3 3
MobiCareRus26

21 апреля

как поступишь  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. как поступишь

    • Да, пойду
      5
    • Пошёл бы, но боюсь последствий
      8
    • Моя страна не лагерь
      8


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, гонзо сказал:

Я не могу в серьез от вечать тому, кто пишет "не дотравили" или "настолько не о чем". Вот "гуглица"-норм. А первое это же и от души писано, и с полной уверенностью , что правильно. А хроническое неосвоение такой простой штуки,как язык-это, как признак диагноза.

типичный ответ, что и следовало ожидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ariec-stav сказал:

типичный ответ, что и следовало ожидать)

Хм, не типичный, а логичный. Разве нет логики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

:D Кстати, а рождаемость далеко не всегда еще связана с доходами. Чем меньше у женщин прав - тем больше рождаемость (многие традиционные патриархальные страны, даже взять наш российский Кавказ), а чем больше льгот и всяких привилегий - тем меньше рождаемость (одна из самых низких рождаемостей в Италии - там мужчинам вообще не выгодно жениться, без трусов останешься).

:D конечно, я не утверждаю, чтобы возвращались к прошлому и как-то женщин в правах урезали, нет. Но и мужчин точно в правах урезать нельзя. В 90-95 процентах случаях дети остаются с женщиной.

А для мужчины уже без разницы - что есть ребенок такой, что нет - толку от таких детей им ноль. Тем более часто обозленные мамы  настраивают детей против отца и так далее. Конечно, есть не мало отцов, которым и самим их дети не нужны, тоже верно.

:lol: Тем не менее, оленей в России все меньше, кто готов на себя огроменный долг навесить на 18 лет, словно две ипотеки взял, притом с околонулевым профитом.

А сейчас Путин сказал, что сразу со всех счетов автоматически будут денежки забирать. Желающих среди мужчин обзаводиться потомством после таких заявлений будет еще меньше.

СпермБанк спасет россию!!

Цитата

Северо-Кавказстат подвёл итоги данных по социальной сфере Ставропольского края.

Численность населения края на 1 марта 2021 года составила 2 789 200 человек. В январе-феврале отмечается естественная убыль населения — 3271 человек.

За эти два месяца на территории края родилось 3983 малыша. Умерло 7254 человека, из них 20 детей в возрасте до 1 года.

В январе-феврале было заключено 1536 браков и оформлено 1504 развода. На 1000 браков приходилось 979 разводов.

За два месяца текущего года в Ставропольский край прибыло 5602 человека, из них 1229 человек из других стран.

За пределы края выбыло 5924 человека, в том числе 1646 человек покинули территорию России, сообщает Северо-Кавказстат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SSlava сказал:

:DКстати, я читал статью, доказано, что инициаторами разводов в 60-70 процентах случаев являются женщины. 

а нафига ей мужику трусы стирать, делать м..т по утрам, если можно отжать половину добра, посадить на алименты и жить в свое удовольствие. Семья - это соц.надстройка. У женщины есть материнский инстинкт, инстинкта жены нету. Она получает то, что хочет(ребенка) а дальше государство ей говорит - а нахер тебе семья? разводись, сажай на алименты и кайфуй! Бабла еси чо подкинем!

а все почему? потому что мужчина воспитанный в однополой семье(мама-бабушка) идеальный раб.

а женщины и так никогда против системы не шли

надо больше росиянцев-надо больше овощей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
29 минут назад, Барак сказал:

а нафига ей мужику трусы стирать, делать м..т по утрам, если можно отжать половину добра, посадить на алименты и жить в свое удовольствие. Семья - это соц.надстройка. У женщины есть материнский инстинкт, инстинкта жены нету. Она получает то, что хочет(ребенка) а дальше государство ей говорит - а нахер тебе семья? разводись, сажай на алименты и кайфуй! Бабла еси чо подкинем!

а все почему? потому что мужчина воспитанный в однополой семье(мама-бабушка) идеальный раб.

