2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Summer сказал:

Как можно сравнивать с Семаком, у которого неорганиченный бюджет и судьи? 

Я же пишу - по результату! Карпин ничего как тренер не выиграл, вообще. Он интересный,дерзкий, медийный, футбольный человек, на его фоне Семак - унылое говно, но у Семака три титула чемпиона страны подряд (сейчас речь не про бомжей), а у Валеры - нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Взрослый сказал:

Я же пишу - по результату! Карпин ничего как тренер не выиграл, вообще. Он интересный,дерзкий, медийный, футбольный человек, на его фоне Семак - унылое говно, но у Семака три титула чемпиона страны подряд (сейчас речь не про бомжей), а у Валеры - нет... 

А какой у семака результат? Победы в унылой рфпл с кучей иностранцев, малкомом за 40 миллионов, азмуном и тд. При этом в еврокубках Зенит обсирается регулярно и жиденько. Вообще не вижу со стороны семака никакого тренерства. Физрук.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А какой у семака результат? Победы в унылой рфпл с кучей иностранцев, малкомом за 40 миллионов, азмуном и тд. При этом в еврокубках Зенит обсирается регулярно и жиденько. Вообще не вижу со стороны семака никакого тренерства. Физрук.
 

Я всё это прекрасно знаю и понимаю, но формально физрук Семак успешнее и лучше клёвого и дерзкого парня Валеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

А какой у семака результат? Победы в унылой рфпл с кучей иностранцев, малкомом за 40 миллионов, азмуном и тд. При этом в еврокубках Зенит обсирается регулярно и жиденько. Вообще не вижу со стороны семака никакого тренерства. Физрук.
 

 С текущей ситуацией Зенит выиграет и без тренера вообще. А в еврокубках да - сосо павлиашвили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Взрослый сказал:

Я всё это прекрасно знаю и понимаю, но формально физрук Семак успешнее и лучше клёвого и дерзкого парня Валеры

Ну это примерно как 18 летний мажорик на папиной феррари успешнее и лучше человека, который сам чего то достиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Взрослый сказал:

Слуцкий лучше, я считаю. Если брать тупо результат - Семак лучше. Черевченко или Федотов строят команды и ставят игру с нуля,никогда на жалуются на всякое...  Ну и совмещение это... Если честно,то мне Карпин симпатичен, несмотря на мою конскую натуру, но тренировать сборную/дать результат и сидеть в Коммент-шоу, глумиться надо всем подряд - разные вещи

Два серебра со Спартаком я считаю это неплохой результат для Карпина. Будь у него такие неограниченные возможности как у Семака, в том числе и административный ресурс, уверен было бы золото. Слуцкий уже пробовал, он для футболистов сборной больше друг, кореш, но никак не тренер. Достаточно посмотреть как он с ними общается на просторах ютюба. Черевченко на долгой дистанции чего-то добился? Он выиграл кубок с Локо буквально в первом же матче после отставки главного тренера, если мне память не изменяет. Федотов? С таким подбором игроков, в том числе благодаря Зениту, огромным бюджетом благодаря Ротенбергу, он делает то, что должен делать, не более того. Я думаю того же Семака наверняка рассматривали на эту должность, и наверняка он отказался сам или не отпустило руководство Зенита, Газпрома, страны. Ведь по сути это одни и те же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Thrash сказал:

вырвано из контекста 

)) но как звучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в профильной теме писать, в разделе Спорт. Чемпионат Европы закончился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

А какой у семака результат? Победы в унылой рфпл с кучей иностранцев, малкомом за 40 миллионов, азмуном и тд. При этом в еврокубках Зенит обсирается регулярно и жиденько. Вообще не вижу со стороны семака никакого тренерства. Физрук.
 

Логика так себе, формально у нас тогда все физруки, поскольку в еврокубках ни буя не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, гонзо сказал:

Думаю, всем очевидно, что тренер-это процентов 20-25. Карпин-норм. Но....

Согласен пока нет вертикали и системы подготовки игроков, нормальных стадионов, детских футбольных школ и тд, можно кого угодно тренером назначать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Согласен пока нет вертикали и системы подготовки игроков, нормальных стадионов, детских футбольных школ и тд, можно кого угодно тренером назначать.

Просто иностранцу на это точно пофиг, наш же может чем-то и займется таким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Просто иностранцу на это точно пофиг, наш же может чем-то и займется таким. 

Врят ли, если он понимает что пришел на год, ему это нахъ не надо, тем более спросят не за это, а за результат сборной. Этим РФС должна заниматься, но там тупо бабки пилят на всякие мегапроекты, щас вроде контору какую-то голландскую пригласили, которая предоставит стратегию развития футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Врят ли, если он понимает что пришел на год, ему это нахъ не надо, тем более спросят не за это, а за результат сборной. Этим РФС должна заниматься, но там тупо бабки пилят на всякие мегапроекты, щас вроде контору какую-то голландскую пригласили, которая предоставит стратегию развития футбола.

На стратегии тоже распилили сто пудов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

На стратегии тоже распилили сто пудов)) 

Да то понятно, они лимит легионеров обсуждают последние лет 10, цирк с конями плять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Врят ли, если он понимает что пришел на год, ему это нахъ не надо, тем более спросят не за это, а за результат сборной. Этим РФС должна заниматься, но там тупо бабки пилят на всякие мегапроекты, щас вроде контору какую-то голландскую пригласили, которая предоставит стратегию развития футбола.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/2945693.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех кто пишет про тренера Семака, вообще понять не могу, это же кирпич на вирЁвочке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima-sian сказал:

Тех кто пишет про тренера Семака, вообще понять не могу, это же кирпич на вирЁвочке... 

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SW0rdicus сказал:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ну х...р с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima-sian сказал:

Ну х...р с тобой...

Да ты просто мастер аргументации, кого нить в жизни тренировал али нет? А то пойди с телевизором поговори) про политику,  про тренеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Да ты просто мастер аргументации, кого нить в жизни тренировал али нет? А то пойди с телевизором поговори) про политику,  про тренеров...

)))Да нахрен аргументировать тому, кто уже все решил... Я тебе говорю - Семак - говно, а не тренер, его на бабло вывозят, как игрок он был тоже из ЦСКА))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima-sian сказал:

)))Да нахрен аргументировать тому, кто уже все решил... Я тебе говорю - Семак - говно, а не тренер, его на бабло вывозят, как игрок он был тоже из ЦСКА))...

Позиция фаната-идиота, а не взрослого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Позиция фаната-идиота, а не взрослого человека.

Обосрись со своим мнением)) А лучше посмотри его игру за сборную... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2