3 3
автодизайн

Что ж такое творится....

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Огорчу, но нет.. ))) Учи русский. ;)

повышай уровень юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вася сказал:

Ну вот и хорошо:good:

А мы тут:good:

Ставрополь попал в рейтинг лучших городов России

Исследование индекса качества городской среды подготовил Минстрой РФ. Ведомство оценило больше тысячи городов страны, которые эксперты разбили на семь групп по численности населения. Из максимальных 360 баллов Ставрополь набрал 209.

Чтобы городскую среду признали благоприятной, населённому пункту необходимо набрать от 180 баллов. Ставрополь представлен в группе «крупные города». По количеству баллов в крае он вышел на первое место, а среди других городов России в своей категории – на восьмое. на восьмое из тысячи Карл:good:

Я ценю вашу гордость за родные края. Тоже люблю свою Родину. Но речь шла о нищенских зарплатах в Ставрополе. Быть на одном из последних мест «рейтинга» среди крупных городов в РФ такое себе. Причём суть даже не в рейтинге а в реальном положении дел. Ведь жопа с зарплатами по большому счёту, или я не прав?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, кст, по городу машинки МЧС что-ле ездят и вещают - СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ ??? Под сиренами. Чо, война ? Кетай нопал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

А чо, кст, по городу машинки МЧС что-ле ездят и вещают - СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ ??? Под сиренами. Чо, война ? Кетай нопал ?

во всей стране тест систем оповещения сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Став - город такой себе... даже не миллионник... о каком уровне зарплат вы говорите ? Заводы позакрывали, одни кафешки... А ИПэшники платить НЕ хотят... Блджад, я не согласен прошивать по 200 рублей телефоны за 20-50 тысяч ! Ящитаю, это - нормально. Вам же не делают авто за 2-3 мио за 2-3к ? С хера ли я должен работать по-другому ? Стрижка в "Москве" в "Саванне" косарь. И яйца в "Говните" по 82...

Вопрос твоей клиентской базы, которая вопрос твоей подачи и коммуникативных навыков.  Я б тебе посоветовал пойти в инстаграм что ли.  рекламу настроить. гарантировано будеш копейку иметь.  при грамотном подходе не копейку.  теттечка пекущая тортики и прочие пряности при должном подходе свободно имеет живых денег 30-50к. при серьезной клиентуре 100ку смело . 

пс на днях наткнулся на чувака,делает хенд мейд кейсы на смартфоны. ценник 10-30к. берут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Вопрос твоей клиентской базы, которая вопрос твоей подачи и коммуникативных навыков.  Я б тебе посоветовал пойти в инстаграм что ли.  рекламу настроить. гарантировано будеш копейку иметь.  при грамотном подходе не копейку.  теттечка пекущая тортики и прочие пряности при должном подходе свободно имеет живых денег 30-50к. при серьезной клиентуре 100ку смело . 

пс на днях наткнулся на чувака,делает хенд мейд кейсы на смартфоны. ценник 10-30к. берут. 

щас куча удаленной работы. можно поискать работу каким нибудь сотрудником тех.поддержки, связанной с ремонтом телефонов тех же. Зарплата будет 50-60к на удаленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Вопрос твоей клиентской базы, которая вопрос твоей подачи и коммуникативных навыков.  Я б тебе посоветовал пойти в инстаграм что ли.  рекламу настроить. гарантировано будеш копейку иметь.  при грамотном подходе не копейку.  теттечка пекущая тортики и прочие пряности при должном подходе свободно имеет живых денег 30-50к. при серьезной клиентуре 100ку смело . 

пс на днях наткнулся на чувака,делает хенд мейд кейсы на смартфоны. ценник 10-30к. берут. 

В Ин100грамм ? Я те чо, блонда ? Задолбали вы со своим 100граммом... Он не для этого был создан, но, людики, как всегда, всё извратили...

Я далёк от соцсетей, я даже не представляю что и какь там... Вот чо такое грамотный подход ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы просто выезжать к клиенту и самому забирать на ремонт технику. Волка ноги кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

щас куча удаленной работы. можно поискать работу каким нибудь сотрудником тех.поддержки, связанной с ремонтом телефонов тех же. Зарплата будет 50-60к на удаленке.

и что я буду техподдерживать ? как ты это представляешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, trabl сказал:

Я ценю вашу гордость за родные края. Тоже люблю свою Родину. Но речь шла о нищенских зарплатах в Ставрополе. Быть на одном из последних мест «рейтинга» среди крупных городов в РФ такое себе. Причём суть даже не в рейтинге а в реальном положении дел. Ведь жопа с зарплатами по большому счёту, или я не прав?)

Спасибо!

