promoprotein 0 Posted November 1, 2012 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uUvzRxlmTRQ Share this post Link to post Share on other sites
`DJackson` 14 Posted November 1, 2012 Ну да..наверно одной стоянки на пл.Ленина достаточно для всего города))) Share this post Link to post Share on other sites
daemon 210 Posted November 1, 2012 Молодцы, плюсую. Share this post Link to post Share on other sites
bg13 663 Posted November 1, 2012 Знакомые лица в ролике . Share this post Link to post Share on other sites
Кузьмич 55 Posted November 1, 2012 пипец..смешно сюжет ниочем. Город захлебывается в пробках, а они только очухались. Мудачьё а не чиновники, простите за выражение.... Share this post Link to post Share on other sites
daemon 210 Posted November 1, 2012 Имхо, лушче нечто, чем ничто. Share this post Link to post Share on other sites
VitoSSound 130 Posted November 1, 2012 Где пробка... ну одна ж полоса свободна... блин как такие люди учатся в высших заведениях, их тоже нафиг оттуда эвакуатором Share this post Link to post Share on other sites
Sudden 385 Posted November 1, 2012 Скоро лавочки закроют и не будет у нас липовых специалистов Share this post Link to post Share on other sites
SoloMoN 973 Posted November 1, 2012 Скоро лавочки закроют и не будет у нас липовых специалистов кого закроют? сельхоз с медом? да эти вузы и к минобразования относяться левым боком. у них же вроде свои родные профильные ведомства Share this post Link to post Share on other sites
promoprotein 0 Posted November 2, 2012 мне очень понравилась фраза "без особой надобности".... толь у чиновников есть Особая надобность передвигаться на автомобиле, а мы пешком должны ходить! Share this post Link to post Share on other sites
Analitik 127 Posted November 2, 2012 я кагбы никого не оправдываю, понимаю что нарушили, но как они приору затаскивали на эвакуатор (да еще и с другой стороны улицы, где пробки большая редкость)... она стояла на скорости и на ручнике, а ее тупо затянули лебедкой по асфальту. так то можно чо нить и сломать Share this post Link to post Share on other sites
A.S.Paparazzi 257 Posted November 2, 2012 я кагбы никого не оправдываю, понимаю что нарушили, но как они приору затаскивали на эвакуатор (да еще и с другой стороны улицы, где пробки большая редкость)... она стояла на скорости и на ручнике, а ее тупо затянули лебедкой по асфальту. так то можно чо нить и сломать ничо страшного... она копеешная в обслуге ) Share this post Link to post Share on other sites
Кузьмич 55 Posted November 2, 2012 ничо страшного... она копеешная в обслуге ) а я предлагаю кидаться в припаркованные машины коктейлем молотова!! Так веселее и ночью светло будет!! Share this post Link to post Share on other sites
КАИ 54 Posted November 2, 2012 .. она стояла на скорости и на ручнике, а ее тупо затянули лебедкой по асфальту. так то можно чо нить и сломать Привыкайте, на то он и эвакуатор. Вся страна так грузит и никто не удивляется. Мне радостно смотреть, когда лечат самонадеянных идиотов. Возразите мне, если я не прав. Share this post Link to post Share on other sites
yorgen 1119 Posted November 2, 2012 мера может и правильная. только так проблему не решить. 1 vadim92-07 reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
КАИ 54 Posted November 2, 2012 мера может и правильная. только так проблему не решить. Сейчас эвакуаторщики кинутся к гибдунам, и за определенный процент, весь личный состав будет катать по городу на персональном эвакуаторе. И помощь в расчистке города от наваленных как попало и где попало авто окажут, и свой долг перед отчизной выполнят, и денег заработают. Чё плохого?!!! Share this post Link to post Share on other sites
Biglis 645 Posted November 2, 2012 ...Вся страна так грузит и никто не удивляется....Возразите мне, если я не прав. По самой идее ты прав. По тому, что так вся страна грузит, категорически неправ. Авто приподнимают за колеса краном и аккуратно ставят на эвакуатор. И не дай бог будет царапина. Но у Става свой путь. Share this post Link to post Share on other sites
