0
promoprotein

ПРОБКАМ БОЙ

Рекомендуемые сообщения

пипец..смешно :) сюжет ниочем. Город захлебывается в пробках, а они только очухались. Мудачьё а не чиновники, простите за выражение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пробка... ну одна ж полоса свободна... :fool: блин как такие люди учатся в высших заведениях, их тоже нафиг оттуда эвакуатором :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лавочки закроют и не будет у нас липовых специалистов

:lol:

кого закроют? сельхоз с медом? да эти вузы и к минобразования относяться левым боком. у них же вроде свои родные профильные ведомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась фраза "без особой надобности".... толь у чиновников есть Особая надобность передвигаться на автомобиле, а мы пешком должны ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кагбы никого не оправдываю, понимаю что нарушили, но как они приору затаскивали на эвакуатор (да еще и с другой стороны улицы, где пробки большая редкость)... она стояла на скорости и на ручнике, а ее тупо затянули лебедкой по асфальту. так то можно чо нить и сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кагбы никого не оправдываю, понимаю что нарушили, но как они приору затаскивали на эвакуатор (да еще и с другой стороны улицы, где пробки большая редкость)... она стояла на скорости и на ручнике, а ее тупо затянули лебедкой по асфальту. так то можно чо нить и сломать

ничо страшного... она копеешная в обслуге :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо страшного... она копеешная в обслуге :))

а я предлагаю кидаться в припаркованные машины коктейлем молотова!! :) Так веселее и ночью светло будет!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. она стояла на скорости и на ручнике, а ее тупо затянули лебедкой по асфальту. так то можно чо нить и сломать

Привыкайте, на то он и эвакуатор.

Вся страна так грузит и никто не удивляется.

Мне радостно смотреть, когда лечат самонадеянных идиотов.

Возразите мне, если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мера может и правильная. только так проблему не решить.

Сейчас эвакуаторщики кинутся к гибдунам, и за определенный процент, весь личный состав будет катать по городу на персональном эвакуаторе.

И помощь в расчистке города от наваленных как попало и где попало авто окажут, и свой долг перед отчизной выполнят,

и денег заработают.

Чё плохого?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вся страна так грузит и никто не удивляется....Возразите мне, если я не прав.

По самой идее ты прав. По тому, что так вся страна грузит, категорически неправ. Авто приподнимают за колеса краном и аккуратно ставят на эвакуатор. И не дай бог будет царапина. Но у Става свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую эвакуатору =)

Правильно, ездишь на работу/учёбу/по_смыслу на авто - изволь найти место для парковки.

Объясните мне, зачем студент на тачке ехать в универ? Ну кроме варианта "чтобы чётенько перед поцаками було"? Нет, я не против, если бы в авто ехало несколько студентов, т.е. взял всех кого смог с района и добросил до учёбы, а потом обратно. Но нет, каждый считает своим долгом единолично приехать и стать как попало, типа на пары опездывает.

А эти, пизнесмены с пизнесцентру? Куда не плюнь в пизнесмена попадёшь, да только все утром приезжают, кидают авто где попало и сидят до вечера.

Плохо я в том районе уже не работаю, была бы у них тогда одобряющая общественность сразу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эвакуаторщики кинутся к гибдунам, и за определенный процент, весь личный состав будет катать по городу на персональном эвакуаторе.

И помощь в расчистке города от наваленных как попало и где попало авто окажут, и свой долг перед отчизной выполнят,

и денег заработают.

Чё плохого?!!!

плохого ничего. но и хорошего мало, я об этом.

ну как будто кругом пустые паркинги, а люди-дураки бросают авто под знаками.

автомобиль на том же мира и ленина поставить просто негде. и все это количество транспорта которое разгоняют с проезжей части не исчезнет. ему гдето надо парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самой идее ты прав. По тому, что так вся страна грузит, категорически неправ. Авто приподнимают за колеса краном и аккуратно ставят на эвакуатор. И не дай бог будет царапина. Но у Става свой путь.

По мне, так пусть грузят хоть экскаватором. В городе давно порядка нет, а это неоспоримый факт.

Видишь знак - так нефиг парковаться! Дык нет, ставят внаглую, думают пронесет. Не пронесет, аист письмо принесет,

или машинку унесет.

Частенько притормаживаю рядом со стоящими под знаками авто на М.Жукова,

и с интересом справшиваю в окошко "знак видите?".... "Видим" говорят, а чо если парковаться негде, и лупают своими зеньками. Там хрен нормально проедешь, а два десятка удодов класть хотели на знаки, на нас, и на все.

Таких только лечить надо, штрафами и эвакуацией авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чему вы так рады, что эвакуировали несколько машин и все красивенько сняли на камеры? вы все добропорядочны и паркуетесь согласно правилам и знакам?)))

вот действительно, скажите где можно припарковать машину в центре? Пропускная способность дорог г. Ставрополя не справляется с таким потоком машин, как не крути, и все вынуждены парковаться в разрез с правилами дорожного движения.

Эту проблему нужно решать иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет парковочных мест - пользуйся общественным транспортом. Или ищи, где _разрешено_ парковаться, а потом езжай до нужной точки на троллейбусе.

ЗЫ Сам принципиально не паркуюсь под знаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохого ничего. но и хорошего мало, я об этом.

ну как будто кругом пустые паркинги, а люди-дураки бросают авто под знаками.

автомобиль на том же мира и ленина поставить просто негде. и все это количество транспорта которое разгоняют с проезжей части не исчезнет. ему гдето надо парковаться.

Да не все так печально как кажется.

Почему я могу найти место, где припарковаться без нарушений на той же Ленина и Мира, а другие нет?

Причем в непосредственной близости от нужного мне места назначения, и это не под знаком и не на газоне или пешеходном переходе....

Вспомнил фразу таксита из фильма "Брат"... В нашем поколении дебилов меньше было... Что ж такое..., ну были же люди как люди, и тут вдруг все стали кретинами....Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0