0
Bloodth0rn

Ну ладно...

Рекомендуемые сообщения

Ладно, это не так интересно...

Но, вы же понимаете, что, если в институте есть вступительное слово, то есть и заключительное...

Подходит ко мне завуч...

В общем, в последнюю минуту, мне мать привозит костюм Brioni, без галстука, наплевать... Я, на какой-то стройке рядом переодеваюсь, с дагестанцем хлопаем по 100 коника и выходим...

Мне поставили первокурсника с майком... ПЗДЦ !

За неделю до этого я думал - как всем насрать !

Меня кинули с ГОСами - английский 5 - ну, тут никто не посмел бы, ГОС - 3. Хотя, там пздц был... Мне в цвет сказали - ты не того дипломного руководителя выбрал...

И, выпил я джва Ягуляра и нопейсал текст... Аккорды украл у Лепса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оч помню, сколько лет прошло...

Господа офицеры, ну что ж вы наделали ?

Неужели не видно, что не наша война ?

Ну а мы - по вагонам, погоны надели мы,

Сжимая в холодных руках ордена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были три девки-кунилингус-первая парта...

Одна - доня генерала ФСБ, вторая - просто секси, третья - прибилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, заключительный куплет звучал так:

И мне не войти уже в эти стены

И здесь уж не встретят с улыбкой друзья,

И нет моих девочек - Яны и Лены,

И куда-то исчезла Наташа моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да я в институте чего только не делал.

Начнём с того, что у мну была библиотека. Ток книги там были "Жюльетта" и "Жюстина".

Вы же не забывайте - мать моя - химик !

Сижу я раза на пАрах, а тут, на Камчатке, движение...

Не знаю, как написАть так, чтоб никто ничо не понял...

В общем, все с химией познакомились - и студенты, и преподаватели...

А как я с секретаршей ректора и преподавателем моей по английской грамматике в приёмной ректора вино пил... Ректор зашёл такой - а, Дёмин... нормально, только сильно не пейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

тс, это не твое фото, часом? а то я гадаю, куда ты много лет назад пропал.

 

scale_1200

Пелевин ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Б53 сказал:

Мне нравится теперь на ббс)))

Screenshot_20211231-103548.png

тут поток сознания сейчас))тема мне потенциально должна быть интересна, но я ничо не понимаю, о чем это:lol:что-то про Тухачевский рынок пополам с Таем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Игорь как агент Смит в матрице. Куда ни глянь - везде он. Такое ощущение, что он решил вспомнить то, что происходило с ним в формате "как могло бы быть". Вот только зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пфффф, еще расскажи мне, что мексидол это не фуфломицин
Бро, ну хз. У нас все выступающе спортсмены на нем плотно сидят. В т.ч. и Рома, который сейчас 4 в мировом рейтинге тягунов 82вк (тяга 360кг при весе 81,6). После трени самое то. Или на ночь по вене лучше любого снотворного. На плацебо никак не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

никаких коронавирусов и жкономических кризисов?

Вообще ничего)) нирвана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Бро, ну хз. У нас все выступающе спортсмены на нем плотно сидят. В т.ч. и Рома, который сейчас 4 в мировом рейтинге тягунов 82вк (тяга 360кг при весе 81,6). После трени самое то. Или на ночь по вене лучше любого снотворного. На плацебо никак не похоже.

51 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Бро, ну хз. У нас все выступающе спортсмены на нем плотно сидят. В т.ч. и Рома, который сейчас 4 в мировом рейтинге тягунов 82вк (тяга 360кг при весе 81,6). После трени самое то. Или на ночь по вене лучше любого снотворного. На плацебо никак не похоже.

Думаю, этого достаточно. Возможно, будут какие-то наши исследования, якобы доказывающие эффективность. Но это будет как с анафероном, арбидолом, кагоцелом и прочими, в верхушке минздрава кто-то заинтересован в продаже, и ничего более. Просто бизнес.

Проплатят парочке нужных врачей исследования с нужным результатом и можно регистрировать и в продажу пускать

IMG_20211231_121003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Известность Личная сказал:

Думаю, этого достаточно. Возможно, будут какие-то наши исследования, якобы доказывающие эффективность. Но это будет как с анафероном, арбидолом, кагоцелом и прочими, в верхушке минздрава кто-то заинтересован в продаже, и ничего более. Просто бизнес.

Проплатят парочке нужных врачей исследования с нужным результатом и можно регистрировать и в продажу пускать

IMG_20211231_121003.jpg

воу воу палехче. 

доказанная эффективность это на определенный МКБ, это модифицированный b6, который не расстворяется в спирту, как лечение инсультов может он и говно (нет доказанной эффективности как и у других ноотропов), а вот как витамин и как седатик, который не вызывает привыкания эффективен. Он антиоксидант, значит мозг получит меньше кислорода(а перефирические органы больше), значит ты будешь спать, с чем он очень успешно справляется, на алкашах особенно эффективно, ибо им для выброса b6 нужная агрессия, от чего они буйные(потому что b6 в спирте расстворяется, то есть у алкаша априори дефицит этого витамина), а этот мексидол им его компенсирует, отчего они спокойные сразу после уже первого укола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Бро, ну хз. У нас все выступающе спортсмены на нем плотно сидят. В т.ч. и Рома, который сейчас 4 в мировом рейтинге тягунов 82вк (тяга 360кг при весе 81,6). После трени самое то. Или на ночь по вене лучше любого снотворного. На плацебо никак не похоже.

С учётом меня, не реагирующего на вещества...

А мексидол - действует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

воу воу палехче. 

доказанная эффективность это на определенный МКБ, это модифицированный b6, который не расстворяется в спирту, как лечение инсультов может он и говно (нет доказанной эффективности как и у других ноотропов), а вот как витамин и как седатик, который не вызывает привыкания эффективен. Он антиоксидант, значит мозг получит меньше кислорода(а перефирические органы больше), значит ты будешь спать, с чем он очень успешно справляется, на алкашах особенно эффективно, ибо им для выброса b6 нужная агрессия, от чего они буйные(потому что b6 в спирте расстворяется, то есть у алкаша априори дефицит этого витамина), а этот мексидол им его компенсирует, отчего они спокойные сразу после уже первого укола

Да никакого эффекта от него нет. Мне его кололи целый месяц, никакого эффекта нет. Вообще.

Да и быть не может

З.ы. алкашам, чтобы поправить здоровье, и пару дней посидеть на йогурте хватит, или борща со сметанкой покушать, там дефицит всего в огранизме, поэтому им и йогурт за лекаство сойдет. Но это ж не повод считать йогурт за лекарство, а борщ со сметаной тем более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bloodth0rn сказал:

С учётом меня, не реагирующего на вещества...

А мексидол - действует ...

Вы как бабки, которым пояс из собачьей шерсти помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Известность Личная сказал:

Вы как бабки, которым пояс из собачьей шерсти помогает :)

Ну, не...

Я - прогрессивная бабка. Я собак жру. Шерсть - к шерсти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, гонзо сказал:

Хочу писателю сделать новогодний подарок: бутылку Абрау-дюрсо. 

20211231-154501.jpg
photo sharing plus web page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0