В Ставрополе для такого города как он нормальные зарплаты! А вот то 80е место из 1000 городов   или более приближенных из 500-700 городов этому подтверждение.

Ты не прав, тут с зарплатами не хорошо а нормально! 

Нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Да хотя бы просто выезжать к клиенту и самому забирать на ремонт технику. Волка ноги кормят.

Шутник ты. И воть, клиенты такой лох, отдаёт мну, чуваку, которого первый раз видит, трубку за полтос, ага...

Я же тут же его трубку продам, симку свою выкину, телефон сменю и уеду куда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

и что я буду техподдерживать ? как ты это представляешь ?

 да плюнь ты на эту затею, подавайся в сторожа там куча свободного времени можно читать книги, можно те же телефоны курочить итд

зы\ в колл-центр:D ещё можно по протекции)) тут на форуме есть такие кто составит тебе протекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Да хотя бы просто выезжать к клиенту и самому забирать на ремонт технику. Волка ноги кормят.

За ремонт 200 рублей, за доставку 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вася сказал:

Спасибо!

В Ставрополе для такого города как он нормальные зарплаты! А вот то 80е место из 1000 городов   или более приближенных из 500-700 городов этому подтверждение.

Ты не прав, тут с зарплатами не хорошо а нормально! 

Нормально!

Нормально - это средняя температура по больнице, 36,6. Зарплата не может быть нормальной, она или достойная или говно.

Нормальная относительно чего ? Какая корреляция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Нормально - это средняя температура по больнице, 36,6. Зарплата не может быть нормальной, она или достойная или говно.

Нормальная относительно чего ? Какая корреляция ?

относительно запросов  зарабатывающего эту зарплату

кому мало и не хватает для достойности)) тот едет в те места где больше зарплата вон товарищ trabl  10лет назад подался на заработки, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Шутник ты. И воть, клиенты такой лох, отдаёт мну, чуваку, которого первый раз видит, трубку за полтос, ага...

Я же тут же его трубку продам, симку свою выкину, телефон сменю и уеду куда-нибудь...

Сидеть на жопе ровно приятнее и нехлопотнее, можно еще побухтеть что никто не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вася сказал:

глядя на дворцы построенные в городе и его окресностях так оно и есть, ибо откуда  они растут как грибы, кто спонсор Зин?

Столько дворцов цука, нет ни в одном городе. Знаю похожий райончег под Южно-Сахалинском где живут американские инженеры-вахтовики и всякие Рублёвки в подмосковье. 

Больше такого количества золотоунитазников нигде нет, и все же, цука безработные или на одну зарплату в этой статистике живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вася сказал:

 да плюнь ты на эту затею, подавайся в сторожа там куча свободного времени можно читать книги, можно те же телефоны курочить итд

зы\ в колл-центр:D ещё можно по протекции)) тут на форуме есть такие кто составит тебе протекцию

В какие сторожа ? Я читал ту ссыль, там везде надо форму сесурити, лицензию, бокс и торчать в торговом зале весь день. У мну есть только бокс. Ночным я бы пошёл, могу легко не спать пару суток. На третьи уже ливаю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Сидеть на жопе ровно приятнее и нехлопотнее, можно еще побухтеть что никто не приходит.

Надо мыслить реалиями, а не ожиданиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

В какие сторожа ? Я читал ту ссыль, там везде надо форму сесурити, лицензию, бокс и торчать в торговом зале весь день. У мну есть только бокс. Ночным я бы пошёл, могу легко не спать пару суток. На третьи уже ливаю... ;)

да есть там и без лицензии

там всё есть и с формой и без формы

всё там есть

желания только нет

зы/ а в калл-центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

В какие сторожа ? Я читал ту ссыль, там везде надо форму сесурити, лицензию, бокс и торчать в торговом зале весь день. У мну есть только бокс. Ночным я бы пошёл, могу легко не спать пару суток. На третьи уже ливаю... ;)

Да куле там делать. Я в Мар-Кюэле прошлой зимой в командировке ночевал в доме с  охранниками. Мне так и сказали, давай тебя ещё и на ставку охранника определим, всё равно, мол, тусуешься у границы охранной зоны, а охранников не хватает.

Я с ними и попилил эту ставку напополам, хотя совсем другой работой занимался. Ставка там не хилая, под 80 тысяч безо всяких лицензий, лишь бы человек был хороший и строго - не бухать, там сухой закон. 

Вася, езжай на Севера, там кайфово зарабатывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Надо мыслить реалиями, а не ожиданиями.

а ты сейчас где то работаешь? На мой взгляд работу с зарплатой 30 тысяч в Ставрополе может найти ЛЮБОЙ мужик с руками и ногами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3