3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Б53 сказал:

Первыми привились демократики. А как вакцину то гнобили. Вот их мерзкая сучность и проявилась)))

Я в четверг второй раз привился.

Я теперь тут главный демократ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, solo сказал:

Кто-то из ваших, из "прогрессивных".

Когда объясняешь, что менять власть надо на что-то лучшее, а не на что попало, порой слышишь, мол, хуже не будет.

Всмысле, опять голоса в твоей голове говорят тебе приписывать кому-то то, что они тебе нашептали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Всмысле, опять голоса в твоей голове говорят тебе приписывать кому-то то, что они тебе нашептали? 

Если готов заплатить мне 10 тысяч российских рублей, я тебе найду подобное высказывание с этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Если готов заплатить мне 10 тысяч российских рублей, я тебе найду подобное высказывание с этого форума.

не пробовал работать?

откуда у ватанов привычка побираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Похоже, что у ССлавы появился конкурент.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билл Гетц жи чипует.

13 часа назад, bird сказал:

Не совсем понятно, как связаны вакцины и либеральные идеи. Владимирыч? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, solo сказал:

А можешь на примере Армении разъяснить, каким образом мы в их дела лезем и мешаем им жить ?

Вот когда-то я читал это. Теперь почитай и ты https://rtvi.com/opinions/aliev-u-rossii-bolshe-vsego-rychagov-vliyaniya-na-armeniyu/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, solo said:

Я сказал "масса путей".

МАССА !!!

Масса - это значит много, очень много.

А ты в ответ на моё "путей масса" пытаешься выяснить, о каком ЕДИНСТВЕННОМ пути я говорю.

"Масса" путей, у каждого свой. Виляешь как уж. Хотя бы один который ты считаешь для России в топе этой массы. А то так и получается, путей масса, какой лучше я не знаю. как начальство скажет, таким и пойду.

 

9 hours ago, solo said:

А самое прикольное, что нашлись 3 олуха, которые этому твоему сообщению ещё и плюсанули.

 

On 2/16/2021 at 11:32 AM, solo said:

Чувак, очень жаль, что ты неспособен высказывать свою позицию без "дурак", "тупой" и т. п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 часов назад, solo сказал:

Если готов заплатить мне 10 тысяч российских рублей, я тебе найду подобное высказывание с этого форума.

Буржуйский пиджак Том Тейлор могу предложить, размера 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, solo сказал:

 

Ты ж мать.

Бенина?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, solo сказал:

Правильно, никто не говорит, что демократия идеальна.

Но ты говоришь, что системы, основанные на конкуренции, эффективнее.

Вот в случае с Азербайджаном, где Алиев-отец с советских времён на высших руководящих должностях (в 1969 был назначен первым секретарём ЦК компартии, то есть по сути первый человек в республике), а после его смерти Алиев-сын уже 18 лет у власти. Какая тут политическая конкуренция ?

А в Армении и смены президентов, и митинги, и теракты в парламенте, и конституционный референдум и прочее, прочее, прочее.

И каков результат ?

https://reconomica.ru/экономика/аналитика/армения-и-азербайджан-экономика/

 

А как ты себе это представляешь вообще? Как только в стране появились демократические институты, фигак и резко стало все хорошо? Так же не бывает, переходы от одного строя к другому штука долгая и болезненная. Да и в Армении не демократия, увы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, solo сказал:

Форма правления в каждой стране своя.

В Великобритании одно, во Франции другое, в США третье, в Китае четвёртое.

Ты для России чей путь считаешь единственным правильным ? 

 

Демократический путь, вестимо, иначе нашей страной управлять нельзя. Очень бы хотелось взять всё самое лучшее с запада и добавить то хорошее, что еще осталось у нас. Мне ближе варианты Канады или Австралии, ну и подогнать под местные реалии само собой. Это так, в порядке бреда, ибо реализовано в нашей стране никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, solo сказал:

А, значит когда они с 1991 года свою демократию строили это не в счёт было, только начиная с Зеленского рассматриваем ?

Это прикольно конечно, только как быть с теми бедами, которые случились с Украиной за все эти годы ? 

ну мы тоже строили демкоратию с 91 года, оказалось, что строили на словах, попутно скатываясь в тоталитарный ад обратно.

Ты идеалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Summer сказал:

Вот когда-то я читал это. Теперь почитай и ты https://rtvi.com/opinions/aliev-u-rossii-bolshe-vsego-rychagov-vliyaniya-na-armeniyu/

 

Погоди...

Ты ж говорил, что мы мешаем им жить.

А в статье про бесплатные поставки вооружения, льготные цены на газ-электричество, содержание железных дорог и связи, помощь в охране границы.

Это и есть помехи развитию Армении со стороны России ? Надо цены на газ повысить ради их же блага ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Несмертный Джо сказал:

получается, путей масса, какой лучше я не знаю. как начальство скажет, таким и пойду.

Ты вот умничаешь тут, а между прочим тоже пойдёшь тем же путём, которым скажет начальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, bird сказал:

Буржуйский пиджак Том Тейлор могу предложить, размера 48.

Вот и не пи...ди про голоса в голове, коли не готов отвалить 10 тыс за пи...добольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kibenimatik сказал:

А как ты себе это представляешь вообще? Как только в стране появились демократические институты, фигак и резко стало все хорошо? Так же не бывает, переходы от одного строя к другому штука долгая и болезненная. Да и в Армении не демократия, увы.

 

Ну вообще-то либерастическая общественность когда деятельность Путина оценивает, зачастую ставит цель "чтобы уровень жизни был как на Западе", и в соответствии с такими критериями оценивает негативно результаты правления Путина.

То есть, в одних случаях хотим "фигак и резко стало все хорошо", в других случаях понимаем, что так не бывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kibenimatik сказал:

Демократический путь, вестимо, иначе нашей страной управлять нельзя.

Ну вообще-то тыщу лет получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kibenimatik сказал:

Очень бы хотелось взять всё самое лучшее с запада и добавить то хорошее, что еще осталось у нас. Мне ближе варианты Канады или Австралии, ну и подогнать под местные реалии само собой.

Чтобы генерал-губернатора России назначала королева Великобритании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kibenimatik сказал:

ну мы тоже строили демкоратию с 91 года, оказалось, что строили на словах, попутно скатываясь в тоталитарный ад обратно.

Ты идеалист?

Но у нас-то в плане демократии ситуация по твоему мнению наверное гораздо хуже чем на Украине.

А уровень жизни в России выше, разве не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Чтобы генерал-губернатора России назначала королева Великобритании ?

Дык назначили уже в Лондоне "Барона Хамптонского и Сибирского". А ты опять все проспал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, solo сказал:

Но у нас-то в плане демократии ситуация по твоему мнению наверное гораздо хуже чем на Украине.

А уровень жизни в России выше, разве не так ?

Канешн, Россия же другая страна совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, solo сказал:

Чтобы генерал-губернатора России назначала королева Великобритании ?

да мне пофиг на подобные церемонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, solo сказал:

Ну вообще-то либерастическая общественность когда деятельность Путина оценивает, зачастую ставит цель "чтобы уровень жизни был как на Западе", и в соответствии с такими критериями оценивает негативно результаты правления Путина.

То есть, в одних случаях хотим "фигак и резко стало все хорошо", в других случаях понимаем, что так не бывает ?

Прости, друг, я не могу оценивать мысли либеральной общественности в твоей интерпретации.

То есть в одних случаях страна идет к демократии, а во вторых, как у нас, к тоталитаризму. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3