3 3
Bloodth0rn

Жосткий махач, тяжкие телесные...

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Вечный Sтранник сказал:

Второй возвращался домой с гулянки какой-то, живёт за цветочным рынком на 50 лет ВЛКСМ, подхожу к подъезду, говорит, не успел открыть дверь и тут удар сзади чем-то. Очухался, ни денег, ни телефона.

Как-то так.

Примерно понял какой дом(а). Там постоянно всякие не понятные личности ночью кучкуются...а летом так и на детской площадке побухивают. Рядом круглосуточный магазин + пив.бар. Жил три года назад в одном из тех домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, нет такого. а как полгода назад мужика на глазах у ребенка избили? наш ставрополь, родной. я тоже в студенчестве вечром около 7 за хлебом пошел. цивилизованное место, остановка космонавтов на юге. вот иду, а через мгновение темнота. очнулся через час, куртка уже примерзла к земле, и кровь на шапке тоже замерзла. арматура со стройки. самое обидное, даже брать нечего было, 15 рублей в кармане. в то время пачка недорогих сигарет типа георгия. даже дело заводить не стали. участковый сказал - не осложняй жизнь ни себе, ни нам. а у друга точно так же несколько лет назад на зеленой тропе в п.победы куртку сняли кожаную. один попросил телефон позвонить, другой по голове ударил.  а изнасилованные школьницы на шпаковской, опять же, возле парка? я в 16 году для полиции видео снимал на своем старом обьекте там. торчки, наркоманы и нелюди с другими девиациями были, есть у будут. и никакое наказание для них не указ. и нет ничего геройского влезть в уличную драку. в 90% вероятностей только две - больница\2метра под землей, либо тюрьма за превышение. единственная причина влезть - защита более слабых. а так - влазя в уличные драку, ты принимаешь ух условия. и честного боя не будет. и когда ты упадешь, тебя будут быть ногами по голове. или пырнут китайской выкидухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вася сказал:

по быстрому загуглил))

https://regnum.ru/news/3197082.html

Житель Ставропольского края пострадал при приеме на работу. Его доставили в больницу с переломом челюсти. Как оказалось, травму он получил во время собеседования, сообщили 20 февраля в пресс-службе МВД по региону.

В Ставрополе избитого мужчину с ребенком госпитализировали с переломом челюсти

 

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3197082.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Хы)) я тут устроилась в одно место недавно, так у них в соседнем крымском подразделении подрались сотрудницы с вызовом ментов))) а фирма приличная, в Ставе тоже есть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OneHero сказал:

много ли тут сидит брюсов ли. у чуваков или спортивный интересе или цель отжать что-то. при ограблениях рекомендуют отдать то что нужно и валить себе дальше. стоила ли та цепочка и 30к денег жизни и закидывания кирпичами.

Да ладно, вы просто расслабились малёхо. Пизды можно дать за любую херню, предъявить за надпись на футболке или кепочке, то что ты прикурить отказался дать, было бы желание. 

А тяжкие телесные это примерно так, ещё и в присутствии полиции. Так что сильно на полицию не надейтесь если пиздить будут по взрослому.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Да ладно, вы просто расслабились малёхо. Пизды можно дать за любую херню, предъявить за надпись на футболке или кепочке, то что ты прикурить отказался дать, было бы желание. 

А тяжкие телесные это примерно так, ещё и в присутствии полиции. Так что сильно на полицию не надейтесь если пиздить будут по взрослому.

 

 

Славыч, а ты людям взглядом позвоночник ломал? Есть же у спецназовцев всякие техники типо безконтактный бой и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

Славыч, а ты людям взглядом позвоночник ломал? Есть же у спецназовцев всякие техники типо безконтактный бой и прочее

Нет такого в спецназе и не было никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
56 минут назад, Техник Тьмы сказал:

