Recommended Posts

Ищу оку , предел 50тыс. Не гнилую, дно пороги, по кузову целая, косячки то понятно. И естественно двигатель хорошо работающий. Не нужно говорить что не реально. Вполне реально, просто упустил 3 таких машины,не было денег в тот момент. Может кто продает, не хочу ехать далеко, за край итд. Идеально ставрополь и + 50-70км

3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
31 минуту назад, Tech сказал:
Купи лучше матиза, за 50 реально найти потом вложишь 10к в кузов, и будешь кататься без забот

Здраво. Но боюсь, 10 в кузов - маловато.

Я летом купил две двери по 1.5 в сборе - повесил сам, пороги по 700р сторона - замена 1500р сторона, задул антигравием.

Сколько не смотрел - у всех гнилые пороги и низ дверей 

Привет мужики.прошло не мало времени,долго не заходил.но купил уже.взял оку,катаюсь 2 года,без дыр,ровная,за 50тыс на ташле нашел.гтд ездил вобще ничего не делая,потом поменял расходники и дальше помчал.я очень доволен,только на ней и мотаюсь

3 часа назад, Mixail26 сказал:

Привет мужики.прошло не мало времени,долго не заходил.но купил уже.взял оку,катаюсь 2 года,без дыр,ровная,за 50тыс на ташле нашел.гтд ездил вобще ничего не делая,потом поменял расходники и дальше помчал.я очень доволен,только на ней и мотаюсь

Газ поставил?

Guest Schwarzkünstler

Ока опасная бешенная табуретка, катал как то на ней на КМВ.... блин меня грузовик обогнал и потоком чуть на обочину не сдуло......=)))) 

1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Ока опасная бешенная табуретка, катал как то на ней на КМВ.... блин меня грузовик обогнал и потоком чуть на обочину не сдуло......=)))) 

Добрось картохи пару мешков

Guest Schwarzkünstler
2 минуты назад, лепс сказал:

Добрось картохи пару мешков

Слава Богу это была разовая акция с покатушками на ней...=))))

Да ну не правда.по трассе 90 идёт.ездил раз на дальняк 200км в одну сторону,не сдуло))) пустой шел,расход 4.8 примерно.назад немного загрузился кг на 200 и расход 5.3 +- заливал дома под завязку.доехал до места,залил опять до краев.и назад так же,так и рассчитал.у меня с собой бенз был.

Guest bird
58 минут назад, Mixail26 сказал:

Да ну не правда.по трассе 90 идёт.ездил раз на дальняк 200км в одну сторону,не сдуло))) пустой шел,расход 4.8 примерно.назад немного загрузился кг на 200 и расход 5.3 +- заливал дома под завязку.доехал до места,залил опять до краев.и назад так же,так и рассчитал.у меня с собой бенз был.

200 км это не дальняк, а ерунда. В Кисловодск сгонять погулять, или в архыз. Дальняк, ну хз, хотя бы 1000-1500, наверное. 

1 час назад, Mixail26 сказал:

Так шо, газ поставил?

Guest Schwarzkünstler
14 минуты назад, ага роев сказал:

Так шо, газ поставил?

NO2?

в 90-х катал на оке - у сестры была. со светотофора зубило наказывал, что характерно, именно с мешком картохи.) на Р-217 реально сдувало

2 часа назад, bird сказал:

200 км это не дальняк, а ерунда. В Кисловодск сгонять погулять, или в архыз. Дальняк, ну хз, хотя бы 1000-1500, наверное. 

Прикинь из мск пульнуть на Оке) потом надо сразу 10 сеансов у Филаретыча покупать 

В 11.09.2021 в 21:41, Tech сказал:

Купи лучше матиза, за 50 реально найти потом вложишь 10к в кузов, и будешь кататься без забот

Езда "без забот" на машине за 50к - это смешная шутка.

12 часа назад, Napalm сказал:

Это сообщение было в 2021! году, я до сих пор использую Матиз купленный в январе 21 года за 50тыс для рабочих целей, вытащил задние сиденья и поставил багажник на крышу. За это время я поменял один датчик дроссельной заслонки, и расходники. Ничего не делаю вообще, заводится после любого простоя и еду куда угодно. Даже если поломается буду рад починить - заработала уже давно.

12 часа назад, Napalm сказал:

Евгений, чем меньше деталей в любом механизме - тем меньше вероятность отказа и поломки. 

Guest bird
58 минут назад, romanvlad сказал:

Евгений, чем меньше деталей в любом механизме - тем меньше вероятность отказа и поломки. 

Вопрос не в отказе машины, а в отказе спины быть здоровой, например. 

18 минут назад, bird сказал:

Вопрос не в отказе машины, а в отказе спины быть здоровой, например. 

Ты там на мотоциклы намекаешь, или на что? 

Guest bird
20 минут назад, romanvlad сказал:

Ты там на мотоциклы намекаешь, или на что? 

Нет, конечно, где ты найдёшь мотоцикл за 50 тысяч. Бэу Мотоцикл, на котором можно более или менее  нормально ехать на дальняк, надо от миллиона смотреть

1 минуту назад, bird сказал:

Нет, конечно, где ты найдёшь мотоцикл за 50 тысяч. Бэу Мотоцикл, на котором можно более или менее  нормально ехать на дальняк, надо от миллиона смотреть

А на что ты намекаешь? Пиши конкретно!

Guest bird
6 минут назад, romanvlad сказал:

А на что ты намекаешь? Пиши конкретно!

100 евро

По ОКЕ.

Друзья пчеловоды на заре свой деятельности возили КАМАЗ с прицепом мёда осенью на медовые рынки Питера. ОКА со снятыми задними сиденьями была машиной сопровождения. Сцепление подвезти, КПП полетевшую в бижайший сервис.

Она проезжала больше, чем грузовик с мёдом, т.е туда-обратно и на месте  за раз 5т.км.

Воспоминания о ОКЕ у друзей положительные. Сейчас уже выросли на большее.