0
promoprotein

ПРОБКАМ БОЙ

Рекомендуемые сообщения

Нет парковочных мест - пользуйся общественным транспортом. Или ищи, где _разрешено_ парковаться, а потом езжай до нужной точки на троллейбусе.

ЗЫ Сам принципиально не паркуюсь под знаками.

если "автолюбителей" уберут с дороги будет примерно как в Москве на конечных станциях метро - машинами забьют все прилегающие дворы, газоны, площадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если "автолюбителей" уберут с дороги будет примерно как в Москве на конечных станциях метро - машинами забьют все прилегающие дворы, газоны, площадки...

Ну так никто ж не запрещает парковаться во дворах, самое главное, чтобы по правилам :) А в Москве такие же дебилы щщетают, что раз на дороге опасно (могут эвакуировать), то я всех наипу и запаркуюсь на газоне, а гаишники пускай что хотят, то и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и чему вы так рады, что эвакуировали несколько машин и все красивенько сняли на камеры? вы все добропорядочны и паркуетесь согласно правилам и знакам?))) вот действительно, скажите где можно припарковать машину в центре? Пропускная способность дорог г. Ставрополя не справляется с таким потоком машин, как не крути, и все вынуждены парковаться в разрез с правилами дорожного движения. Эту проблему нужно решать иначе)

1.Не надо путать "хочу" здесь и "можно" только там.

2.Да, я никогда не брошу свою машину (чужой у меня нет) там где нельзя.

3.На спор скажу, покажу и припаркую ваше авто в реальном времени в так называемом центре, без нарушений ПДД.

4.Всех, кто с ваших слов потерял надежду припарковаться вразрез с ПДД - однозначно наказывать.

прислушайтесь... и будет нам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признайтесь, у нас к "демократии" все отнеслись так: "мне всё можно, у нас ведь свобода!" А ничего, что при "демократии" свобода одного заканчивается строго там, где начинается свобода другого? Если перенести на ПДД и "остановка запрещена", то чётеньки вариант "там же ещё полоса остаётся" заканчивается там, где действует знак, обеспечивающий свободный проезд по данной полосе. Как-то так.

Почему при покупке железного осла у нас не задумываются о том, где его ставить и прочих прелестях? Во главу угла ставится только "мне надо!" Тебе надо? Вот ты и плати за эвакуатор, оплачивай штрафы и прочее =)

По поводу недостаточного количества парковочных мест. Открыли стоянку на площади. Что, меньше стало тех, кто тупо останавливается на остановке или под знаком? Нифига. При этом места за ЦУМом - хоть отбавляй, почему туда никто не едет, а бросают авто под знаком? Карать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так никто ж не запрещает парковаться во дворах, самое главное, чтобы по правилам :) А в Москве такие же дебилы щщетают, что раз на дороге опасно (могут эвакуировать), то я всех наипу и запаркуюсь на газоне, а гаишники пускай что хотят, то и делают.

да ладно никто не против.

возле работы паркуюсь во дворе жилого дома. жители в нецензурной форме уже пару раз заявляли свое недовольство "понаехавшими".

да и я сам, когда приезжаю домой вечером и вижу что весь двор забит какимито пидо.. автолюбителями... нервничать начинаю сильно. но отношусь с понимаем. поэтому запираю только пидо.. автолюбителей, которые с соседних домов, но любят ставить машину на ночь у нас в прекрасном, освещаемом дворе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно никто не против.

возле работы паркуюсь во дворе жилого дома. жители в нецензурной форме уже пару раз заявляли свое недовольство "понаехавшими".

да и я сам, когда приезжаю домой вечером и вижу что весь двор забит какимито пидо.. автолюбителями... нервничать начинаю сильно. но отношусь с понимаем. поэтому запираю только пидо.. автолюбителей, которые с соседних домов, но любят ставить машину на ночь у нас в прекрасном, освещаемом дворе. :)

Нутак, все в рамках закона? или как? Кстати, тебя за запирание смело могут эвакуировать, есличо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутак, все в рамках закона? или как? Кстати, тебя за запирание смело могут эвакуировать, есличо :)

все в рамках закона.