а женщины и так никогда против системы не шли

надо больше росиянцев-надо больше овощей!

В ставрополе мужчины, в среднем, наверное, сорокет зарабатывают. Это 10 к алиментов. Прям отжимает десятку и кайфует. Весь месяц. На десятку. с ребенком. Вот сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SSlava сказал:

:lol: Ну, конечно, ты тоже несколько преувеличиваешь. Знакомые некоторые женщины в разводе говорят, что одной все же жить непросто, хотят мужчину какого-нибудь. Тем более одной с ребенком жить. Даже с одним проблем хватает.

А кто никогда и не был в браке, им уже и не так охота с мужчиной жить, и самим хорошо, тем более без детей)). Вообще такое относится как к мужчинам, так и женщинам, кто в браке не был. И так хорошо)).

Но правда в этом есть - я думаю, что без алиментов наоборот рождаемость бы в России повысилась и наблюдалось бы некое уменьшение разводов)). 

А для мужчин от новых введений Пыни наоборот только минусы после заявлений об алиментах. Никакого профита делать детей нету, наоборот меньше стало желания)).

Рождаемость зависит от женщины, а не от мужчины. Пропускная способность у ж, а не у м. Есть некое число ж и среднее число детей на 1 ж. Сейчас же государство говорит-рожай. Пофиг от кого, пофиг на семью. Рожать от разных м выгодно, тогда по 30% получается на ребенка. Родила от 3 по 1, получила 90% от мужского дохода+государство даёт по 10-15 тысяч. на каждого Не плохая сумма. Потом можно найти дурачка, нассать в уши про то, что отец тот кто воспитал, а не тот кто родил и ещё с 4 поиметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

В ставрополе мужчины, в среднем, наверное, сорокет зарабатывают. Это 10 к алиментов. Прям отжимает десятку и кайфует. Весь месяц. На десятку. с ребенком. Вот сука!

Меньше 15 не назначают, плюс пособия от государства. Алименты щас часто назначают больше чем доход мужчины. % от дохода + фиксированная сумма + квартирные алименты + если ребенку меньше 3 лет то алименты на содержание матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

парни, я не понимаю, за что вы топите. Чтобы отец, изъявивший волю стать отцом, потом сказал "мне эти щенята не нужны, вертись как хочешь"? Ну, как вы себе видите адекватную картину взаимодействия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

:lol: ну не знаю, дебилов зачинать детей от всех подряд сейчас все меньше. А кто готов со всеми подряд - у таких обычно ничего и нет и у женщины никакого профита от таких не будет.

Наоборот. Такой бизнес щас цветет. Ясень пень от алкашей не рожают. Ищут или военных, или ментов, короч всех с норм белой зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

А откуда такие данные? Я слышал о 30 процентах дохода. Если официальная зарплата 14 тысяч, то как могут назначить 15 тысяч? Это 110 процентов дохода будет)).

Да. Мулька с низкой зп уже не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

парни, я не понимаю, за что вы топите. Чтобы отец, изъявивший волю стать отцом, потом сказал "мне эти щенята не нужны, вертись как хочешь"? Ну, как вы себе видите адекватную картину взаимодействия ?

Топим за дравый смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Барак сказал:

Да

есть прецедент? Когда назначили выше дохода алименты? ( не задолженность за то, что раньше не платил , а именно в формате "доход меньше назн алим" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Барак сказал:

Топим за дравый смысл

ну и как, по-вашему, что должна получить мать детей при разводе и сколько на содержание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SSlava сказал:

Разве что тут один Романвлад хвастается)).

Я не хвастаюсь, тут нечем хвастаться особо. И я никогда не получал никаких льгот, пособий либо алиментов на детей своих, ни от кого. Все сам.

Ради справедливости нужно сказать что был какой-то период когда мы ответственность за наших детей поровну несли, сын у меня а дочка у бывшей супруги. Потм дочка сама выбрала место проживания у меня, а подавать на алименты мне не хотелось - смысла не вижу в копейках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3