Landgraph 405 Posted November 2, 2012 Плюсую эвакуатору =) Правильно, ездишь на работу/учёбу/по_смыслу на авто - изволь найти место для парковки. Объясните мне, зачем студент на тачке ехать в универ? Ну кроме варианта "чтобы чётенько перед поцаками було"? Нет, я не против, если бы в авто ехало несколько студентов, т.е. взял всех кого смог с района и добросил до учёбы, а потом обратно. Но нет, каждый считает своим долгом единолично приехать и стать как попало, типа на пары опездывает. А эти, пизнесмены с пизнесцентру? Куда не плюнь в пизнесмена попадёшь, да только все утром приезжают, кидают авто где попало и сидят до вечера. Плохо я в том районе уже не работаю, была бы у них тогда одобряющая общественность сразу =) Share this post Link to post Share on other sites
yorgen 1119 Posted November 2, 2012 Сейчас эвакуаторщики кинутся к гибдунам, и за определенный процент, весь личный состав будет катать по городу на персональном эвакуаторе. И помощь в расчистке города от наваленных как попало и где попало авто окажут, и свой долг перед отчизной выполнят, и денег заработают. Чё плохого?!!! плохого ничего. но и хорошего мало, я об этом. ну как будто кругом пустые паркинги, а люди-дураки бросают авто под знаками. автомобиль на том же мира и ленина поставить просто негде. и все это количество транспорта которое разгоняют с проезжей части не исчезнет. ему гдето надо парковаться. Share this post Link to post Share on other sites
КАИ 54 Posted November 2, 2012 По самой идее ты прав. По тому, что так вся страна грузит, категорически неправ. Авто приподнимают за колеса краном и аккуратно ставят на эвакуатор. И не дай бог будет царапина. Но у Става свой путь. По мне, так пусть грузят хоть экскаватором. В городе давно порядка нет, а это неоспоримый факт. Видишь знак - так нефиг парковаться! Дык нет, ставят внаглую, думают пронесет. Не пронесет, аист письмо принесет, или машинку унесет. Частенько притормаживаю рядом со стоящими под знаками авто на М.Жукова, и с интересом справшиваю в окошко "знак видите?".... "Видим" говорят, а чо если парковаться негде, и лупают своими зеньками. Там хрен нормально проедешь, а два десятка удодов класть хотели на знаки, на нас, и на все. Таких только лечить надо, штрафами и эвакуацией авто. Share this post Link to post Share on other sites
ViktOor 10 Posted November 2, 2012 ну и чему вы так рады, что эвакуировали несколько машин и все красивенько сняли на камеры? вы все добропорядочны и паркуетесь согласно правилам и знакам?))) вот действительно, скажите где можно припарковать машину в центре? Пропускная способность дорог г. Ставрополя не справляется с таким потоком машин, как не крути, и все вынуждены парковаться в разрез с правилами дорожного движения. Эту проблему нужно решать иначе) Share this post Link to post Share on other sites
daemon 210 Posted November 2, 2012 Нет парковочных мест - пользуйся общественным транспортом. Или ищи, где _разрешено_ парковаться, а потом езжай до нужной точки на троллейбусе. ЗЫ Сам принципиально не паркуюсь под знаками. Share this post Link to post Share on other sites
КАИ 54 Posted November 2, 2012 плохого ничего. но и хорошего мало, я об этом. ну как будто кругом пустые паркинги, а люди-дураки бросают авто под знаками. автомобиль на том же мира и ленина поставить просто негде. и все это количество транспорта которое разгоняют с проезжей части не исчезнет. ему гдето надо парковаться. Да не все так печально как кажется. Почему я могу найти место, где припарковаться без нарушений на той же Ленина и Мира, а другие нет? Причем в непосредственной близости от нужного мне места назначения, и это не под знаком и не на газоне или пешеходном переходе.... Вспомнил фразу таксита из фильма "Брат"... В нашем поколении дебилов меньше было... Что ж такое..., ну были же люди как люди, и тут вдруг все стали кретинами....Парадокс. Share this post Link to post Share on other sites