2 2
icy_imp

Плохие Новости(((

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, SSlava сказал:

https://realnoevremya.ru/news/214849-chernyshenko-zayavil-chto-poyavlenie-v-rossii-seti-6g---vopros-10-let?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Чернышенко: появление в России сети 6G — это вопрос примерно 10 лет
Источни

:lol: А что толку от этих 4 джи, 5 джи, 6 джи? Я не могу понять. У меня нет даже простого мобильного интернета, так как считаю его чудовищно дорогим.

Пока мобильный интернет чудовищно дорого стоит, мне скорость не важна, а наоборот даже - случайно что загрузишь и за 5 минут весь трафик месячный улетит.

 

 

Просто нужно работать а не трындеть на форуме...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

voenkom_20266534_orig_.jpeg

Нам такие, как она не нужны. Она ж трепло - все секреты выдаст и не потому, что захочет новой власти услужить, а потому что не понимает, что это секреты. Да и пытки голодом не выдержит. Нафиг она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSlava сказал:

:D Это кому это нам? А ты где работаешь? И зачем меня в военкомат приглашаешь? Я уж военкомату точно не нужен, скорее всего не пустят туда даже. Такие как я им давно не интересны уже)).

Им нужно мясо до 27 лет с типа "хорошим" официально здоровьем.

 

Это мем ббс. Но тебе этого не понять. Молодой ишшо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSlava сказал:

https://realnoevremya.ru/news/214849-chernyshenko-zayavil-chto-poyavlenie-v-rossii-seti-6g---vopros-10-let?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Чернышенко: появление в России сети 6G — это вопрос примерно 10 лет
Источни

:lol: А что толку от этих 4 джи, 5 джи, 6 джи? Я не могу понять. У меня нет даже простого мобильного интернета, так как считаю его чудовищно дорогим.

Пока мобильный интернет чудовищно дорого стоит, мне скорость не важна, а наоборот даже - случайно что загрузишь и за 5 минут весь трафик месячный улетит.

dbf3fc4ac659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:rofl:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SSlava сказал:

:lol: хотя на неделю другую, или месяц в нормальную армию пойти бы не отказался. Но именно нормальную, где дадут автомат и гранаты, и чтобы стрелял весь день по мишеням, а не бегал с выпученными глазами 50  километров и так далее. 

Если физическая нагрузка - то нормативная, сколько смогу и считаю нужным, столько и сделаю)). А если стрелять можно  - то отлично. Или какой военной техникой порулить современной)).

Но это вряд ли. Там даже служат год, как я слышал, и ни одного выстрела не сделали многие, а никакую технику новую и в глаза не видели, только на парадах она.

Потому что экономят. Да и возможно мультики показывают?

Им не воины нужны, а бесплатная рабочая сила и мальчики для битья или еще чего, как я думаю)).

А стрелять, конечно, должен уметь каждый гражданин РФ. Но в армии этому не учат.

:lol:

Напомнило:

Цитата

Без подразделения я был нужен, с подразделением - стали бояться. Стрельбы - на 5, политподготовка - на 2, границ не знают, империалистов не различают. Если бы мне пришла в голову идея взять Кзыл-Орду, Джусалы, Казалинск, я бы взял. И небольшими силами - одним взводом. 
      Еще будучи старшим лейтенантом, я уже писал учебники по тактике для всего полка. К тактике меня приучил наш полководец Пихтовников. Он киряет - я пишу. Так со смешками и выучил. Опыт тактических занятий с ротой привел меня к выводу, что в пустыне разворачиваться цепью для атаки безсполезно. Я разбил отделения на две части: пока одни выдвигались вперед гуськом, другие прикрывали их огнем. Об американской тактике - секциях огня и маневра - я в то время даже не подозревал. Моими усилиями был создан класс по общевойсковой подготовке с позиционным столом, на который было нанесено размещение полка. Начальник штаба приказал его изломать, так как он выдавал реальную обстановку. Я получил штук пять взысканий "за разглашение". Этим фактом заинтересовался особый отдел. С какой целью в условиях бардака я создал боеготовое подразделение? Из "секретки" мне даже перестали выдавать карты с нанесенной обстановкой. Потом стол восстановили для каких-то показушных занятий. 
      Поначалу я увлекся тактикой. Взводные вошли в такой раж, что на занятиях стали топить подчиненных в болоте. Солдатам и инженерная подготовка интересна (минирование, например), только бы не окопы копать. Хотя сначала и окопы с интересом копали. 
      Замполит мне говорит: 
      - Они тебя первого пристрелят. 
      Я ему: 
      - Не только не пристрелят, но еще будут стрелять во всех, в кого я прикажу. 
      Солдат можно опускать, как угодно, кроме двух вещей: жрать, когда они голодны, и трахать баб, когда им не достается. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Песня сказал:

... Молодой ишшо.

Если не сказать иначе. Принимая во внимание, что написанное ССлавою хорошо бы делить по меньшей мере на четыре, чуваку лет восемь. Что, в свою очередь, зачастую подтверждается содержанием текста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
20 минут назад, Ligostaev сказал:

Если не сказать иначе. Принимая во внимание, что написанное ССлавою хорошо бы делить по меньшей мере на четыре, чуваку лет восемь. Что, в свою очередь, зачастую подтверждается содержанием текста. 

может человек больной, а мы тут смеемся над ним.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

может человек больной, а мы тут смеемся над ним.....

Вряд ли. Больные агрессивно реагируют. А сслава просто много пишет и в перерывах дискутирует на политические темы с музыкальными радиостанциями, возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бурятии из-за COVID-19 коечный фонд занят на 90%

Источник: Знак

Глава Минздрава заявил о снижении смертности до уровня начала 2020 года

Источник: новая газета

 

https://m.vk.com/wall-107566149_311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, Б53 сказал:

https://m.habr.com/ru/users/zohrabahundov/

Про биткоин и маска))

карму его гляньте, на хабре просто так не роняют карму.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Б53 сказал:

https://m.habr.com/ru/users/zohrabahundov/

Про биткоин и маска))

с каких это пор ты стала чебуреков читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Warlord сказал:

с каких это пор ты стала чебуреков читать?

я вас умоляю...где Хабр и где Елен Николаевна.... просто в каких нить телегах ссылку накопала....притом, в суть даж не вникнув=)

Не удивлюсь если еще ссылок на реддит накидает..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЦИОМ: россияне готовы платить больше налогов ради бедных

Источник: комерсантъ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бапка радуется что ещё кому-то на пенсию жить придётся. Быдло'с.

2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

карму его гляньте, на хабре просто так не роняют карму.....

 

2 часа назад, Warlord сказал:

с каких это пор ты стала чебуреков читать?

 

2 часа назад, Б53 сказал:

https://m.habr.com/ru/users/zohrabahundov/

Про биткоин и маска))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2021 в 12:37, Б53 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2