да ладно, нет такого. а как полгода назад мужика на глазах у ребенка избили? наш ставрополь, родной. я тоже в студенчестве вечром около 7 за хлебом пошел. цивилизованное место, остановка космонавтов на юге. вот иду, а через мгновение темнота. очнулся через час, куртка уже примерзла к земле, и кровь на шапке тоже замерзла. арматура со стройки. самое обидное, даже брать нечего было, 15 рублей в кармане. в то время пачка недорогих сигарет типа георгия. даже дело заводить не стали. участковый сказал - не осложняй жизнь ни себе, ни нам. а у друга точно так же несколько лет назад на зеленой тропе в п.победы куртку сняли кожаную. один попросил телефон позвонить, другой по голове ударил.  а изнасилованные школьницы на шпаковской, опять же, возле парка? я в 16 году для полиции видео снимал на своем старом обьекте там. торчки, наркоманы и нелюди с другими девиациями были, есть у будут. и никакое наказание для них не указ. и нет ничего геройского влезть в уличную драку. в 90% вероятностей только две - больница\2метра под землей, либо тюрьма за превышение. единственная причина влезть - защита более слабых. а так - влазя в уличные драку, ты принимаешь ух условия. и честного боя не будет. и когда ты упадешь, тебя будут быть ногами по голове. или пырнут китайской выкидухой.

избили, потому что полез. Что было в студенчестве - никакой разницы. Меня тоже грабили, избив, в 2004. Просто вероятность того, что сейчас вечером идёшь с ребенком и женой и на улице цепляются 2-3 человека стремится к нулю. Это просто бессмысленно. Наличку никто не носит, телефоны - вставил симку, включил и всё. Цель какая? Шапка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

избили, потому что полез. Что было в студенчестве - никакой разницы. Меня тоже грабили, избив, в 2004. Просто вероятность того, что сейчас вечером идёшь с ребенком и женой и на улице цепляются 2-3 человека стремится к нулю. Это просто бессмысленно. Наличку никто не носит, телефоны - вставил симку, включил и всё. Цель какая? Шапка?

торчки. психи. алкаши. насильники. ничего не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

торчки. психи. алкаши. насильники. ничего не поменялось

торчки те уже сдохли, а новые уже тик-токеры. Психи да, но они по 2-3 не кучкуются. Насильники тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 9  месяце этого года, правда ВЕСЬ край: В общественных местах и на улицах зарегистрировано практически 7 тысяч преступлений (6840).

Ну и полная статистика: https://26.мвд.рф/document/26492406

Цитата

 

За 9 месяцев 2021 года количество зарегистрированных преступлений в крае уменьшилось на 3,3% (25954). Меньше совершено умышленных убийств (58), умышленных причинений тяжкого вреда здоровью (190), разбойных нападений (50), грабежей (303), вымогательств (105) и краж (9374). Всего раскрыто свыше 13-ти тысяч преступлений (13705), в том числе более 3200– тяжких и особо тяжких (3282). Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 95,7% преступлений (13120). Раскрыто 1128 преступлений из числа категории «прошлых лет», в том числе 6 умышленных убийства, 7 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 5 изнасилований, 7 разбойных нападений, 46 грабежей, 223 мошенничества и 533 кражи. В общественных местах и на улицах зарегистрировано практически 7 тысяч преступлений (6840). Всего на территории края за январь-сентябрь 2021 года совершено порядка 2000 (2140) преступлений в состоянии алкогольного опьянения.

В отчетном периоде зарегистрировано 2573 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, из которых 1661 – тяжкие и особо тяжкие. Сотрудниками органов внутренних дел выявлено 98,4% от общего количества всех зарегистрированных наркопреступлений (2531). Из незаконного оборота сотрудниками ОВД изъято более 185 кг наркотических средств и психотропных веществ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

вот золотые 2000-е, после 2005 чё происходит. А сейчас ещё больше упало.

 

преступность.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

вот золотые 2000-е, после 2005 чё происходит. А сейчас ещё больше упало.

 

преступность.jpg

 рисовал кто то .  цифры явно подтянутые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поменяюсь. Сам - впоймаю

Но,моей женщине, моему ребёнку.

..

Знаете, что такое SAS ? Мисикс ?

