0
ONEXIO

Накипело !

Рекомендуемые сообщения

да вот вам удобно все на пмс сваливать... стопудов он че то накосячил и просто не понял че и не придал этому значения а она бах и сразу топором.... короче достойная пара если без объяснений можно послать друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас прям закрывать тему)))

тут мы мнение слышали не давно, что после некоторого времени девушкам нужно делать предложение Руки и сердца.

Ты делал?

не поверишь , ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот вам удобно все на пмс сваливать... стопудов он че то накосячил и просто не понял че и не придал этому значения а она бах и сразу топором.... короче достойная пара если без объяснений можно послать друг друга

жаль конечно, пара красивая очень и даже имена одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль конечно, пара красивая очень и даже имена одинаковые.

настя и настя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли, тоже не факт. Бывает, что это предложение тоже может послужить толчком к расставанию )

да все я понимаю)

У всех свои тараканы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да н нужен он ей но бесит тот факт что провстречавших с человеком энное количество времени она не может сказать и считает нужным прибрехивать вот такие пмс сочинять чтоб расстаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать, все не так уж и гладко было ДО, а "зайчики и солнышки" еще не показатель идеальных отношений, предложение руки и сердца тоже могло быть не к месту и не вовремя, хотя и это не причина, всегда можно попросить время "подумать" и думать, сколько угодно, просто были какие-то подводные течения, и скорее всего, судя по постам ТС о покупке хлеба и чего-то там еще, все подорвал общий быт, а именно - то самое пресловутое разделение обязанностей на женские и мужские. Теперь она либо проводит эксперимент, типа, "посмотрим, насколько я тебе нужна и будешь ли ты за мной бежать", либо нашла, где травка зеленее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать, все не так уж и гладко было ДО, а "зайчики и солнышки" еще не показатель идеальных отношений, предложение руки и сердца тоже могло быть не к месту и не вовремя, хотя и это не причина, всегда можно попросить время "подумать" и думать, сколько угодно, просто были какие-то подводные течения, и скорее всего, судя по постам ТС о покупке хлеба и чего-то там еще, все подорвал общий быт, а именно - то самое пресловутое разделение обязанностей на женские и мужские. Теперь она либо проводит эксперимент, типа, "посмотрим, насколько я тебе нужна и будешь ли ты за мной бежать", либо нашла, где травка зеленее...

ОБязанности не делил никогда и не собираюсь , всё что дома касаемо легко могу и сам сделать до мелочей, а вот на счет бегать точно могу сказать что не буду и не собираюсь, или я нужен и со мной хотят быть или нет . Как говорится чудеса там где в них верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтар где то в начале намекал шо оч напрягает выполнение обязанностей

вот ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела твою страницу фконтактике. Забыл? =)

А если отказала, то изначально не планировала с тобой долговременных отношений. Не парься ) и пмс там ни при чём.

прескорбно ((( а потом начнется что козел и все в том же духе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорила , на счет подруг не скажу. мне её общение с подругами не интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как такового косяка не было вообще , уж что что а самоконтроль высокая планка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж сериал какой...Уже четыре страницы сценария есть....Назовем: Её ПМС сделал из него козленка!.....супер....Автор, давай подробности, бум блокбастер снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко , пишите требования в лс , но думаю не блокбастер а трагикомедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко , пишите требования в лс , но думаю не блокбастер а трагикомедия

Не....я вам авторитетно заявляю, шо трагики ша не в моде и не окупаются....Бум шлепать мелодрамку с элементами легкой эротики...Зритель это хавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с эротикой так с эротикой , а комедийные моменты добавлять будем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с эротикой так с эротикой , а комедийные моменты добавлять будем ?

Обязательно...Я вот как раз обдумываю сценку, где ПМС будет у мужчины, а что? очень даже смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0