3 3
Bloodth0rn

Сын Супермена - гей, это законно ?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Очень плохо, хамство на ровном месте с использованием переделанной боянистой шутки, да ешё и не смешно, очень плохо...  

Съешь чак-чак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Съешь чак-чак

Ты смотри, докрякаешься, в Георгиевске тоже соревы проводят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

1. Да как напишут, так и будет.

2. Да как захотят, так и будет. 

3. Да как договорятся, так и будет.

4. Ничего. 

Дык вдвоём порой трудно бывает договориться, а тут четверо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ты смотри, до крякаешься, в Георгиевске тоже соревы проводят. 

Приезжай, пифка попьём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Дык вдвоём порой трудно бывает договориться, а тут четверо.

Да не думай ты о таком, у тебя э такого не будет. Не завидуй людям с интересной личной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Дык вдвоём порой трудно бывает договориться, а тут четверо.

Безусловно, сложно, но тут всё зависит от людей. Иногда могут договорится 4ро, иногда не могут договориться 2е, иногда наоборот, по всякому бывает, это жизнь, чё уж тут...  Но нам то что? Ребенка они уже родили, демографию улучшили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Summer сказал:

Помню, ты рассказывал, что когда тебя родители занимались твоим половым воспитанием и говорили о необходимости контрацепции, то доводом  были твои фотки.

На самом деле шутка несколько идиотская построенная на неудачном примере воспитания.  Дети часто отражение своих родителей ,в части модели поведения ,интересов и тд. . Хочешь изменить что то в ребенке -поменяйся сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

На самом деле шутка несколько идиотская построенная на неудачном примере воспитания.  Дети часто отражение своих родителей ,в части модели поведения ,интересов и тд. . Хочешь изменить что то в ребенке -поменяйся сам. 

Не обижайся ток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

А что, так можно ?

Вот блин, как я не догадался...

 

Позволь несколько уточняющих вопросов задать.

Если Маша трахает Катю, а Петя трахает Васю, но ради продолжения рода Петя оплодотворил Машу, а Вася оплодотворил Катю, то:

1. Кто юридически будет родителями этих детей?

2. Кто фактически будет их воспитывать?

3. Как будут решаться вопросы наследства в таком семейном квадрате ?

4. Ничего, что ребёнок зачат не любимым человеком, а по заказу ?

чувак, пойди поешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, solo сказал:

Я не сливаюсь, просто не понимаю, почему я вместо тебе должен гуглить словосочетание "бесплодие вследствие аборта".

Вот, например:

https://plan-baby.ru/statyi/besplodie-posle-aborta

После аборта вероятность бесплодия достаточно высока, в процентном соотношении бесплодие после аборта достигает 15 %, даже при условии отсутствия осложнений при аборте. Медики отмечают частые случаи бесплодия именно при первом аборте (аборте при первой беременности), с последующим возникновением различных нарушений репродуктивных функций у женщин (осложнениях при беременности, выкидышах, бесплодии).

такие осложнения бывают либо если у женщины уже были проблемы с здоровьем репродуктивных органов, либо если аборт был криминальный

более того, у женщин любая полостная операция увеличивает риск бесплодия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 часов назад, Мне только спросить сказал:

так это антидот-пропаганда

станет гомосексуалом, начнет маникюр делать, перестанет есть майонез и пельмени из магнита, к стоматологу буднт два раза в год на профилактику ходить, расстраиваться от коррупции

упаси Господь! Нельзя такого допускать никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, solo сказал:

Изначально я хотел сказать, что довод "если он такой от рождения, значит это нормально" не считаю правильным.

попробуй представить, что ты гей. У тебя всё отлично,  живёшь с любимым человеком, отлично зарабатываешь, путешествуешь, счастлив. И тут плохо одетый, не моющий попу, живущий на окраине селухи чувак, который завёл второго ребенка ради того, чтоб ипотеку маткапиталом погасить,  начинает тебе рассказывать, что ты ненормальный и тебя лечить надо.  Не странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

попробуй представить, что ты гей. У тебя всё отлично,  живёшь с любимым человеком, отлично зарабатываешь, путешествуешь, счастлив. И тут плохо одетый, не моющий попу, живущий на окраине селухи чувак, который завёл второго ребенка ради того, чтоб ипотеку маткапиталом погасить,  начинает тебе рассказывать, что ты ненормальный и тебя лечить надо.  Не странно?

ну ты прям из атомной бомбы пульнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

попробуй представить, что ты гей. У тебя всё отлично,  живёшь с любимым человеком, отлично зарабатываешь, путешествуешь, счастлив. И тут плохо одетый, не моющий попу, живущий на окраине селухи чувак, который завёл второго ребенка ради того, чтоб ипотеку маткапиталом погасить,  начинает тебе рассказывать, что ты ненормальный и тебя лечить надо.  Не странно?

А можно ли сделать вывод из твоих слов, что если ты живёшь в любимым человеком, отлично зарабатываешь, путешествуешь и счастлив, то ты гей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Summer сказал:

А можно ли сделать вывод из твоих слов, что если ты живёшь в любимым человеком, отлично зарабатываешь, путешествуешь и счастлив, то ты гей?

