1 1
Bloodth0rn

Неужели, единственное, что удержит женщину - деньги ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
29 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я в зоомагазине купил ошейник для суки добермана. Кожа, металл. Норм ?

не мог ты купить хороший ошейник, у тебя денег не хватит...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните этому каратеке, что важны не понты, а финансовая стабильность и честность этого мужчинки, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warlord сказал:

Девочки, объясните этому каратеке, что важны не понты, а финансовая стабильность и честность этого мужчинки, как минимум.

Я тя умоляю - какие понты ?

Так это... финансовая стабильность - это ж деньги... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

Девочки, объясните этому каратеке, что важны не понты, а финансовая стабильность и честность этого мужчинки, как минимум.

Зато я могу прошить Сяоми без авторизации и, даже разблокировать. ) И не только это.

А ты ? Ну, чо ты можешь-то ? Пердеть в валенки ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сётокан - это "стакан" с японским акцентом?

Такое себе стиль карате (кто как называет - кто шотокан, кто сётокан) . Подозреваю, что истина где-то посреди, как если бы японец отрицал букву "ш", но у него не было передних зубов и он обреченно говорил щётокан. Равно как и щибари например. Сын этим как бы единоборством занимался 5 лет, 2 юношеский и синий пояс. Как научился бить по-взрослому, всё закончилось - вместо очков стал получать предупреждения. Это недоразумение в последние олимпийские игры впервые внесли и они закономерно наваляли в штаны - погуглите финальный, не побоюсь этого слова, бой олимпиады по карате. Чувак зарядил сопернику маваши (это с ноги круговой) в дыню, и вместо победы получил дисквал, а соотвеснна сопереик, проторговавший хлебалом, стал олимпийским чемпионом. Ну то есть они в своих правилах на первое место поставили мнимую безопасность, толерастию и права заторможенных ссыкунов, напрочь истребив саму суть победы над противником. Эдак любую ссыкливую и тормознутую ху€ту можно выставить на бой, оно схватит в табло и станет чемпионом.

Теперь сын наконец мужицким спортом занялся, рекорды в штанге по пиздюкам потрошит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Теперь сын наконец мужицким спортом занялся, рекорды в штанге по пиздюкам потрошит.

Мужицкий сопрт - это правильно. Сильные мужики завсегда барину необходимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужицкий сопрт - это правильно. Сильные мужики завсегда барину необходимы. 
Всяко лучше клоунских судорожных попрыгушек с истошными воплями. Встетив в переулке сётоканщика, гопота от смеха умрёт. И денег даст на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Такое себе стиль карате (кто как называет - кто шотокан, кто сётокан) . Подозреваю, что истина где-то посреди, как если бы японец отрицал букву "ш", но у него не было передних зубов и он обреченно говорил щётокан. Равно как и щибари например. Сын этим как бы единоборством занимался 5 лет, 2 юношеский и синий пояс. Как научился бить по-взрослому, всё закончилось - вместо очков стал получать предупреждения. Это недоразумение в последние олимпийские игры впервые внесли и они закономерно наваляли в штаны - погуглите финальный, не побоюсь этого слова, бой олимпиады по карате. Чувак зарядил сопернику маваши (это с ноги круговой) в дыню, и вместо победы получил дисквал, а соотвеснна сопереик, проторговавший хлебалом, стал олимпийским чемпионом. Ну то есть они в своих правилах на первое место поставили мнимую безопасность, толерастию и права заторможенных ссыкунов, напрочь истребив саму суть победы над противником. Эдак любую ссыкливую и тормознутую ху€ту можно выставить на бой, оно схватит в табло и станет чемпионом.

Теперь сын наконец мужицким спортом занялся, рекорды в штанге по пиздюкам потрошит.

 

У нас не было такой порнухи. Мы в ММАшных перчатках рожи чистили друг другу. Без ракушек и шлемов. Без кап - у нас в голову и по яйцам не били.

Один раз мне бьют йоко, а я - гедан-барай. У чувака синяк на всю голень, у мну - такой же, на всё предплечье. Лет по 9-10 нам было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2021 в 22:33, Bloodth0rn сказал:

Я в зоомагазине купил ошейник для суки добермана. Кожа, металл. Норм ?

Надеюсь, такой ошейник удержит любую суку, не только породы доберман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mihasik сказал:

Надеюсь, такой ошейник удержит любую суку, не только породы доберман?

Ну, смотря как. На цепь к батарее... Или долгие часы с эспандером - это если рукой держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2021 в 23:31, Warlord сказал:

Девочки, объясните этому каратеке, что важны не понты, а финансовая стабильность и честность этого мужчинки, как минимум.

Думаешь есть смысл что-либо ему объяснять? Мне кажется ему просто по….говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2021 в 22:33, Bloodth0rn сказал:

Я в зоомагазине купил ошейник для суки добермана. Кожа, металл. Норм ?

Селфанись пжлста сюда. Друг просит. 

В 04.12.2021 в 23:45, Bloodth0rn сказал:

Зато я могу прошить Сяоми без авторизации и, даже разблокировать. ) И не только это.

А ты ? Ну, чо ты можешь-то ? Пердеть в валенки ? )

Нео, ты инстаграм завел ? рекламу настроил ?

В 05.12.2021 в 06:22, Гордон Фримен сказал:

Такое себе стиль карате (кто как называет - кто шотокан, кто сётокан) . Подозреваю, что истина где-то посреди, как если бы японец отрицал букву "ш", но у него не 

Теперь сын наконец мужицким спортом занялся, рекорды в штанге по пиздюкам потрошит.

А я тебя давно предупреждал что мелкий тебе наваляет. А теперь ему Карате фигня.. шотокам или  чото там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2021 в 22:16, krucian сказал:

Не знаю, зачем, но один цыган на Верхнем рынке цепи продавал, кричал, такая цепь, не то что собаку, жену удержит.

работал в то время (10-12г) главным инженером в чопе в конце пушкина. там еще 3 цыганки были. проходишь мимо них, а они тебе - золото-доллЯры-телефоны, а ты им в ответ - пошли на... каждый день посылал с пн по пт. думал, в конце-концов соберуться и толпой люлей ввалят мне. но нет, видимо купленное место для них дороже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

работал в то время (10-12г) главным инженером в чопе в конце пушкина. там еще 3 цыганки были. проходишь мимо них, а они тебе - золото-доллЯры-телефоны, а ты им в ответ - пошли на... каждый день посылал с пн по пт. думал, в конце-концов соберуться и толпой люлей ввалят мне. но нет, видимо купленное место для них дороже было

Они б тебе уже что ли флешмоб устроили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Они б тебе уже что ли флешмоб устроили ))

думаю, решающим фактором было то, что меня периодически ребята с карабинами по пути на работу подбирали на машине с мигалками в синей ливрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Техник Тьмы сказал:

думаю, решающим фактором было то, что меня периодически ребята с карабинами по пути на работу подбирали на машине с мигалками в синей ливрее

С ребятами с карабином ты бы мог стать цыганским бароном )) а чем не стартап ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1