1 1
Гость DBA

О насущном. Бритьё...

Рекомендуемые сообщения

Гость DBA

Блин. Задолбалось одноразовыми станкам. Уже щетину мою после недели не могут. Есть пользователи электробритв ? Чо скажите ? Чо порекомендуете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DBA сказал:

Мне не идёт. Один волос белый, другой рыжий, чёрных куча. Смотрится кончено. Ну не красить же в конце концов ? 

миноксидил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электро пользуюсь 4 года. Сеточная - раздражения нет, но дольше бриться надо. Роторная вроде чище бреет, но будут раздражения. 

WF2S-1000x1000.jpg

 

Пользуюсь только сухим бритьем, влажное как ни странно раздражает. Но у меня щетина кетайская - пельменем можно бриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DBA сказал:

Я принципиальный! Я даже никаких лекарств не принимаю, выво

Такая же тема)) И Браун к тому же. Вроде норм должно быть. А цена вопроса +\- ? 

Что-то около 5к было. Из расходников: cетку вместе с ножом раз в полтора года менять, там один блистер все вместе. Если щетина толще, жестче, может и почаще. Она как затупится - начинает щетинки дергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун - норм тема. Только от 5 серии лучше брать. И без докстанции - ненужное фуфло с последующим разводом на бабло (дорогие картриджы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DBA сказал:

Ну так-то норм, но жена опять начнёт заходы, типа раз выё...шся, для комфорта себе мутишь, я себе тогда сапоги двадцатые куплю)) 

сороконошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DBA сказал:

Да бабская тупая шмотническая тема. У меня только по два комплекта одежды и обуви, а ей всё мало...вот под это надо, с этим не сочетается, здесь уже старое...!

Жмот? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь что-то типа вот такой: https://www.mvideo.ru/products/elektrobritva-philips-s9711-31-20030663

Перешел лезвий, были раздражения, когда начал бриться этой, даже без пользования после бриться всяких лосьонов раздражений нет.

В последнее время редко пользуюсь, забил на гладкое бритье, перешел на триммер https://www.mvideo.ru/products/trimmer-babyliss-ion-control-e880e-20030154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DBA сказал:

На двадцатые сапоги, да ? Давайте минусуйте меня всем женским форумонаселением. Но прагматичность в тратах не целеособразно. Это же не инвестиции, так се, шмот галимый, а что одеть и обуть у неё с избытком.

Я не минусила. 

У меня тоже обуви больше чем у всех остальных в доме вместе взятых и все-равно мало. 

Так я не работаю. Иначе была бы ещё обувь для работы. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
31 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Я не минусила. 

У меня тоже обуви больше чем у всех остальных в доме вместе взятых и все-равно мало. 

Так я не работаю. Иначе была бы ещё обувь для работы. :kolobok_biggrin:

Так а бреешься  то чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Так а бреешься  то чем?

Сразу вспомнил сериал "Брежнев":

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DBA сказал:

Блин. Задолбалось одноразовыми станкам. Уже щетину мою после недели не могут. Есть пользователи электробритв ? Чо скажите ? Чо порекомендуете ? 

Восковыеые полоски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DBA сказал:

Электробритву хочу. Но хочу отзывов. Что пользователи реальные скажут ?

Moser 1400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DBA сказал:

Электробритву хочу. Но хочу отзывов. Что пользователи реальные скажут ?

Раньше брился Панасоником, потом попробовал пару лет перейти на станки разовые, многоразовые и снова вернулся к Панасонику. Насчет моделей из недорогих, типа GA-21, скажу, что это хлам, моя щетина протирает дыры в сетке за месяц. Последние лет пять пользуюсь Panasonic ES-LV6N, лучшей бритвы не попадалось. Запасную "голову" с ножами и сеткой купил сразу по демократичной цене в 2300р, но до сих пор не менял, бреет без проблем. Бреюсь через день, щетина очень жесткая, бритье в среднем 3 с половиной минуты, чищу щеткой после сеанса сразу. Раз в полторы недели начинает садится аккумулятор, тогда мою ее жидким мылом, заряжаю, смазываю и продолжаю пользоваться. Сначала казалось, что количество сеток доставит дискомфорта при бритье под носом, но никаких неудобств нет, тем более, голова плавающая. Но в идеале, надо пробовать, зайдет ли электрическая, мне например, роторная не подошла, иногда щипала на скулах, с сеточной этих проблем нет. 

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DBA сказал:

Я неделями из дома не выхожу. У меня две пары на любой сезон. Больше зачем ? 

Я хожу много. Люблю ходить. Под каждое платюшко, костюмчик, да и просто красиаенькие.. 

Тебе не понять.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Я хожу много. Люблю ходить. Под каждое платюшко, костюмчик, да и просто красиаенькие.. 

Тебе не понять.))) 

 

Де вы стоко денег берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Так а бреешься  то чем?

А зачем ? Бодипозитив ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DBA сказал:

Блин. Задолбалось одноразовыми станкам. Уже щетину мою после недели не могут. Есть пользователи электробритв ? Чо скажите ? Чо порекомендуете ? 

Сейчас остановился на этих лезвиях. https://aliexpress.ru/item/4000061175107.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, жена Ястреба сказал:

Сколько? ;) 

На многие одежды и босоножки всякие. Тем более,красивенькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kvolk сказал:

Сейчас остановился на этих лезвиях. https://aliexpress.ru/item/4000061175107.html

 

 

Хорошие лезвия и цена нормальная, самое лучшее бритьё Т- станок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1