А "Наставления Зелёных Беретов" ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, bird сказал:

избили, потому что полез. Что было в студенчестве - никакой разницы. Меня тоже грабили, избив, в 2004. Просто вероятность того, что сейчас вечером идёшь с ребенком и женой и на улице цепляются 2-3 человека стремится к нулю. Это просто бессмысленно. Наличку никто не носит, телефоны - вставил симку, включил и всё. Цель какая? Шапка?

Цель необязательно в отжатии материальных ценностей.

Бывает у асоциальных личностей, душа требует приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, krucian сказал:

Цель необязательно в отжатии материальных ценностей.

Бывает у асоциальных личностей, душа требует приключений.

напасть на мирно идущую семью с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

напасть на мирно идущую семью с ребенком?

Ты пытаешься понять мыслительный процесс асоциальных личностей ?

Хотя, если семья с ребёнком, то вероятность конечно намного ниже, чем если люди без ребёнка идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Я не поменяюсь. Сам - впоймаю

Но,моей женщине, моему ребёнку.

..

Знаете, что такое SAS ? Мисикс ?

А "Наставления Зелёных Беретов" ?

 

Чет ты не шмог, когда с твоей девушки "серебро свернули", а ты сам красной юшкой умылся. Чего ж не применял свои приемчики? Или ты к тому времени только названия выучил? Теоретик ближнего боя)) 

Как в анекдоте: - сынок! Почему ты в синяках? Куртка порвана... Где шапка?? 

-мам, мы седня с третьим бэ дрались. Мы их сделали!! Но они нас побили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Ты пытаешься понять мыслительный процесс асоциальных личностей ?

Хотя, если семья с ребёнком, то вероятность конечно намного ниже, чем если люди без ребёнка идут.

 понять процесс мышления того чувака который спалил Ленту в Томске?

убытков на два миллиарда

объяснить свой поступок он и сам не смог

Хз ну так получилось:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2021 в 17:48, Славыч сказал:

Вот с кирпичом в руке тебя гопота мимо точно не пропустит без колыбахи.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад был с мамой на улице, мама пенсионерка в возрасте 65+. Просто начал цепляться пьяный мужик лет 50. Я его попросил уйти, он не ушёл, я предупредил, что вызову полицию, он не ушёл, он начал распускать руки на меня, ну я его немножко оттолкнул он упал и он начал вызывать полицию, что я его избил. Ну в итоге полиция его забрала и на этом ситуация закончилась. Это было посреди дня, где-то в обеденное время, так что неадекватов полно. Ну и не забываем, что реально народ беднее, а в такой ситуации преступность растёт. Так что могут и телефон украсть, сумку, цепочку сорвать и убежать. Дураков и уродов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Summer сказал:

Пару лет назад был с мамой на улице, мама пенсионерка в возрасте 65+. Просто начал цепляться пьяный мужик лет 50. Я его попросил уйти, он не ушёл, я предупредил, что вызову полицию, он не ушёл, он начал распускать руки на меня, ну я его немножко оттолкнул он упал и он начал вызывать полицию, что я его избил. Ну в итоге полиция его забрала и на этом ситуация закончилась.

А, понятно.

Избил человека намного старше себя, почти пожилого, и дал взятку ментам чтобы они выставили дело так, как будто он сам на тебя первый полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

А, понятно.

Избил человека намного старше себя, почти пожилого, и дал взятку ментам чтобы они выставили дело так, как будто он сам на тебя первый полез.

Какая же больная фантазия в рыбной голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Summer сказал:

Пару лет назад был с мамой на улице, мама пенсионерка в возрасте 65+. Просто начал цепляться пьяный мужик лет 50. Я его попросил уйти, он не ушёл, я предупредил, что вызову полицию, он не ушёл, он начал распускать руки на меня, ну я его немножко оттолкнул он упал и он начал вызывать полицию, что я его избил. Ну в итоге полиция его забрала и на этом ситуация закончилась. Это было посреди дня, где-то в обеденное время, так что неадекватов полно. Ну и не забываем, что реально народ беднее, а в такой ситуации преступность растёт. Так что могут и телефон украсть, сумку, цепочку сорвать и убежать. Дураков и уродов много.

знаю пару таких людей в реале, кто ходит выпрашивает люлей, потом шантажирует и хочет бабла, после того как напросится и получит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3