0
Юра008

Гедон моторс

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого знакомые в руководстве? хочу получить подменный авто на время гарантийного ремонта. А то так не особо хотят давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юра008 сказал:

Есть ли у кого знакомые в руководстве? хочу получить подменный авто на время гарантийного ремонта. А то так не особо хотят давать.

У них, вроде бы их всего два-подменных, и ездят на них приближённые к руководству)))) У меня так и не получилось выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

У них, вроде бы их всего два-подменных, и ездят на них приближённые к руководству)))) У меня так и не получилось выбить.

Это уже не подменные, а служебные получается. В любом случае мне не горит. Можно хоть через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, MACTEP сказал:

А ткнуть в ЗППП?

палишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MACTEP сказал:

Так туда автомобили не входят. Это добрая воля дилера.

Существует  Перечень товаров длительного пользования, на которые требование о передаче подменного товара на период замены или ремонта, не распространяется. В него входят:

1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства
2. Мебель
3. Электробытовые приборы, используемые как предметы туалета и в медицинских целях (электробритвы, электрофены, электрощипцы для завивки волос, медицинские электрорефлекторы, электрогрелки, электробинты, электропледы, электроодеяла, электрофены-щетки, электробигуди, электрические зубные щетки, электрические машинки для стрижки волос и иные приборы, имеющие соприкосновение со слизистой и кожными покровами)
4. Электробытовые приборы, используемые для термической обработки продуктов и приготовления пищи (бытовые печи СВЧ, электропечи, тостеры, электрокипятильники, электрочайники, электроподогреватели и другие товары)
5. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия.

Этот Перечень является закрытым и любые фантазии на тему его расширенного толкования противозаконны.
 
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОДМЕННЫЙ ТОВАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0