3 3
pavel26rus

Octavia a5 то заводится, то нет...

Рекомендуемые сообщения

Я думаю не датчик это, ездию уже с этой проблемой год и на ходу никаких нестабильных оборотов и подёргиваний... что-то при запуске именно блочит...Буду пробовать заводить и двигать в сервис, может если повезёт то на Селекционную...в крайнем случае брошу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Гордон Фримен сказал:

 

В гисе нашел, но у них на неделю вперёд уже занято все...нашел какого-то в ГСК рубеж...посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

933-650 Игорь, снял сигналку потому как она уже сдохла...другую пока ставить не стали, нашёлся провод на пред бензонасоса, вроде как грелся. Обрезал новый подпаял. Пока так покатаюсь, посмотрю...600р. Цена вопроса. Сигналку новую воткнуть 2к. В общем если всё будет гуд, впендюрим новую у него. 

Кординаты: ГСК "Рубеж" 867 гараж. 1-я линия. Рядом есть диагносты по инно и тазам. К ним пока не поехал, говорит если повторится к ним заедь победят. А так говорит нужно было сразу к ним, я настоял чтобы сигналку выкинул, а там посмотрим. Тем более, что она не срабатывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2021 в 11:30, pavel26rus сказал:

Ездил к одному мастеру он отключил блокировку насоса сигналкой...проблема плавающая длится уже год, и чем дальше, тем чаще и сложнее завести. Сегодня вот пол часа вокруг неё плясал, так и не завёл

отключи обходчик иммобилайзера и сигналку.., попробуй заводить штатным ключем.. Я ездил 3 года на Октавии 1,4 TSI проблем подобного рода не было.. А вообще рекомендую проверить ошибки при запуске хотя бы простым EML адаптером и CARISTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kobra999 сказал:

отключи обходчик иммобилайзера и сигналку.., попробуй заводить штатным ключем.. Я ездил 3 года на Октавии 1,4 TSI проблем подобного рода не было.. А вообще рекомендую проверить ошибки при запуске хотя бы простым EML адаптером и CARISTA

Ну пока сняли сигналку...посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пьянка, никто не в курсе где можно дымогенератором или чем-то таким, подсос воздуха у двс поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pavel26rus сказал:

Раз такая пьянка, никто не в курсе где можно дымогенератором или чем-то таким, подсос воздуха у двс поискать?

Всё там же - на Селекционная 3а Автолекарь.

Но как питт дать прокладки впуска подсасывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял уже) и даже обороты поднял, чтобы не подгазовывала, когда провал приличный...я думаю ещё где-то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3