2 2
icy_imp

Плохие Новости(((

Рекомендуемые сообщения

Минюст России предложил автоматически списывать с банковских счетов автомобилистов сумму штрафа в случае фиксации нарушения дорожными фото- и видеокамерами. Об этом рассказал замглавы ведомства Евгений Забарчук на Петербургском международном юридическом форуме, передает «Интерфакс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж у вас весеннее обострение в создании словесного поноса то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покаяние за комментарий в Instagram стало демонстрацией всесилия Кадырова. 

Источник: kavkaz-uzel

 

 

Screenshot_2021-05-20-22-15-02-31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Б53 сказал:

да что ж у вас весеннее обострение в создании словесного поноса то?

Боитесь, что у вас первенство отберут? Не бойтесь Елен Николаевна, вы вперде всех по говнопостингу..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Боитесь, что у вас первенство отберут? Не бойтесь Елен Николаевна, вы вперде всех по говнопостингу..=)

Вперде, это вы. Вы же жто читаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, Б53 сказал:

Вперде, это вы. Вы же жто читаете))

Читаю что? Ваши перлы, или те, что в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
6 часов назад, icy_imp сказал:

Покаяние за комментарий в Instagram стало демонстрацией всесилия Кадырова. 

Источник: kavkaz-uzel

 

 

Screenshot_2021-05-20-22-15-02-31.jpg

Обиделся сильно. Шайтан у правоверных мусульман сильное оскорбление ващет. Вот для примера. Кто православный, Вы бы как отреагировали на: "эээ, ты, чёрт?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, SSlava сказал:

Среди массы негатива от нашей власти есть и положительные (пускай очень незначительные действия):

 

https://lenta.ru/news/2021/05/21/moshelovka/

 

Это, конечно, полезно. Меня тоже как-то кинули на 14 тысяч рублей при покупке на Авито. Но с тех пор стал заметно умнее, и за последние 2-3 года меня никто не кидал, хотя покупаю периодически)). Это при первых покупках нарвался на кидки.

Но все равно борьба с мошенничеством - это, конечно, неплохо.

С другой стороны откуда взялось столько мошенников сейчас? Явно не от хорошей жизни. Чем сильнее падает экономика, тем больше опять возрождается криминал, в том числе и мошенничество. Что сейчас и наблюдается.

Раньше никаких звонков на сотовые не было.  А теперь телефон стал разрываться. Спасла только программа Антиспам - даже в оффлайн режиме сбрасывает все подозрительные звонки. 

Я за 14200 у чувака в какой-то деревне из под Твери видеокарточку взял ASUS GTX 1660 6Gb в ноябре 2020. На тот момент в магазах такая новая от 18500 была, а сейчас ваще чёт около 45000. Чтоб у этих майнёров анус повыпадал в агонии дичайшей. Новую хочу GTX 2060 Super, но меня жена в кадык загрызёт если я по сегодняшним ценам себе такое куплю. Это около 60К уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь встретил Надежду Бабкину хлебом-солью, цветами и песнями

Ставрополь встретил Надежду Бабкину хлебом-солью, цветами и песнями

На Ставрополье прилетела народная артистка России Надежда Бабкина. Об этом на своей странице в «Инстаграме» сообщила министр культуры региона Татьяна Лихачева и разместила видео.

В аэропорту краевого центра артистку встречал казачий народный ансамбль с приветственной песней и караваем на вышитом рушнике. Надежда Бабкина оценила горячий прием и сказала, что давно собиралась побывать на Ставрополье.

Вместе с артисткой прилетел коллектив профессиональных музыкантов. Еще в самолете они устроили флешмоб, спев песню о том, что летят на Ставрополье на фестиваль «Песни России-2021».

Краевая столица первой примет всероссийский фестиваль-марафон, который пройдет в Ставропольском крае с 20 по 30 мая.

Автор и художественный руководитель проекта — народная артистка России Надежда Бабкина. Уже сегодня она выступит на открытии фестиваля на Крепостной горе Ставрополя в 19 часов. На праздник зрители смогут прийти бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСПЧ рассмотрит жалобу на процесс по признанию ФБК* экстремистской организацией в приоритетном порядке

* — власти РФ считают иноагентом

https://m.vk.com/photo-107566149_457239146?rev=1&post=-107566149_225&from=group

 

 

Screenshot_2021-05-21-07-57-37-80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканал «Дождь» обратился в Следственный комитет после угрозы продюсеру Анне Фиминой «пришить» ее, если она будет «ковыряться в Кавказе».
Источник tvrain

 

Screenshot_2021-05-21-08-14-18-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DBA сказал:

Обиделся сильно. Шайтан у правоверных мусульман сильное оскорбление ващет. Вот для примера. Кто православный, Вы бы как отреагировали на: "эээ, ты, чёрт?"

Если бы мне сказали ты черт и я был руководящим лицом, я бы действовал в рамках законодательства, а не отправлял чиченцев выбивать извинения. Тем более не стал бы выдвигать угрозы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
3 часа назад, icy_imp сказал:

Если бы мне сказали ты черт и я был руководящим лицом, я бы действовал в рамках законодательства, а не отправлял чиченцев выбивать извинения. Тем более не стал бы выдвигать угрозы жизни.

Сложно судить на самом деле. Это ты сейчас с холодной головой говоришь, а как эмоции переть начинают и у тебя по сути власть неограниченная, Хз, Хз, как бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

Сложно судить на самом деле. Это ты сейчас с холодной головой говоришь, а как эмоции переть начинают и у тебя по сути власть неограниченная, Хз, Хз, как бы было.

Особенно если бы был такой личностью как он, который убил первого человека в 16 лет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.vk.com/wall-107566149_227

«Незнание тонкостей»: пострадавших от стрельбы в Казани делают свидетелями
Адвокаты полагают, что таким образом их пытаются лишить права на возможную компенсацию
Источник: news.ru

Screenshot_2021-05-21-13-48-56-92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.vk.com/wall-107566149_228

В Новосибирской области Следственный комитет начал проверку в отношении местного краеведа Андрея Позднякова по статье о реабилитации нацизма из-за его текста о праздновании Дня Победы в России. Об этом сообщает «Тайга.Инфо» со ссылкой на самого Позднякова.
Источник: новая газета

Screenshot_2021-05-21-13-55-03-17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 минуты назад, SSlava сказал:

Кадыров вообразил себя новым падишахом что ли))? Откуда у него и на каких основаниях НЕОГРАНИЧЕННАЯ власть? Он всего лишь чиновник, и за такие призывы кого-то уничтожить в адрес граждан РФ (притом не террориста, а обычного парня), почему не должен отвечать перед законом?

Представляю, если бы какой-то чиновник в ЕС сказал бы такие слова. Да там такое нереально! Да даже далеко не везде на Востоке такое есть. 

Не подсудны руководящии власти такой мелочовки. Это дрессура к холопам применима. Да печально, но факт. А ты думаешь ты бы другим был ? Власть очень сильно развращает и требует подчинения в иерархии. Другого ничего не придумали. Представил тебя на минуточку, так там ваще Пиночет бы был. Это игра в "царя горы" и тебе просто очень на верх хочется, но на верху другим, не таким как они ты не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну п

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2