2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Взрослый сказал:

Советский футбол какое имеет отношение к евро'21 ? Кто интересуется - всё знает и помнит

Дак даже советский футбол был ли столь на уровне, как хоккей? Нет, не был. Про кубки Динамо К и Т я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гонзо сказал:

Результаты матчей и чемпионатов по футболу есть?

Вроде Карамзин чё то документировал, в отборочных под Полтавой неплохо отыграли, ну Прутский поход чуть не слили, но в результате ничейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Дак даже советский футбол был ли столь на уровне, как хоккей? Нет, не был. Про кубки Динамо К и Т я в курсе.

Хм ну слушай конкуренция в футболе гораздо выше чем в Хоккее, ну и в хоккее фактически существовало 2 школы канадская и советская, поэтому в советское время это было как раз это противостояние, футбол гораздо многообразнее в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Вроде Карамзин чё то документировал, в отборочных под Полтавой неплохо отыграли, ну Прутский поход чуть не слили, но в результате ничейка.

Пруфы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Хм ну слушай конкуренция в футболе гораздо выше чем в Хоккее, ну и в хоккее фактически существовало 2 школы канадская и советская, поэтому в советское время это было как раз это противостояние, футбол гораздо многообразнее в этом плане.

Дак я ж просто как пример доминирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Дак я ж просто как пример доминирования.

Ну в футболе были периоды доминирования разных команд и разных лиг - щас например Примера и АПЛ(на мой взгляд), а в хоккее имхо НХЛ сказка лучшее из двух систем взято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Уже, не гуглится по футболу ничего такого.

ФСБ потёрло( спрочи у Славыча, он шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел две игры, только хорваты не понравились, Австрия с Македонией неплохо зарубились. Истинно вам говорю, наши всем сольют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Взрослый сказал:

Посмотрел две игры, только хорваты не понравились, Австрия с Македонией неплохо зарубились. Истинно вам говорю, наши всем сольют

Рано хоронить. У нас же древнерусская забава - верить до последнего. Я лично не буду изменять традициям) так что ждём побед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет как обычно, всё будет решаться в последнем матче с датчанами, где нужна будет победа или хотя бы ничья, а мы такие матчи играть не умеем, если хоть какие нибудь умеем вообще )) ну и всё, по классике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Thrash сказал:

Мне кажется будет как обычно, всё будет решаться в последнем матче с датчанами, где нужна будет победа или хотя бы ничья, а мы такие матчи играть не умеем, если хоть какие нибудь умеем вообще )) ну и всё, по классике

Как обычно это еще параллельно нужен будет результат в параллельном матче с конкретным счетом и весь матч будут следить еще и за ним :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2