2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

Сколько знатоков повылазило после того ка результат узнали.

Summer, а ты чего язык в жопу засунул во время матча и перед ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Славыч сказал:

:) Вместо этого малолетки, должен был бить Стерлинг, и получить награду лучшего игрока после победы.  Чё там тренер учудил непонятно

Как отчитается, поделись, почему он не послушался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающие пивные бутылки, запах мочи,  расистские оскорбления, таким останется финал в памяти болельщиков. 

8c9b93197c70.jpg

 

 

А с неграми  и пропагандой BLM, да, фигово получилось. Их поставили бить что бы "равенство" доказать, а тут такой облом.

Я возмущён, китайцы тоже имеют право...

Засрать Лондон, гы:)))))))))

Отныне нужно ещё чаще вставать на колени. Утром, днём и вечером. А если не поможет, то и спать на коленях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Долорес Ибаррури - лучше умереть стоя, чем жить на коленях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

А как же Долорес Ибаррури - лучше умереть стоя, чем жить на коленях?

Ну она же Баск, то есть сепаратист. Кому нужны эти "бредни" бесполезного меньшинства, она же не негр и не трансвестит.

Говорят красиво про свободу, а не делают вообще ни хрена. Странная боротьба у них в Испании конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, GRIHA сказал:

ошибка Гарета Саутгейта в выборе бьющих, ставку сделал якобы на свежих вышедших на замену молодых, но увы...

там честно сказать было кому бить из игроков той же обороны, не говоря уже о фантастическом Стерлинге 

Единственный коммент по существу. Саутгейт выпустил молодых на пенальти. Вопрос - нафига? Ведь в сборной Италии били не лучшие пенальтисты, а те кто уверен в себе, у кого за плечами опыта тонна. Тот же Кьелинни и Боннучи. Заранее извиняюсь за возможное неправильное написание их фамилий. В поражении сборной Англии целиком и полностью виноват главный тренер. Серия пенальти это больше борьба с нервами а не мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, GRIHA сказал:

ошибка Гарета Саутгейта в выборе бьющих, ставку сделал якобы на свежих вышедших на замену молодых, но увы...

там честно сказать было кому бить из игроков той же обороны, не говоря уже о фантастическом Стерлинге 

Единственный коммент по существу. Саутгейт выпустил молодых на пенальти. Вопрос - нафига? Ведь в сборной Италии били не лучшие пенальтисты, а те кто уверен в себе, у кого за плечами опыта тонна. Тот же Кьелинни и Боннучи. Заранее извиняюсь за возможное неправильное написание их фамилий. В поражении сборной Англии целиком и полностью виноват главный тренер. Серия пенальти это больше борьба с нервами а не мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились фото английских футболистов не забивших пенальти итальянцам;)

IMG_20210713_115816_526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Олимпиада. Паралимпиада. Россия24:IMG_20210713_115722_976.thumb.jpg.b4d45821d089c4b2812d48bf6a4a4293.jpg

 

аж в глазах потемнело от юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.championat.com/football/news-4409717-valerij-karpin-novyj-glavnyj-trener-sbornoj-rossii.html
 

ну что скажете?) По мне так это один из лучших вариантов для сборной из РПЛ. Хотя я конечно за иностранного спеца топил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trabl сказал:

https://www.championat.com/football/news-4409717-valerij-karpin-novyj-glavnyj-trener-sbornoj-rossii.html
 

ну что скажете?) По мне так это один из лучших вариантов для сборной из РПЛ. Хотя я конечно за иностранного спеца топил.

Как по мне, хреново. Он будет совмещать сборная - Ростов. Ни чего нормального из этого не получится. Как мне кажется, он временный вариант...потому контракт пока до 31 декабря 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Ну лучше него мало в стране тренеров. Лишь бы Ростов не оставил родненький) 

Ну ещё бы! Копа Дель Соль - все помнят этот эпохальный трофей, взятый Валерой, как тренером) 

Он харизматичный футбольный человек,растущий специалист, но называть его чуть ли не лучшим в стране тренером - смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Взрослый сказал:

Ну ещё бы! Копа Дель Соль - все помнят этот эпохальный трофей, взятый Валерой, как тренером) 

Он харизматичный футбольный человек,растущий специалист, но называть его чуть ли не лучшим в стране тренером - смешно))

Так назови кто лучше на данный момент в России? Наверняка предлагали не только Карпину, только большинство не захотело брать на себя такую ответственность и бросать насидевшее место. Контракт всего на полгода, так что если не будет результата, он уйдёт из сборной и сосредоточится на клубе. Если же результат будет, то наверняка на два фронта ему не дадут работать. Придётся уходить из Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Взрослый сказал:

Ну ещё бы! Копа Дель Соль - все помнят этот эпохальный трофей, взятый Валерой, как тренером) 

Он харизматичный футбольный человек,растущий специалист, но называть его чуть ли не лучшим в стране тренером - смешно))

Сарказм это хорошо, но за 2 недели до старта отборов, плюс должность фактически расстрельная с нашей сборной, так что врят ли была очередь, ну помимо варягов, которые аля Капелло хотели бы бабла срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, trabl сказал:

Так назови кто лучше на данный момент в России? Наверняка предлагали не только Карпину, только большинство не захотело брать на себя такую ответственность и бросать насидевшее место. Контракт всего на полгода, так что если не будет результата, он уйдёт из сборной и сосредоточится на клубе. Если же результат будет, то наверняка на два фронта ему не дадут работать. Придётся уходить из Ростова.

Слуцкий лучше, я считаю. Если брать тупо результат - Семак лучше. Черевченко или Федотов строят команды и ставят игру с нуля,никогда на жалуются на всякое...  Ну и совмещение это... Если честно,то мне Карпин симпатичен, несмотря на мою конскую натуру, но тренировать сборную/дать результат и сидеть в Коммент-шоу, глумиться надо всем подряд - разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SW0rdicus сказал:

Сарказм это хорошо, но за 2 недели до старта отборов, плюс должность фактически расстрельная с нашей сборной, так что врят ли была очередь, ну помимо варягов, которые аля Капелло хотели бы бабла срубить.

В целом согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Взрослый сказал:

Слуцкий лучше, я считаю. Если брать тупо результат - Семак лучше. Черевченко или Федотов строят команды и ставят игру с нуля,никогда на жалуются на всякое...  Ну и совмещение это... Если честно,то мне Карпин симпатичен, несмотря на мою конскую натуру, но тренировать сборную/дать результат и сидеть в Коммент-шоу, глумиться надо всем подряд - разные вещи

Как можно сравнивать с Семаком, у которого неорганиченный бюджет и судьи? Да, Семак хороший тренер, но блин….

а слуцкий тоже хороший, но уже тренировал. Иностранцы нам не нужны, они не заинтересованы поднимать футбол страны, тут же не только про сборную речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2