3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Мне только спросить сказал:

 и?

чо-чо, думают там все-таки о населении, государство купило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

чо-чо, думают там все-таки о населении, государство купило

ну и заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Serendipity сказал:

чо-чо, думают там все-таки о населении, государство купило

Об откатах думают. Иначе бы японское купили в Японии, без прослойки в виде тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Об откатах думают. Иначе бы японское купили в Японии, без прослойки в виде тебя. 

 бордовчане все время "пукают в лужу", когда рассуждают на сложные темы)) Рассказываю: в данном случае они купили у их официального представителя на территории некоторых регионов, прямее просто не бывает)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Об откатах думают. Иначе бы японское купили в Японии, без прослойки в виде тебя. 

Я так понял что и в ресторанах надо ходить сразу к повару, без посредников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 16:42, Гордон Фримен сказал:

ну хз, сегодня утром привился, пока ничего.

Я еще 8-го первый укольчик сделала. Только место укола несколько дней побаливало. Подруга уже второй сделала. Никаких побочек. Ее мама тоже уже два укола сделала. У нее тоже без осложнений. 
 

А вы перед вакцинированием уровень антител не проверяли? У меня муж переболел этой гадостью, сказал, что прививку будет делать только когда уровень антител ниже 10 упадёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

Я еще 8-го первый укольчик сделала.

Скрытый текст

 

Только место укола несколько дней побаливало. Подруга уже второй сделала. Никаких побочек. Ее мама тоже уже два укола сделала. У нее тоже без осложнений. 
 

А вы перед вакцинированием уровень антител не проверяли? У меня муж переболел этой гадостью, сказал, что прививку будет делать только когда уровень антител ниже 10 упадёт. 

 

 

одним после вакцинации прислали благодарность за участие в эксперименте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, SSlava said:

... Прививкапосравнениюспротивогрипповойдовольножесткая, видимо, снейдалеконевсехорошо, какговорятпоСМИ, поэтомуневседанныеобнародовалииПутинеетожене делает, какядумаю, онбоитсядаже0.01процентавероятностисхватитьокололетальныесимптомы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 18:13, Гордон Фримен сказал:

Бессмысленное занятие. Плацебо перестали фигачить после 20 тыщ привитых (читай - испытуемых третьей фазы, судя по публикации в "Ланцете"). Выкладывал уже ссыль на исследования - антитела и иммунная память несколько отличаются. Если бы организм держал антитела на все сотни вирусов-бактерий, что сталкивается на протяжении жизни, годам к 35-40 вместо крови и лимфы был бы компот из антител. Антитела на всё грубо говоря держатся полгода-год, а иммунная память именно на эту вакцину хз сколько, Только экспериментально можно понять, через время. Читал, что есть якобы математичские расчеты (опять таки непонятен их принцип), что 2 года. Опыт вакцинаций показывает, что возможно и долго - например от оспы длинная память, от всяких столбняков и тд. Человеческий организм загадочная штука.

К тому же посмотрим, как скажется моё моржевание, через денька 3-4, если побочек не будет, возобновлю. Ну и аскорбинки по вене сегодня заряжу ампул 5 и по ампуле мексидольчика и милдронатика, зря чтоль 20-ти кубовых шприцов коробку купил.

П.С. Кстати могу если есть желающие ббсники, сводить на родники, глядишь кто подсядет, как и моя семья и куча друзей. Особенно полезно аллергикам - уже несколько человек забыли про антигистаминные (включая мое старшенького - аллергика с простыней аллергенов). Один мужик страдал скачками давления лютыми, накрывало так быстро и неумолимо, что буквально тошнило за рулем. А стал окунаться, через пару недель всё выровнялось, забыл про таблетки. И кстати можете погуглить про бурый жир - моржевание здорово транформирует обычные жировые клетки в бурые (в них появляются митохондрии и они начинают сами растапливать соседние адипоциты, что приводит к довольно ощутимомй нормализации веса тела, в добавку к треням прям неплохо работает). Кто захочет, вэлкам в личку. Катаюсь обычно раз в неделю, днем, примерно с утра или в обед. Можно даже договориться, заеду и  обратно закину (ну если в роднике не утонете).

