2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, TaiTeKi сказал:

Логика вполне себе норм. Тот же бердыев в еврокубках вполне себе успешно участвовал.

Он мог сделать игру прям против определённого клуба с его тактикой и все. Он крут безусловно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я прикалываюсь, а Вы тут такие серьезные - эксперты))... Просто Семак до Зенита ни кого не тренировал, где его опыт, какой он нафиг тренер?  Карпуша хоть говница нюхнул))... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот Талалаев, как тренер нравиться, и Крым и рым прошел, но кому он нафиг нужен?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dima-sian сказал:

Да я прикалываюсь, а Вы тут такие серьезные - эксперты))... Просто Семак до Зенита ни кого не тренировал, где его опыт, какой он нафиг тренер?  Карпуша хоть говница нюхнул))... 

Ну вот Зенит и без тренера обойдется в чемпионате России, факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dima-sian сказал:

Мне вот Талалаев, как тренер нравиться, и Крым и рым прошел, но кому он нафиг нужен?)) 

Ну Бердыев до Рубина тоже никому не известен был, все это условности Моуринью вообще ассистентом в Порту начинал, а Слуцкий даже футболистом из за травмы не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну вот Зенит и без тренера обойдется в чемпионате России, факт. 

Ой не факт, это рассуждения из серии тот же Реал может тренировать кто угодно, но чет у Моуриньо не получилось, не зная тонкостей внутренних,  преуменьшать роль тренера нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну Бердыев до Рубина тоже никому не известен был, все это условности Моуринью вообще ассистентом в Порту начинал, а Слуцкий даже футболистом из за травмы не был

Чисто позанудствую - Бердыев был заметным игроком 70-80х по меркам первой лиги СССР, потом в 90х достаточно неплохо работал в Кристалле Смоленск, Моур был весьма средним полузащитником на родине, начал же как переводчик у сэра Бобби Робсона в Барсе, видимо там и начал постигать науку... ЛВС играл вратарём на уровне 2 лиги СССР, но в 17 лет оскольчатый перелом колена поставил крест на карьере футболиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Взрослый сказал:

Чисто позанудствую - Бердыев был заметным игроком 70-80х по меркам первой лиги СССР, потом в 90х достаточно неплохо работал в Кристалле Смоленск, Моур был весьма средним полузащитником на родине, начал же как переводчик у сэра Бобби Робсона в Барсе, видимо там и начал постигать науку... ЛВС играл вратарём на уровне 2 лиги СССР, но в 17 лет оскольчатый перелом колена поставил крест на карьере футболиста

Да я это все знаю, в итоге все были либо средними игроками, либо как Слуцкий вообще не играли толком, Слуцкий, если правильно полез кошку с дерева снимать и упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Ой не факт, это рассуждения из серии тот же Реал может тренировать кто угодно, но чет у Моуриньо не получилось, не зная тонкостей внутренних,  преуменьшать роль тренера нельзя.

Возможно я ошибаюсь, но глупо отрицать административный ресурс зенита и финансовое превосходство перед всеми остальными клубами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

Не удивлюсь, что кокорин наберет форму и войдёт в состав на ЧМ, если пройдем)

Поржал))... Причем дважды))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Да я это все знаю, в итоге все были либо средними игроками, либо как Слуцкий вообще не играли толком, Слуцкий, если правильно полез кошку с дерева снимать и упал.

Жирный просто... А как он комментирует игры? Откровенно топил за Англичан, я чуть телевизор не разбил)), но в итоге все закончилось хорошо))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dima-sian сказал:

Жирный просто... А как он комментирует игры? Откровенно топил за Англичан, я чуть телевизор не разбил)), но в итоге все закончилось хорошо))...

Главное, что он в футболе разбирается, а за кого топит так это его дело, я вот за Италию болел, все ж таки Дель Пьеро, Пирло - любимые игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dima-sian сказал:

Жирный просто... А как он комментирует игры? Откровенно топил за Англичан, я чуть телевизор не разбил)), но в итоге все закончилось хорошо))...

Этим и отличается профессиональный комментатор от тренера Слуцкого, комментатор должен быть беспристрастным. Если матч двух наших команд или двух не наших). У нас Геннадий Орлов, откровенно топит за Зенит, и всем пофиг, потому что Матч ТВ принадлежит Газпром Медиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dima-sian сказал:

Жирный просто... А как он комментирует игры? Откровенно топил за Англичан, я чуть телевизор не разбил)), но в итоге все закончилось хорошо))...

У меня впечатление, что ты бухой пишешь. Прямо сейчас ЛВС едва ли не самый уважаемый человек в росфутболе, независимо от клубных симпатий ! "Жирный просто..."  Трехкратный чемпион страны, два кубка, суперкубок России, тренер,открывший Головина,не зассал в зрелом возрасте учить английский и ехать работать за границу. Открой любое клубное  видео Рубина и почитай комментарии, как его люди называют и как относятся, открой Коммент Шоу с его участием. Тот же Уткин во время Евро назвал его комментатором номер два в стране, при том, что ЛВС непрофессионал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыл ещё, у него своя академия футбола,где бесплатно занимаются пацаны, и главное - человек строит стадион на свои деньги в Волгограде. Стадион! А ты хоть раз в субботнике в своем дворе участвовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Взрослый сказал:

А, забыл ещё, у него своя академия футбола,где бесплатно занимаются пацаны, и главное - человек строит стадион на свои деньги в Волгограде. Стадион! А ты хоть раз в субботнике в своем дворе участвовал? 

Та ну, не пытайся ничо доказывать тут либо толстый тролль, либо клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Взрослый сказал:

А, забыл ещё, у него своя академия футбола,где бесплатно занимаются пацаны, и главное - человек строит стадион на свои деньги в Волгограде. Стадион! А ты хоть раз в субботнике в своем дворе участвовал? 

Слушай, ну какой же ты унылый и скучный... Я прикалываюсь, понятно, что Слуцкий "неплохой" тренер, с опытом и амбициями, но мне не понравилось, как он комментировал))... Он даже будет получше Семака))

Ну а Уткина Васю ты зря привел, это удобрение сейчас ни кому не нужно... Он теперь спец по всем вопросом стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Та ну, не пытайся ничо доказывать тут либо толстый тролль, либо клинический идиот

Хоть выбор есть))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dima-sian сказал:

Слушай, ну какой же ты унылый и скучный... Я прикалываюсь, понятно, что Слуцкий "неплохой" тренер, с опытом и амбициями, но мне не понравилось, как он комментировал))... Он даже будет получше Семака))

Ну а Уткина Васю ты зря привел, это удобрение сейчас ни кому не нужно... Он теперь спец по всем вопросом стал...

Дима-сян = Петросян. Лучше я буду унылым и скучным, чем таким как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, отстану я от Вас))... Прошу без обид... Просто хотел настроение поднять...

Болею за Спартак... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dima-sian сказал:

Ладно, отстану я от Вас))... Прошу без обид... Просто хотел настроение поднять...

Болею за Спартак... 

Для троллинга куча политических тем, а тут мы судьбу российского футбола решаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Для троллинга куча политических тем, а тут мы судьбу российского футбола решаем. 

)) какие молодцы, не то, что те...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2