3 3
Bloodth0rn

МЕНЯ УБИТЬ ХОТЯТ !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий - и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится (с)

С языка буквально снял....=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду

Один хочет быть интересным своими суждениями, другой — своими симпатиями и антипатиями, третий — своими знакомствами, четвертый — своим одиночеством — и все ошибаются в расчете. Ибо тот, перед кем разыгрывается зрелище, мнит при этом, что он сам есть единственное достойное внимания зрелище

Какой то  Ницше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

image.thumb.png.0a5026ca54451f764c9539352077d64d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Славыч сказал:

Как у тебя с зивертами обстоят дела?  Есть небольшой заказик из неоднозначной зоны с радиацией, надо сертификат иметь по облучению, там точно ни кто не захочет тебя убить. 

А чо ща в зивертах мереют ?

Нормально с ними, я, правда, завязал, но, ради Родины и развязать не стыдно.

Сертификата нет. Водка продаётся в магазинах. Оранжевая коробка, ОЗК, противогаз и АК 7,62 приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну и хвала Дионису!

Эйа! Эвой!

Не так же. Эвоу !

И почём тут Дионис ? Это мистерии Аттиса и Кибелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Славыч сказал:

Один хочет быть интересным своими суждениями, другой — своими симпатиями и антипатиями, третий — своими знакомствами, четвертый — своим одиночеством — и все ошибаются в расчете. Ибо тот, перед кем разыгрывается зрелище, мнит при этом, что он сам есть единственное достойное внимания зрелище

Какой то  Ницше

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DBA сказал:

Созвонился с Игорем. Всё норм. Тему можно закрывать.

Спасибо, что разрешил. 

А денег-то дал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DBA сказал:

Васнас перманентно больной, но трезвый чел. Игорёк просто допивается иногда до ручки. Сравнивать я бы их не стал.

Оба - люди интересной судьбы. И оба имеют все шансы закончить свои дни на свалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого никто не застрахован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DBA сказал:

Мы не знаем как и где мы закончим и зарекаться не стоит. 

Эт понятно. Но некоторые старательно Повышают Шансы. Я про это говорил.

 

И сопротивляются попыткам увести их с прямой дороги туда куда я сказал. Васнас, во всяком разе, в этом смысле Очень Упорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, DBA сказал:

Года 4-5 взад. Как пешком через Крым шёл в сторону Европы.

Васнас и не такое расскажет....Мало того, еще и тебя обвинит, что ты ему за шиворот клеща засунул.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

А ты в курсах, что его клещ энцефалитный кусал ? Мало что у него и так проблемы с головой, так ещё и это осложнение будь здоров даёт по итогу и выздоровлению. 

Ппц. Ещё и эта нахлобучка чуваку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео он вполне нормальный , рассуждает о мигрантах и неплохо выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Васнас и не такое расскажет....Мало того, еще и тебя обвинит, что ты ему за шиворот клеща засунул.....

Через фсб и сигуранцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DBA сказал:

Угу. А там хлобучит дай Боже, кто не в теме, даже по выздоровлению, так сказать последствия переноса прям нормально так на когнитивные функции ложиться. 

Что делает. Нет там Ь. Ложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёк!Напиши на форум свои стихи и ... Я читаю,но,ответить не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ded сказал:

Игорёк!Напиши на форум свои стихи и ... Я читаю,но,ответить не могу....

Дед, мы ж знакомы лично )))

Я по стихам ниочинь, больше проза, ну, да ладно...

Жаль, что не встретились раньше.
Всё было бы страньше и страньше...

 

Твои волосы - шёлк, но во взгляде - игла.
Твой хочу поцелуй, чтобы ты обняла.
Мы вместе с тобой во всех моих снах, 
А ты о соснах, ты всё о соснах...

 

Закончились цветные миражи,
Нет больше их пленительного плена,
Как оказалось - просто блядь - Елена
И уплывают прочь ахейские мужи...

 

Улыбок караван-сарай
И взглядов стаи нежных ланей
Ты даришь щедро - вот он рай,
Бескрайний край моих желаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3