П.П.С. На родники брать шлепки, запасные трусы и полотешко. Ну и немного отваги залезть в воду температурой около 10 градусов.

Это поэтому ты такой жиробас ))) ?

пс ребят не верьте . Просто Олег здоровый. У вас не будет шанса не окунуться. Когда Олег сдвинет брови, вы сдвините  булки :D 

Пс летом может поддержал :) болеть надоело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serendipity сказал:

одним после вакцинации прислали благодарность за участие в эксперименте))

Не, не было. Только регулярно приходит просьба заполнить дневник самонаблюдения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SSlava сказал:

А я сделал прививку, и у меня была температура. И почему? И у всех, кого знаю, какая-то побочка да и была)). У кого голова болела, у кого суставы крутило, у кого просто слабость без температуры. 

Боль в месте укола тоже один из вариантов побочки кстати. У меня ничего не болело в месте укола и даже не было капли крови)).

У всех по разному проявляется.  Температура один из распространенных побочных эффектов. Меня о нем несколько раз официально предупредили. А крови там вообще неоткуда взяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, romanvlad сказал:

Я так понял что и в ресторанах надо ходить сразу к повару, без посредников?

Владимирыч, а тебе зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SSlava сказал:

Температура не высокая была, но все же ощущалась. До 37.8 поднималась в пике. А так держалась 37.2 до 37.6 в среднем несколько часов)).

Почему неоткуда?)) После прививки на ватке остается часто капля крови. А сейчас укололи, вообще ничего не осталось на ватке)).

Как будто бы и не кололи. 

 

Это не кровь :) это так, мелочи жизни. У меня когда кровь из вены берут иногда бывает капелька, иногда нет. Вообще не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SSlava сказал:

А писал что жесткая, потому что я раз 6 делал прививку от гриппа, никогда никакой побочки не было. Делал прививку от пневмококка - тоже вообще ничего. 

 А тут все же симптомы, пускай и не тяжелые, но были)). Первый раз такое после прививки)).

 

Не могу сравнить. Прививку от гриппа делала раз в жизни. Давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Я так понял что и в ресторанах надо ходить сразу к повару, без посредников?

Ну если официант за заказ попросит с тебя денег, а у повара можно заказать дешевле - смело иди. 
ваще картинка смешная, а ситуация страшная (с) 

Мы по такой же технологии в Беларуси креветки покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ну если официант за заказ попросит с тебя денег, а у повара можно заказать дешевле - смело иди. 
 

Он не просит, но его зарплата включена в стоимость блюда :) 

Да и чаевые никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, Serendipity сказал:

 бордовчане все время "пукают в лужу", когда рассуждают на сложные темы)) Рассказываю: в данном случае они купили у их официального представителя на территории некоторых регионов, прямее просто не бывает)) 

 

 Слуш, ну дилерство какой японской фирмы по СНГ или там союзу у тебя в крыму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 23:27, solo сказал:

Получается, будущее что у Украины "фиг знает", что у Белоруссии "фиг знает". А настоящее у Белоруссии лучше.

И толку от этого "украинцы идут правильным путем", если всё равно "дойдут или нет, правда, фиг знает" ???

 

Ты заметь, идут они уже 30 лет этим "правильным путём", сколько народу уже не дошло за эти годы.

В настоящем у Белоруссии жесткий политический кризис власти.

Для меня отсчет для Украины начат с Зеленского. Посмотрим. В России пока вести отсчет не от кого, ни Ельцин, ни Путин нихрена не демократы, по большому счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 23:23, solo сказал:

Что ж тут непонятного. Я тебе привёл конкретные примеры, опровергающие твоё утверждение, что системы, основанные на конкуренции, эффективнее. 

Не вижу примеров. Вижу попытку натянуть сову на глобус.

Опять же, никто не говорит что демократия - идеальна, но альтернатив ей просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 23:20, solo сказал:

Да путей масса, каждая страна своим путём идёт.

И никто не знает, в какую сторону в какой момент свернуть придётся.

Пора уже отказаться от устаревших стереотипов, гибче мыслить.

Если втираешь сказки про другой путь, втирай развернуто. Мы, россияне, изобрели новую форму правления? Или что? 

Ты знаешь или ты не знаешь? Ты в состоянии предположить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3