жаль только что закон перестанет работать когда у меня на авто появятся обещанные жильцами царапины,вмятины и проколотые колеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать тут все паркуются по правилам. Представьте ситуацию, у вас неожиданно заболел кто-то из близких, подъехали к больничке, а парковки нет, знак стоит, ближайшая в километре, а из ноги вашего близкого хлыщет кровь, что делать? ехать километр, потом на руках тащить. Это конечно пример жестокий, и не скорее всего является исключением, но таких ситуаций море. Я приехал в магазин за покупкой (например микроволновка), парковка тоже за километр, я что должен переть печку на горбу, почему? Или я приехал с женой и ребенком в кафешку, с какого перепуга я должен ехать туда в автобусе, если у кого-то не хватает ума заработать себе на машину, это не означает, что я должен ездить в общественном транспорте, для того и пашем, чтобы было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты принципиально нарушаешь законы, тогда сам не жди правосудия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое правосудие в нашей стране?про фразу что нет нобходимости студенту ехать на машине,очень улыбнуло.не думаю что сам полиционер пешком ходит на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать тут все паркуются по правилам. Представьте ситуацию, у вас неожиданно заболел кто-то из близких, подъехали к больничке, а парковки нет, знак стоит, ближайшая в километре, а из ноги вашего близкого хлыщет кровь, что делать? ехать километр, потом на руках тащить. Это конечно пример жестокий, и не скорее всего является исключением, но таких ситуаций море. Я приехал в магазин за покупкой (например микроволновка), парковка тоже за километр, я что должен переть печку на горбу, почему? Или я приехал с женой и ребенком в кафешку, с какого перепуга я должен ехать туда в автобусе, если у кого-то не хватает ума заработать себе на машину, это не означает, что я должен ездить в общественном транспорте, для того и пашем, чтобы было удобно.

И снова приходим к "свобода заканчивается там, где начинается свобода другого". А почему я должен по дождю лезть через грязь, потому что кому-то срочно надо купить микроволновку и он свою тачку "на пять минут" парконул на пешеходной дорожке? Самое прикольное, что я уже один раз еб.нулся в грязь из-за подобного припаркованного чудака 8)

Ну или объясни, почему 50 и более человек, стоящих в троллейбусе, должны ждать пока вы всей семьёй как следует похаваете и уберёте машину с полосы для МТС? Почему ваши права на покататься, видите ли, нарушают и вы так яростно их отстаиваете, а на права других - насрать, ведь ещё одна полоса есть, и вообще, не трамвай, объедет.

За удобство одних не должны расплачиваться другие, поэтому извольте платить за ограничение чужих свобод. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать тут все паркуются по правилам. Представьте ситуацию, у вас неожиданно заболел кто-то из близких, подъехали к больничке, а парковки нет, знак стоит, ближайшая в километре, а из ноги вашего близкого хлыщет кровь, что делать? ехать километр, потом на руках тащить. Это конечно пример жестокий, и не скорее всего является исключением, но таких ситуаций море. Я приехал в магазин за покупкой (например микроволновка), парковка тоже за километр, я что должен переть печку на горбу, почему? Или я приехал с женой и ребенком в кафешку, с какого перепуга я должен ехать туда в автобусе, если у кого-то не хватает ума заработать себе на машину, это не означает, что я должен ездить в общественном транспорте, для того и пашем, чтобы было удобно.

Ты на самом деле думаешь, что у всех этих нарушителей настолько экстренные ситуации, что им нужно срочно бросить машину под знаком?

Приехал в магазин за микроволновкой? Закажи доставку, возьми тележку наконец, чтобы докатить до авто покупку, но не заставляй других ждать и выруливать из-за твоего поставленного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или объясни, почему 50 и более человек, стоящих в троллейбусе, должны ждать пока вы всей семьёй как следует похаваете и уберёте машину с полосы для МТС? Почему ваши права на покататься, видите ли, нарушают и вы так яростно их отстаиваете, а на права других - насрать, ведь ещё одна полоса есть, и вообще, не трамвай, объедет.

Про кафе он приводил пример не в плане того, что будет неправильно парковаться по приезду, а в плане занятия места в потоке своим авто по случаю далеко не первой важности - поездка в кафе.)) Я так понял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кафе он приводил пример не в плане того, что будет неправильно парковаться по приезду, а в плане занятия места на дорогах города по случаю далеко не первой важности - поход в кафе.)) Я так понял).

Тады ой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня все это, тупо... а куда тогда машины ставить, у нас нас не парковок нормальных нет... негде парковаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня все это, тупо... а куда тогда машины ставить, у нас нас не парковок нормальных нет... негде парковаться

Мне вот интересно, почему этим вопросом задаются ПОСЛЕ покупки авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если "автолюбителей" уберут с дороги будет примерно как в Москве на конечных станциях метро - машинами забьют все прилегающие дворы, газоны, площадки...

Лучше путь будут забиты они, чем дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и что теперь ? машину не покупать раз парковаться негде ?

А где ты её держать собрался? На маршруте работы эвакуатора :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать тут все паркуются по правилам. Представьте ситуацию, у вас неожиданно заболел кто-то из близких, подъехали к больничке

Где в Ставрополе в центре "больничка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для того и пашем, чтобы было удобно.

Представь, если все вокруг начнут делать так, как удобно им, насколько "удобно" станет жить тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если "автолюбителей" уберут с дороги будет примерно как в Москве на конечных станциях метро - машинами забьют все прилегающие дворы, газоны, площадки...

В той же Москве из-за заторов и проблем с парковкой нередко удобнее (и быстрее) использовать общественный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той же Москве из-за заторов и проблем с парковкой нередко удобнее (и быстрее) использовать общественный транспорт.

В москве есть метро метро которое быстрее пазиков. У нас же на общественном, забитыми не зная меры пассажирами, очень долго добираться с одного конца города в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0