1 1
klu

Куплю wifi адаптер

Рекомендуемые сообщения

На 5ггц до 1000мб,может валяется у кого без дела))

 

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2021 в 14:58, klu сказал:

 

На 5ггц до 1000мб,может валяется у кого без дела))

 

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

 

 

 

какой нужен формат? pci-e? или m2 e key? 
Есть и тот и другой вариант intel 8265ngw, только он не валяется без дела :) это крутые карточки, которые реально дают 1-2мс пинг до роутера в нагрузке, ну то есть не отдам задарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой нужен формат? pci-e? или m2 e key? 
Есть и тот и другой вариант intel 8265ngw, только он не валяется без дела  это крутые карточки, которые реально дают 1-2мс пинг до роутера в нагрузке, ну то есть не отдам задарма
Да мне в комп,нашел tp link archer t4u, 300мб по спидтесту,пинг 6-8,провайдер Ростелеком,оптоволокно,на 100мб кабеле было +- тоже самое

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, klu сказал:

Да мне в комп,нашел tp link archer t4u, 300мб по спидтесту,пинг 6-8,провайдер Ростелеком,оптоволокно,на 100мб кабеле было +- тоже самое

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
 

ну вообще, если хочется стабильного пинга, то лучше нормальные модули ставить сразу, что в комп, что в ноут, + там еще блютус будет тоже кошерный. ну и нужно понимать, что юсб модули, они шину usb жрут и срут в нее по питанию
у меня стоит intel ax210, ну после вай фай свистка совсем другие ощущения, особенно в wolrd of warcraft. сам модуль правда может еще 6ггц вай фай, но роутер такую частоту не знает

Ps кроме пинга еще жор процессора решает, аппаратные модули проц не жрут, когда сильно нагружены, а вот свистки жрут, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в кс го гонял с братом,он в Ейске,я в Ставрополе,у обоих Ростелеком оптика и оборудование тоже самое,роутер тариф и тд,так вот у него пинг 78 у меня 74,только у него по кабелю))) я думаю хороший результат

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, klu сказал:

Ну в кс го гонял с братом,он в Ейске,я в Ставрополе,у обоих Ростелеком оптика и оборудование тоже самое,роутер тариф и тд,так вот у него пинг 78 у меня 74,только у него по кабелю))) я думаю хороший результат

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
 

не, я про пинг до своего роутера, я чет включу торрент клиент, на отдачу, не на весь канал и пинг до роутера уже только 30-40мс становится, правда я на длинке тогда был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1