2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

Тут пишут что у нас на площади будут показывать матч. Помню и в прошлый раз так было, но я там не был.
Кто был, скажите: стоит идти? Пиво пить можно? Наличие туалетов есть или по кустам бегать?
А то больше склоняюсь к спорт бару, тем более с нашей погодой в этом году....
Я смотрел возле Ангела за столиком кафешки рядом с Галереей матч с Испанией. Там же тоже большой экран. Пивас из кафехи был) Эмоций много положительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, el_Fanat сказал:
37 минут назад, mayka-net сказал:
Тут пишут что у нас на площади будут показывать матч. Помню и в прошлый раз так было, но я там не был.
Кто был, скажите: стоит идти? Пиво пить можно? Наличие туалетов есть или по кустам бегать?
А то больше склоняюсь к спорт бару, тем более с нашей погодой в этом году....

Я смотрел возле Ангела за столиком кафешки рядом с Галереей матч с Испанией. Там же тоже большой экран. Пивас из кафехи был) Эмоций много положительных.

Понял, спасибо.

Посмотрел прогноз погоды, опять обещают грозу на субботу. Уж лучше тогда в спорт баре на Юге посмотрю или в парке Победы (была там кафешка с большим экраном, проектор кажется), чувствую с такой погодой, все бары забиты будут. Надо сегодня сходить и забронировать место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Нобелю дали аккредитацию в итоге. А я уж подумал, в УЕФА совсем идиоты сидят.

Уефа хохлам сказала убрать надпись с формы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Уефа хохлам сказала убрать надпись с формы. 

Да все правильно в обоих случаях сделали.: Ну не место политике в спорте. Еще бы с этим БЛМ перестали "носиться", вообще было замечательно.

И так из каждого утюга эта политика, хоть футбол нормально посмотреть без всей этой хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, mayka-net сказал:

Еще ни одной игры не сыграли, а уже вторая потеря. Минус Мостовой. Хреново.

Я тебя умоляю, игрок ротации, погоды не делает. Им надо думать как взять максимум очков с финнами и датчанами, потому что завтра - без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийская пресса о нашей сборной. Достаточно точно:


«От России не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, и вряд ли она выступит лучше, чем выступила на ЧМ-2018. Ни в чём нет движения вперёд, нет прогресса. Давно известно, что они могут показать – агрессивный футбол, высокий прессинг и попытки доставить мяч побыстрее вперёд, а там разберутся. У России очень ограниченная команда. Нет игроков, способных создать опасный момент из ничего, сконструировать оригинальную атаку за счёт сильных индивидуальных качеств. Обратить внимание можно только на двоих. Традиционно Дзюба будет разгребать мячи впереди. А в центре поля что-то интересное придумать в состоянии только Головин. У него мяч хорошо держится в ногах, он неплохо мыслит. Уровень чемпионата России невысок. Футболистам сложно себя проявить и спрогрессировать. А за рубежом россиян удивительно мало. Да, Миранчук и Черышев тоже играют на Западе, но это не те исполнители, которые могут стать ключевыми в сборной и что-то существенно поменять в системе игры».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турция-Италия
На Турцию букмекеры дают 8.6
На Италию 1.48
Ничья 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут зря недооценивают Турков, команда в полном поряде, на то, что обе команды забьют дают хороший кэф 2.45

На мой взгляд, годная ставка.

Пусть вертуальный  банк будет 10000р, ставка 1000р, остаток 9000.

Возможный выйгрышь 2450р. Х 0р. Италия 3 - Турция 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Бельгийская пресса о нашей сборной. Достаточно точно:


«От России не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, и вряд ли она выступит лучше, чем выступила на ЧМ-2018. Ни в чём нет движения вперёд, нет прогресса. Давно известно, что они могут показать – агрессивный футбол, высокий прессинг и попытки доставить мяч побыстрее вперёд, а там разберутся. У России очень ограниченная команда. Нет игроков, способных создать опасный момент из ничего, сконструировать оригинальную атаку за счёт сильных индивидуальных качеств. Обратить внимание можно только на двоих. Традиционно Дзюба будет разгребать мячи впереди. А в центре поля что-то интересное придумать в состоянии только Головин. У него мяч хорошо держится в ногах, он неплохо мыслит. Уровень чемпионата России невысок. Футболистам сложно себя проявить и спрогрессировать. А за рубежом россиян удивительно мало. Да, Миранчук и Черышев тоже играют на Западе, но это не те исполнители, которые могут стать ключевыми в сборной и что-то существенно поменять в системе игры».

Вроде бы по делу, но примерно так было в свое время с Испанией и Голландией, т.е. безусловно наши андердоги и самый реальный вариант поражение, но если выиграют или ничейку затащат не удивлюсь, тупо припаркуют автобус на отбой и забьют в контратаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем турчаночки обосрались, :clapping:хорошая, уверенная победа макаронников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GRIHA сказал:

тем временем турчаночки обосрались, :clapping:хорошая, уверенная победа макаронников 

Жаль турки не забили. Хорошая команда. Итальяшки могут зацепиться, здорово сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем на Бельгию Россию, Победа Бельгии 2.01 Ничья 3.35 Россия 4.1  Дания Финляндия 1.34 4.9 12 Остаток банка 9000р

Ну незнаю на Бельгию думаю ф 1 -1.5 за 3.6  1000р. V 3-0. 3600р.

Просто победа П1 за 2.01  2000р. V 3-0. 4020р.

Дания Финляндия Ф1 -1.5 за 2.05  1000р. X 0-1. 0р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну нужно же мыслить позитивно, может настроимся и ничейку вытащим всё таки, витселя нет, Азар на банке, де брёйне тоже нет, Лукаку закрыть и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теневой фаворит - Италия. Думаю, эта команда приподнесет сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thrash сказал:

Блин ну нужно же мыслить позитивно, может настроимся и ничейку вытащим всё таки, витселя нет, Азар на банке, де брёйне тоже нет, Лукаку закрыть и всё :)

Я так и думаю, что ничья будет. Уже и ставку на нее сделал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Может каким нибудь чудом с третьего места выползем из группы. 

Да вполне реально, главное финов наказать а с Данией не проиграть, за Бельгию не говорю, потому что шансы минимальны (даже на ничью) :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Я так и думаю, что ничья будет. Уже и ставку на нее сделал)

 

А ещё болельщиков Бельгии вроде как не будет, а у нас родной стадион и фанаты, короче всё за нас, осталось не обосраться, как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати как раз Дания и Финляндия играют, лучшим результатом для нас по идее будет ничья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всё ужасно, главное, чтоб в Дании не случилась трагедия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2