1 1
Bloodth0rn

Корочки...

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

про крутую шавуху скажу тебе так... ну, тут меня традиционно обосрут, типа, ложь и т.д.

знаком лично с двумя шаурмейстерами, или, как их называть ? шаверкрутки ? )

один - на Севере, дядя Вова... Вот скажите, с какого хера на вывеске написано "у Дяди Вовы" ? Дядя - его имя, фамилия, что ?

Ну такие дела - я ему предлагаю бесплатно индеи... по-кентовски...

Замутить шавуху с грибами, с яйцом-пашот (понятное дело, так не выйдет, но КТО знает, что такое яйцо-пашот ? ), с перцем халапенисом...

Делать шаву "Мерседес", "ПОрше", "Майбах"...

Мутить летом шаву с черемшой ! Все кавказцы бы на очереди стояли !

Может, его твоё портфолио в horeca не впечатлило. 

А правильно "шаурмье" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, гонзо сказал:

Не надо корочки, кушайте нормально http://linnikov-food.ru

Не надо кушать, ешьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, IdealStone26 сказал:

Считаю, лучшая в городе на Серова верх кафе Гурман. Особенно фирменная.

честно, не щетаю шаву таким блюдом, чтобы возводить его в ранг культа...

не, иногда охота её заточить... хотя бы потому, что нажористо... но вот, чтоб прям объеденье ) ну уж нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, IdealStone26 сказал:

Считаю, лучшая в городе на Серова верх кафе Гурман. Особенно фирменная.

С огоньком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Техник Тьмы сказал:

даже знаменитая в стекляшке на тухаче стала совсем отвратной.

Давненько она испоганилась...года три как перестал брать. Есть то можно, но если раньше каждый день брал и была нормальной. То потом стала как лотерея: неделю не айс, неделю нормальная.

Кстати, кто нибудь там был недавно? Они так и остались в 19 веке и только за наличку продают? Очень бесил этот момент, что приходилось ради шаурмы идти снимать наличку. Просто "сто лет" ей не пользуюсь, нет надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, лучшая в городе на Серова верх кафе Гурман. Особенно фирменная.

На 50 лет на рыночке возле ул. Тухачевского неплохая говяжья. Там кафешка специализированная, не помню название.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Они так и остались в 19 веке и только за наличку продают? Очень бесил этот момент, что приходилось ради шаурмы идти снимать наличку. Просто "сто лет" ей не пользуюсь, нет надобности.

А меня наоборот это - бесит. Приходит такой чел и за кабель за 200 рублей - можно перевести ? НЕТ, БЛДЖАД, НЕЛЬЗЯ !

У меня на Сбере минус 25к от приставов, а Тинёк берёт минимум 30 рублей за перевод с других банков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Давненько она испоганилась...года три как перестал брать. Есть то можно, но если раньше каждый день брал и была нормальной. То потом стала как лотерея: неделю не айс, неделю нормальная.

Кстати, кто нибудь там был недавно? Они так и остались в 19 веке и только за наличку продают? Очень бесил этот момент, что приходилось ради шаурмы идти снимать наличку. Просто "сто лет" ей не пользуюсь, нет надобности.

там все испортилось, как хозяин продал точку и уехал на родину в душанбе. вроде как родственнику, да и люди вроде те юе работают, а жратва испортилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Техник Тьмы сказал:

там все испортилось, как хозяин продал точку и уехал на родину в душанбе. вроде как родственнику, да и люди вроде те юе работают, а жратва испортилась

ну, воровать-то надо...

я в торговле офигеть сколько проработал и запомнил одну вещь - в кафешках ( и т.д. и т.п. ) недостачи не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Тинёк берёт минимум 30 рублей за перевод с других банков

брехня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

брехня

Доооо ? Ну, кинь мне полтинник хотя бы на Тиньков с НЕТинькова, номер карты в личку зашлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Доооо ? Ну, кинь мне полтинник хотя бы на Тиньков с НЕТинькова, номер карты в личку зашлю...

Нет никакой проблемы через СБП. Комиссии нет. 
 

 

37 минут назад, Bloodth0rn сказал:

А меня наоборот это - бесит. Приходит такой чел и за кабель за 200 рублей - можно перевести ? НЕТ, БЛДЖАД, НЕЛЬЗЯ !

У меня на Сбере минус 25к от приставов, а Тинёк берёт минимум 30 рублей за перевод с других банков...

а причём тут клиент? Терминал должен стоять, а не перевод на карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

А меня наоборот это - бесит. Приходит такой чел и за кабель за 200 рублей - можно перевести ? НЕТ, БЛДЖАД, НЕЛЬЗЯ !

У меня на Сбере минус 25к от приставов, а Тинёк берёт минимум 30 рублей за перевод с других банков...

Почему это должно волновать клиента?

зы. По теме: твоя идея давно реализована в «шаурмиссии» на кулакова, возле kfc. Выбираешь базовую шаурму и за доплату выбираешь что добавить - грибы, халапеньо, сыр, какао, китовью амбру и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

А меня наоборот это - бесит. Приходит такой чел и за кабель за 200 рублей - можно перевести ? НЕТ, БЛДЖАД, НЕЛЬЗЯ !

У меня на Сбере минус 25к от приставов, а Тинёк берёт минимум 30 рублей за перевод с других банков...

 За входящие переводы ни один банк в России не берет комиссию с получателя, насколько знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
36 минут назад, Brotherheart сказал:

Почему это должно волновать клиента?

Потому что клиент хочет купить кабель. В России, на колько знаю, физлицо, продающие своё имущество, не обязано принимать оплату переводом. Другой вопрос - насколько Игорь заинтересован в продаже. Заинтересован сильно - можно на карту. Не заинтересован - нельзя. В любом случае, это вопрос владельца кабеля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

 За входящие переводы ни один банк в России не берет комиссию с получателя, насколько знаю. 

Сбер берет,  вроде, если галочку не влепить в приложении  о том что ты непротив получать платежи через СБП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
55 минут назад, lvlukola сказал:

Сбер берет,  вроде, если галочку не влепить в приложении  о том что ты непротив получать платежи через СБП

Это как-то удивительно, брать комиссию с получателя. Такое возможно? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

А меня наоборот это - бесит. Приходит такой чел и за кабель за 200 рублей - можно перевести ? НЕТ, БЛДЖАД, НЕЛЬЗЯ !

У меня на Сбере минус 25к от приставов, а Тинёк берёт минимум 30 рублей за перевод с других банков...

Да пора уже забыть что такое наличка, сам не пользуюсь уже пару лет, телефон с nfc и никаких проблем. А то что продавцу это неудобно, это проблемы продавца а не покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Потому что клиент хочет купить кабель. В России, на колько знаю, физлицо, продающие своё имущество, не обязано принимать оплату переводом. Другой вопрос - насколько Игорь заинтересован в продаже. Заинтересован сильно - можно на карту. Не заинтересован - нельзя. В любом случае, это вопрос владельца кабеля. 

Я так понял, что клиент не смог воспользоваться услугами несуществующего терминала и благодушно предложил перевести бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1