у вас лидер:  Навальный. Выходите и т.д. Два митинга было. Но вам же холодно и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, solo сказал:

Ага, каждый год говорят, что хуже уже некуда, и с каждым годом становится все хуже и хуже.

Кто говорит, что некуда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SSlava сказал:

https://yandex.ru/news/story/Prokuror_otmetila_myagkost_prigovora_Navalnomu_po_delu_o_klevete--6096ddb182b5d6c3fe7ad261f36950de?lang=ru&fan=1&stid=QhBjEvURL7dvgYDYO9ch&t=1613864175&persistent_id=132961008

 

У меня создаётся ощущение, что прокурор будто бы вещает из сумасшедшего дома, иначе эту чушь я не могу обьяснить. 

Слишком "мягкий" приговор по откровенно фейковому делу? 

Как такое может быть? 

Тут вообще никакого приговора в принципе быть не может, а она что-то о "мягкости" ещё говорит. 

Слава, не строй свои предположения только на выводах, которые нравятся тебе. Не считай прокурора дураком или сумасшедшим. Они все достаточно умны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, solo сказал:

Что ж тут непонятного. Я тебе привёл конкретные примеры, опровергающие твоё утверждение, что системы, основанные на конкуренции, эффективнее.

Это примерно как некоторые идиоты не пристёгиваются, потому что «а у меня знакомый знакомого на тачке кувыркнулся, не был пристегнут и вылетел в окно, а так бы убился». Ну и не понятны критерии сравнения. Почему ты сравниваешь Украину и Беларусь, а не Беларусь и Эстонию, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мне только спросить сказал:

а Беларуси мы недавно на пенсии полтора ярда подкинули

норм

но маленький факт- дорогостоящее хорошее медоборудование, по которому я в теме, Белоруссия в нашей фирме купила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3