2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2021 в 15:29, WOT сказал:

Виртуальный банк 20000р.

1)Венгрия-Португалия. (Тут думаю бобеда Португалии с разницей больше 1 мяча, Португалии надо побеждать с наилучшей разницей, чтобы выходить из этой группы хотя-бы с 3 места, хоть и Португалия ещё носит титул чемпиона Европы, но у них в группе ещё чемпионы Мира и Немецкая машина жаждущая взять реванш за ЧМ 2018).

Ф2 -1.5 за 2.2   1500р. V  0-3  3300р.

2)Франция-Германия. (Матч который с нетерпением ждёт весь Мир, думаю команды будут осторожны и 1 из таймов сыграют без голов).

Голы в обоих таймах. НЕТ. за 1.92   1500р. V 1-0  2880р.

Виртуальный банк  23180р.

1)Украина - Северная Македония П1 за 1.85  5000р. V 2-1  9250р.

2) Дания  - Бельгия П2 за 2.03 5000р. V 1-2  10150р.

3)Нидерланды - Австрия П1 за 1.67 5000р. V 2-0  8350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

IMG_20210617_124001_780.jpg

Своими ушами слышал, как Бузова сказала, что Черчесов ее фанат, это когда Губерниев довел ее бедолагу до слез в прямом эфире (хотя верить Бузовой не стоит, несет, что помело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан сборной Украины давал интервью на русском языке. Так что вражда только в голове идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

Ну вот к ним добавил бы Италию и Францию. Франция сыграли не ярко, но надежно и продуктивно 

Итальянцы да норм, про францам имхо самая звездная сборная и играют пока в полноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, el_Fanat сказал:

Англия тоже не плоха.

Ну да, но у них вроде каждый раз норм сборная, но вечно какие то траблы встречают, до сих пор помню как Симэн за шиворот пустил) или Оуэн сломался на ровном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Summer сказал:

Капитан сборной Украины давал интервью на русском языке. Так что вражда только в голове идиотов.

Уверен, что те кто воююет на Донбассе по обе стороны, тож владеют русским, показатель владения языком, это конечно прям индикатор вражды. Предлагаю в этой теме в политоту не лезть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lyx сказал:

Своими ушами слышал, как Бузова сказала, что Черчесов ее фанат, это когда Губерниев довел ее бедолагу до слез в прямом эфире (хотя верить Бузовой не стоит, несет, что помело)

https://www.yapfiles.ru/show/2565116/e3b8ea286fcdf51b1bfa123154690577.mp4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне украинцы не понравились похожестью на россиян. Особенно во втором тайме. Какие-то обреченные. Даже выигрывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Мне украинцы не понравились похожестью на россиян. Особенно во втором тайме. Какие-то обреченные. Даже выигрывая.

Ну в первом матч повеселее выглядели, тут чет  подсдулись согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Thrash сказал:

Датчане мега круты

Боюсь что из группы скорее всего выходят Дания и Бельгия, не мы не финны там рядом не валялись, хотя от наших хз его ждать, они в такие моменты могут выстрелить, в том самом матче когда Голландию обыграли, я за Голландию болел с начала матча и просто охренел от результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Боюсь что из группы скорее всего выходят Дания и Бельгия, не мы не финны там рядом не валялись, хотя от наших хз его ждать, они в такие моменты могут выстрелить, в том самом матче когда Голландию обыграли, я за Голландию болел с начала матча и просто охренел от результата.

три команды выходят, а так то да, что с нами могут сделать датчани у себя дома даже страшно представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Боюсь что из группы скорее всего выходят Дания и Бельгия, не мы не финны там рядом не валялись, хотя от наших хз его ждать, они в такие моменты могут выстрелить, в том самом матче когда Голландию обыграли, я за Голландию болел с начала матча и просто охренел от результата.

В смысле в матче Россия Голландия ты болел за голландию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

В смысле в матче Россия Голландия ты болел за голландию?

Да, все верно, Голландия тогда показывала невероятно красивый футбол, почему с нашими так сыграли до си пор загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Да, все верно, Голландия тогда показывала невероятно красивый футбол, почему с нашими так сыграли до си пор загадка

Как можно болеть за команду другой страны в матче со своей родной сборной?)) Или вы не из России? Нет, я конечно понимаю когда играют клубы, но тут сборные… Или вы руководствуетесь логикой: болею за тех кто красивее играет?

зы: блин, да я даже за Зенит с ЦСКА переживаю в еврокубках, хотя терпеть их не могу, просто потому что они наши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Как можно болеть за команду другой страны в матче со своей родной сборной?)) Или вы не из России?

Отвечу вопросом на вопрос - Болеете за Ставропольское Динамо?

P.S. Я лично болею за красивый футбол и за сборные, которые в него играют, а топить за страну,  только потому что в ней родился, эт не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Отвечу вопросом на вопрос - Болеете за Ставропольское Динамо?

P.S. Я лично болею за красивый футбол и за сборные, которые в него играют, а топить за страну,  только потому что в ней родился, эт не аргумент.

Да я даже за Торпедо из Таганрога болел когда там учился и жил. И за Ставропольское Динамо болел бы, если бы они играли с условной Мюнхенской Баварией. Таких как вы я не считаю за болельщиков, сегодня вы за Голландию, завтра за Италию, своего рода проституция получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Да я даже за Торпедо из Таганрога болел когда там учился и жил. И за Ставропольское Динамо болел бы, если бы они играли с условной Мюнхенской Баварией. Таких как вы я не считаю за болельщиков, сегодня вы за Голландию, завтра за Италию, своего рода проституция получается)

Господи, считаете - не считаете, мне  собственно плевать, болеть за команду города, в котором живешь, не сильно по логике отличается, сегодня учитесь в Таганроге, завтра переехали в Ставрополь, своего рода проституция получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Господи, считаете - не считаете, мне  собственно плевать, болеть за команду города, в котором живешь, не сильно по логике отличается, сегодня учитесь в Таганроге, завтра переехали в Ставрополь, своего рода проституция получается)

Болеть надо за ту команду которая ближе и роднее а не за ту которая просто лучше играет. Вот я за Спартак болею с конца 90-х. Не потому что родился или жил в Москве, и не потому что им тогда не было равных, наверное от отца по наследству перешло). А за местные команды, города где живешь, грех не болеть. Ведь в случае их успеха, в ваш город приедут сильнейшие команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Болеть надо за ту команду которая ближе и роднее а не за ту которая просто лучше играет. Вот я за Спартак болею с конца 90-х. Не потому что родился или жил в Москве, и не потому что им тогда не было равных, наверное от отца по наследству перешло). А за местные команды, города где живешь, грех не болеть. Ведь в случае их успеха, в ваш город приедут сильнейшие команды.

Ну из клубного футбола я за Ювентус болею, но они в Став как то не добрались, а так я смотрю футбол и оцениваю его с точки зрения красоты, а болеть за Задротов из Усть-Пердюйска, только потому что угораздило в Пердюйске родиться, ну такое себе, каждому свое в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Мне кажется, у нас найден настоящий предатель родины на форуме. Он болел за голландцев. 

Донос пойдешь писать?:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Мне кажется, у нас найден настоящий предатель родины на форуме. Он болел за голландцев. 

Тем больнее ему вспоминать 21 июня 2008 года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2