1 1
JOKER

Контроль ФНС за расходами граждан стартовал!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SSlava сказал:

а ты понимаешь о чем пишешь? Я на свободе только потому и потому что, это серьезные предъявы, как говориться)). Или попытка запугивания? Как расценивать? Если попытка запугивания, я наоборот могу подать в правоохранительные органы)).

 

Вот же чудак...

Я ж наоборот хвалю тебя, говорю "пеши исчо".

А статья найдется, когда надо будет, за это не переживай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
31 минуту назад, solo сказал:

Ты не скромничай, говори уже, что и ты бы справился. 

 вообще не тарахтело. Я к власти не стремлюсь абсолютно, простой как грузин. Попеть, попить, поесть, поговорить, потанцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, господи. Накормите кто-нибудь сславу, а то он с голодухи понаписал уже сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При пиночете чили очень сильно подтянуло свою экономику. Ты бы хотч бы матчасть учил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bird сказал:

 вообще не тарахтело. Я к власти не стремлюсь абсолютно, простой как грузин. Попеть, попить, поесть, поговорить, потанцевать.

Да знаю я, что плевать тебе на братьев хохлов, только о себе думаешь. 

А ведь мог бы спасти Украину, с твоими-то компетенциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SSlava сказал:

путинизм не вечен)).

Я тебе больше скажу. 

Путин не вечен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Да вам и на россиян плевать и на российский народ, как я думаю. И даже ты мне пытаешься нелепые угрозы писать, типа есть человек, есть статья))?

:lol:

И кто тебя после таких заявлений из нормальных людей поддерживает вообще будет? Это же ужас какой-то.

Бюджетники проголосуют, не сумневайся. Да и ты проголосуешь как надо, если будет такая необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

Ты кстати расписался в том и признал, как я думаю, и липовость дела НАвального. Как ты заявил, есть НАвальный, значит и статья на него нашлась)?)

:lol:

Навальный сам себе статьи искал. Еле удалось ему маленький срок сделать, чтобы на следующих президентских выборах он мог шоу устроить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Я голосую за КПРФ. Хотя партия тоже так себе. Но выбирать не из чего. 

Ну вот, ты признал, что власть держится на штыках и на фиктивных голосах? Вы - зло, откровенное зло, как я думаю. И ты даже уже не стесняешься признавать, что вы зло?

:lol:

Почему на штыках, почему на фиктивных голосах??? 

Ты же сам говоришь, что голосуешь как нам надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, solo сказал:

Да знаю я, что плевать тебе на братьев хохлов, только о себе думаешь. 

А ведь мог бы спасти Украину, с твоими-то компетенциями.

в твоём воображении я могу хоть людоедом быть, как по кайфу, заюш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Маленький срок 3.5 года? А ничего, что он отмечался до этого уже 6 лет, и бесконечно продлевали обязательные явки вместо того, чтобы дело давно уже закрыть?

Он что, по условному сроку 10 лет должен являться что ли каждые две недели или до конца жизни?

Выйдет как раз к президентским выборам, чтобы посмотрев на него народ побежал голосовать за Путина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Над русским народом бесконечно измываться вам не получится. Когда-нибудь и Навальный покажется вам райским персонажем, если дела будут продолжаться также, как и сейчас. Придет новое поколение, уйдут такие старички, как вы, и все будет сметено, я в этом уверен)).

Дело лишь времени. МОлодежь вам не верит от слова совсем, и никакими банами Тиктоков и ТВиттеров на свою сторону вы их не призовете)).

 

Какие старички?  Мне до пенсии 15 лет еще работать. Я еще может застану другого президента до своего выхода на пенсию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

50 лет тоже возраст)). Явно ты не из моего поколения и на лет 19 старше)). Хотя уже хватает людей, которые намного младше меня и я кажусь им старичком)).

 

Ну я о том и говорю, что если я старше тебя, это ещё не значит, что я скоро уйду. Когда я уйду, к тому времени может ты уже ярым запутинцем будешь, будешь детям и внукам рассказывать, как хорошо при Путине жилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1