1 1
JOKER

Контроль ФНС за расходами граждан стартовал!

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Президент России Владимир Путин в своём выступлении в «Лужниках» спросил зрителей, любят ли они Россию. Стадион единодушно ответил: «Да!»

После этого Владимир Путин сказал:

«Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач».

https://tuvest.rbsmi.ru/news/LYuBOV-K-RODINE-ZALOGENA-V-GENAH-RUSSKOGO-NARODA--PUTIN-724052/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Мне ни разу не перепадало от государства никаких подачек. При том что я одинокий отец я даже алименты не получал (не подавал на них). Я не получал никаких детских пособий никогда, ни копейки. Мне некогда бегать за этими копейками, я лучше потрачу свое время на то чтоб самому заработать деньги.

И как-то живу, не ною, не бедствую и не попрошайничаю. Да, не олигарх. Но не в бедности, в относительном достатке.

рушите нашу ббсную картину мира, Роман, :vava: так Вы не алигатор, оказывается ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, SSlava сказал:

Хирурги, ученые и прочие бюджетники, видимо, выполняют намного менее важную работу, раз им квартиры не дают так, как органам этим)?

 

Психически здорового, нормального человека, не заставишь избивать дубинками студентов за то, что сумасшедший дед, сбрендивший от страха в бункере, боится слова "Навальный".

Не заставишь бить женщин ногами. Поэтому в росгвардию и схожие структуры идут или изначально душегубы, или полудушегубы, которые не могут найти работу и место в обществе и готовы за деньги переступить через себя и пачкать руки кровью. Денег и льгот должно быть больше, чем их предел на недушегубской работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, romanvlad сказал:

Если есть возможность удаленной работы - то Грузия и Украина (с моей скромной точки зрения) не самые лучшие страны для дауншифтинга, многие выбирают Таиланд или Гоа. И живут там как белые люди. 

Владимирыч, вопрос не в самом лучшем, а в уцелеть. Древний опель не лучшая машина, с точки зрения безопасности. А шпаковские трущобы без асфальта и древний дом с низким потолком и выгребной ямой - не лучший выбор места жительства. Но живешь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SSlava сказал:

Ну серьезно, я ничего противозаконного не писал и по именам тоже не писал.

Хватит оправдываться. Прячься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще бред про выдачу квартир? Выдавать нужно зарплату за которую покупается квартира. А чтобы выдавать зарплату на квартиру, нужно работать. Хорошая работа, хорошая зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Владимирыч, вопрос не в самом лучшем, а в уцелеть. Древний опель не лучшая машина, с точки зрения безопасности. А шпаковские трущобы без асфальта и древний дом с низким потолком и выгребной ямой - не лучший выбор места жительства. Но живешь же.

Ну так это тот же дауншифтинг. С коммуналкой летом стремящейся к нулю (электроэнергия) в частном домовладении.

И выжить на деревне в революцию всегда легче чем в городе. Потому что электроэнергию, тепло и подачу воды (а следовательно и канализацию) тебе отключат сразу. И все чем ты гордишься, все твои биде сразу станут ненужным хламом ))) В Грузию и Украину ты тоже не успеешь убежать когда все начнется. Дай бог сможешь выйти за пределы города пешком если уж совсем не в моготу станет...

А я живу как в Гоа - дешево и со всеми удобствами, с минимизацией рисков для моего проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

:lol: А все путинисты потенциальные стукачи и видят то в постах, чего и подавно не было?

Такую хрень я читаю только от путинистов, что вот-вот приедут воронки забирать за высказывания и все прочее. Вот такую Россию строят и в таком государстве нам предлагают жить? Где запуганное население, нету доходов у людей, кругом нищета, злоба, ненависть и разруха? К этому путинизм страну ведет))?

А зачем тогда ты агришься? Боишься??? Развел тут демагогию - а теперь отмазки лепишь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Откуда вообще бред про выдачу квартир? Выдавать нужно зарплату за которую покупается квартира. А чтобы выдавать зарплату на квартиру, нужно работать. Хорошая работа, хорошая зарплата.

Генри, ты только сейчас заметил странности отмороженного либерализма?

Да, квартиры покупают за зарплаты в нормальных экономиках. А зарплаты зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bird сказал:

. Ближайшие страны, где есть гражданское общество - украина и грузия. Думаю, многие прорабатывают вопросы переезда туда понемногу

 

Это в Грузии-то гражданское общество?  А ничего, что они лидера оппозиции в тюрьму посадили за организацию массовых протестов?  И не выпускают несмотря на рекомендации посольства США. 

 

На Украине - там да, там гражданское общество, там рекомендации посольства США выполняют прилежно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну так это тот же дауншифтинг. С коммуналкой летом стремящейся к нулю (электроэнергия) в частном домовладении.

И выжить на деревне в революцию всегда легче чем в городе. Потому что электроэнергию, тепло и подачу воды (а следовательно и канализацию) тебе отключат сразу. И все чем ты гордишься, все твои биде сразу станут ненужным хламом ))) В Грузию и Украину ты тоже не успеешь убежать когда все начнется. Дай бог сможешь выйти за пределы города пешком если уж совсем не в моготу станет...

А я живу как в Гоа - дешево и со всеми удобствами, с минимизацией рисков для моего проживания.

Владимирыч, вопрос же не в сбежать. А максимально комфортно переехать. Лет 10 еще есть, думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, solo сказал:

 

Это в Грузии-то гражданское общество?  А ничего, что они лидера оппозиции в тюрьму посадили за организацию массовых протестов?  И не выпускают несмотря на рекомендации посольства США. 

 

На Украине - там да, там гражданское общество, там рекомендации посольства США выполняют прилежно. 

ничёсебе, оппозиция есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

ничёсебе, оппозиция есть!

У нас как в Грузии. У них лидер оппозиции сидит, у нас лидер оппозиции сидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, solo сказал:

У нас как в Грузии. У них лидер оппозиции сидит, у нас лидер оппозиции сидит. 

только там глава правительства уходит в отставку из-за волнений. Просто взял и ушел.

Цитата

 

«Это человек, который никогда не уважал законодательство Грузии. Это человек, который 20 июня призывал граждан к штурму парламента. Это был один из организаторов вторжения в парламент. Но? несмотря на все это, моя абсолютно непоколебимая позиция, что исполнение определенного законным правосудием мероприятия неприемлемо, если за ним стоят здоровье, жизнь наших граждан или возможность политической эскалации в стране», — пояснил премьер-министр.

Гахария сказал, что политическая напряженность и поляризация создают угрозы развитию страны. Для снижения и предотвращения подобных угроз глава правительства решил уйти в отставку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SSlava сказал:

Я уж точно ничего не боюсь, но и ты за свои слова должен ответить.

Подъехать ответить? Или ты ко мне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

Владимирыч, вопрос же не в сбежать. А максимально комфортно переехать. Лет 10 еще есть, думаю

Не факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

только там глава правительства уходит в отставку из-за волнений. Просто взял и ушел.

 

Премьер Нидерландов готовится править вечно. Либералы одобряют (ведь это другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ты, потому что ты пишешь ложь, что я прямо КО ВСЕМ ненависть разжигаю как к классу, сословию или еще чего. Насчет этого я ответил выше уже)). что про это все думаю)).

Т.е. не надо подъехать и ответить? Ну и ладно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1