3 3
автодизайн

Что ж такое творится....

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Б53 сказал:

Там советы открыли, которые щакрыли в ставрополе

Понимаю, что вопросы не к Вам должны быть, но так, голос в пустоту: с хера ли ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Понимаю, что вопросы не к Вам должны быть, но так, голос в пустоту: с хера ли ??????????

Там много нюансов.

Например, по уголовному праву вообще три совета на всю страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ну ты реально хочешь узнать про защиты на ббс?

Тебе точно не нужна диссертация. Есть специальности редкие, у каждого своего свои несколько направлений. Не в каждом совете по экономическим дисциплинам ты защитишь экономическую диссертацию. Люди летают на Урал, в Москву, смотря где есть совет нужный. 

Речь не обо мне, я сам для себя на этот вопрос ответил много лет назад.

Вообще интересно, как обстоят дела в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

Там много нюансов.

Например, по уголовному праву вообще три совета на всю страну

И хорошо, ученых много не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Там много нюансов.

Например, по уголовному праву вообще три совета на всю страну

В Ставрополе, в городе где есть федеральный университет, какие диссоветы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

В Ставрополе, в городе где есть федеральный университет, какие диссоветы остались ?

Посмотрите на их сайте. Мне точно не до них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

В Ставрополе, в городе где есть федеральный университет, какие диссоветы остались ?

Вот если ты не можешь открыть сайт СКФУ и посмотреть советы, то даже никогда и не думай про защиту. Ты уже не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Речь не обо мне, я сам для себя на этот вопрос ответил много лет назад.

 

Когда бросил школу после седьмого класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Извинись! 

Маманя, капусты подкинь!) А то в ЕСПЧ пожалуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Вот если ты не можешь открыть сайт СКФУ и посмотреть советы, то даже никогда и не думай про защиту. Ты уже не прошёл.

Я могу, не сомневайся. Но потрындеть здесь интереснее.

А ты можешь прочитать на этом сайте моё недавнее сообщение о том, что я диссертацию писать не собираюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барак сказал:

Когда бросил школу после седьмого класса?

Вообще-то не после 7, а после 9, и не бросил, а окончил, и не я, а кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Summer сказал:

Б53 моя дочь внебрачная.

Бастард короче. Елена Николаевна Сноу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток с другой стороны напишу, как все это устроено про образование.

Если ты на гос службе, то ты не можешь заниматься другой деятельностью, кроме гос службы, но ты можешь развиваться в науке, отсюда все преподы на юрфаке СКФУ - действующие прокуроры, судьи итд, а на экономе действующие финансисты и налоговики. Ну то есть для любителей кококо юристы и экономисты одни должны понять, что там преподы - действующие специалисты, с огромной практикой, никакой другой факультет(кроме спортфака) не сможет этим похвастаться, там обычно преподают теоретики, жаль, но факт... 
То есть заниматься наукой по своей профессии позволяет еще развиваться в другом векторе, ибо нельзя ничем иным
Второй момент
Ну так вот есть чувак, работает в прокуратуре, но его протектората родительского или еще откуда его там пушат хватит лишь на зама, не более, ну типо у прокурора действующего есть свой сын, так вот, когда пойдет передел должностей, а еще хуже залет крупного чиновника, то это автоматом лишает и вассалов протектората, и так бывает, что начинают претендовать на должность те, кто ранее не имел выхода в нее, и наличие кандидатской, а еще круче докторской очень нифигово прибавляет в холодной воде в таких ситуациях, поэтому и идут за ней

Сейчас вот кандидасткие и прочее конечно весело, но патенты котируются веселей чем раньше, особенно в современных областях прибавляют еще больше в холодной воде, как бы наверху понимают, что кол-во плагиата в диссертациях зашкаливает все немыслимые нормы уже, то патентные истории гораздо больше роляют на твои возможности в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Aspectre сказал:

Чуток с другой стороны напишу, как все это устроено про образование.

Если ты на гос службе, то ты не можешь заниматься другой деятельностью, кроме гос службы, но ты можешь развиваться в науке, отсюда все преподы на юрфаке СКФУ - действующие прокуроры, судьи итд, а на экономе действующие финансисты и налоговики. Ну то есть для любителей кококо юристы и экономисты одни должны понять, что там преподы - действующие специалисты, с огромной практикой, никакой другой факультет(кроме спортфака) не сможет этим похвастаться, там обычно преподают теоретики, жаль, но факт... 
То есть заниматься наукой по своей профессии позволяет еще развиваться в другом векторе, ибо нельзя ничем иным
Второй момент
Ну так вот есть чувак, работает в прокуратуре, но его протектората родительского или еще откуда его там пушат хватит лишь на зама, не более, ну типо у прокурора действующего есть свой сын, так вот, когда пойдет передел должностей, а еще хуже залет крупного чиновника, то это автоматом лишает и вассалов протектората, и так бывает, что начинают претендовать на должность те, кто ранее не имел выхода в нее, и наличие кандидатской, а еще круче докторской очень нифигово прибавляет в холодной воде в таких ситуациях, поэтому и идут за ней

Сейчас вот кандидасткие и прочее конечно весело, но патенты котируются веселей чем раньше, особенно в современных областях прибавляют еще больше в холодной воде, как бы наверху понимают, что кол-во плагиата в диссертациях зашкаливает все немыслимые нормы уже, то патентные истории гораздо больше роляют на твои возможности в будущем

Cлушай, где-то прям работать, не в универе, писать докторскую в это время - ну как-то лишнее) Я бы таким не доверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Бастард короче. Елена Николаевна Сноу.

Елена Утковна Сноу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Aspectre сказал:

 

... все преподы на юрфаке СКФУ - действующие прокуроры, судьи итд, а на экономе действующие финансисты и налоговики. Ну то есть для любителей кококо юристы и экономисты одни должны понять, что там преподы - действующие специалисты, с огромной практикой, никакой другой факультет(кроме спортфака) не сможет этим похвастаться, там обычно преподают теоретики, жаль, но факт... 

Да ладно. Всамделишно сегодня так? В наше время действующих было может пара человек. Но ни одного уровня прокурора или судьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3