если не зарабатываешь и не путешествуешь, то просто пи.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

Безусловно, сложно, но тут всё зависит от людей. Иногда могут договорится 4ро, иногда не могут договориться 2е, иногда наоборот, по всякому бывает, это жизнь, чё уж тут...  Но нам то что? Ребенка они уже родили, демографию улучшили. 

Мне интересно, как по твоим представлениям должно регулировать данную сферу законодательство.

Супружеская пара. Жена и жена. Или хрен его знает, как сказать, жена и муж женского пола что ли.

У них родился ребёнок. По закону вроде оба они родители, если брак официально зарегистрирован.

Но тот гей, который зачал ребёнка, он же вроде тоже имеет право родителем называться.

Тогда что, три родителя что ли ?

Но это ещё не всё. Не будем же дискриминировать геев по сравнению с лесбиянками.

Тогда муж (или жена мужского пола, не знаю, как тут правильно называть) того гея, который зачал, тоже имеет право считаться родителем (чем он хуже той лесбиянки, которая этого ребёнка не рожала). Это уже 4 родителя у одного ребёнка получается.

 

А демографию родив всего одного ребёнка не улучшают, а ухудшают. Для улучшения демографии троих рожать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, solo сказал:

Мне интересно, как по твоим представлениям должно регулировать данную сферу законодательство.

Супружеская пара. Жена и жена. Или хрен его знает, как сказать, жена и муж женского пола что ли.

У них родился ребёнок. По закону вроде оба они родители, если брак официально зарегистрирован.

Но тот гей, который зачал ребёнка, он же вроде тоже имеет право родителем называться.

Тогда что, три родителя что ли ?

Но это ещё не всё. Не будем же дискриминировать геев по сравнению с лесбиянками.

Тогда муж (или жена мужского пола, не знаю, как тут правильно называть) того гея, который зачал, тоже имеет право считаться родителем (чем он хуже той лесбиянки, которая этого ребёнка не рожала). Это уже 4 родителя у одного ребёнка получается.

 

А демографию родив всего одного ребёнка не улучшают, а ухудшают. Для улучшения демографии троих рожать надо.

хер с ними с секс меньшинствами.... скажи почему тебя так волнует демография? ты очень часто о ней вещаешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

попробуй представить, что ты гей. У тебя всё отлично,  живёшь с любимым человеком, отлично зарабатываешь, путешествуешь, счастлив. И тут плохо одетый, не моющий попу, живущий на окраине селухи чувак, который завёл второго ребенка ради того, чтоб ипотеку маткапиталом погасить,  начинает тебе рассказывать, что ты ненормальный и тебя лечить надо.  Не странно?

Себя в ваших эротических фантазиях я представлять не хочу.

Попытаюсь представить себе, что к успешному человеку подходит другой человек и что-то ему говорит. А успешный человек оценивает не смысл сказанного, а задаётся вопросами относительно собеседника "а моет ли он попу, а где он живёт, а сколько у него детей".

Что-то с трудом представляю себе такого успешного человека. Это скорее какой-нибудь лузер, который не желая признавать себя лузером пытается найти доводы, чем он лучше других. Ну и придумывает аргументы типа "а я вот попу мою, а этот чувак наверное не моет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

хер с ними с секс меньшинствами.... скажи почему тебя так волнует демография? ты очень часто о ней вещаешь.....

От этого зависит будущее наших потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, solo сказал:

От этого зависит будущее наших потомков.

думаешь, что стоит расплодиться как следует и дело в шляпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

думаешь, что стоит расплодиться как следует и дело в шляпе?

Думаю, что расплодиться необходимо, но не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

думаешь, что стоит расплодиться как следует и дело в шляпе?

У китайцев не заехало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

У китайцев не заехало)

зато они коронавирус победили=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, solo сказал:

Мне интересно, как по твоим представлениям должно регулировать данную сферу законодательство.

Супружеская пара. Жена и жена. Или хрен его знает, как сказать, жена и муж женского пола что ли.

У них родился ребёнок. По закону вроде оба они родители, если брак официально зарегистрирован.

Но тот гей, который зачал ребёнка, он же вроде тоже имеет право родителем называться.

Тогда что, три родителя что ли ?

Но это ещё не всё. Не будем же дискриминировать геев по сравнению с лесбиянками.

Тогда муж (или жена мужского пола, не знаю, как тут правильно называть) того гея, который зачал, тоже имеет право считаться родителем (чем он хуже той лесбиянки, которая этого ребёнка не рожала). Это уже 4 родителя у одного ребёнка получается.

 

А демографию родив всего одного ребёнка не улучшают, а ухудшают. Для улучшения демографии троих рожать надо.

а ты сколько родил?
заюшь, как покайфу

в России у половины детей не то, что четверых родителей нет, а даже двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

хер с ними с секс меньшинствами.... скажи почему тебя так волнует демография? ты очень часто о ней вещаешь.....

у него прям фиксация на этой теме

еще и брешет, что не Круциань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3