2 2
skynet_st

"Тёрки" с америкосами

Рекомендуемые сообщения

А-а-а, не знаю, давно уже не слышал про него. Все его подопечные кенты сбежали за границу, он свою работу сделал хорошо, поэтому и тихо так стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bird сказал:

Я  Славыча с удовольствием часто читаю. Очень живописно. Вот у Игоря креатив от безысходности, а здесь от души. 

Однообразненько только. И самоидентификация отсутствует у автора. Он никак не разберётся с вопросом - кто же он такой? Пока вырисовывается образ мастера спорта майора Чингачгука в зависимости от ситуации, что достаточно уныло. У Игоря поразнообразнее выходит местами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

США и НАТО намерены сорвать переговоры с Россией о гарантиях безопасности, чтобы спровоцировать войну Москвы и Киева, пишет польское издание Myśl Polska.

Автор публикации размышляет, есть ли для России какой-то смысл в продолжении встреч с представителями Запада, учитывая настрой последних.

«Я полагаю, что из переговоров ничего не выйдет, ведь США и их креатура, НАТО, явно и нескрываемо стремятся к эскалации конфликта», — пишет издание.

В статье подчёркивается, что Белый дом стремится втянуть Кремль в войну, в которой сам участвовать не собирается.


Источник: https://rusvesna.su/news/1642048809

Даже в Польше начали подозревать что США делают все для того чтоб столкнуть Россию и Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страны Прибалтики на фоне обострения ситуации вокруг Украины и переговоров России и США просят Брюссель увеличить военное присутствие альянса в регионе. К настоящему моменту там дислоцированы всего несколько батальонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Napalm сказал:

Однообразненько только. И самоидентификация отсутствует у автора. Он никак не разберётся с вопросом - кто же он такой? Пока вырисовывается образ мастера спорта майора Чингачгука в зависимости от ситуации, что достаточно уныло. У Игоря поразнообразнее выходит местами :)

Дык и идентификация других людей у него разнообразная, я вот у него кем только не был, в зависимости от ситуации, то провокатором от ФСБ, то прихвостнем Навального, то американским агентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Даже в Польше начали подозревать что США делают все для того чтоб столкнуть Россию и Украину.

Подозревают разное и в разных местах. Тебе просто нравится не все, не все вызывает тепло в душе. Поэтому ты при оценке просто не учитываешь многие, очень важные, факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

то провокатором от ФСБ, то прихвостнем Навального

У тебя раздваяица цель пребывания на форуме. Это одно и то же вообще то, прихвостни и есть провокаторы гбшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Napalm сказал:

Однообразненько только. И самоидентификация отсутствует у автора. Он никак не разберётся с вопросом - кто же он такой? Пока вырисовывается образ мастера спорта майора Чингачгука в зависимости от ситуации, что достаточно уныло. У Игоря поразнообразнее выходит местами :)

бездарность одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Славыч сказал:

У тебя раздваяица цель пребывания на форуме. Это одно и то же вообще то, прихвостни и есть провокаторы гбшные.

раз-два яйца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Так давно уже живёт в Москве

и работает кассиром в пятерочке

а все потому, что настоящая патриотка, а не только по словам своего папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Славыч сказал:

У тебя раздваяица цель пребывания на форуме. Это одно и то же вообще то, прихвостни и есть провокаторы гбшные.

Американский прихвостень Навального из ФСБ. Наконец-то меня раскрыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kibenimatik сказал:

Американский прихвостень Навального из ФСБ.

Первое это ты себе приписьками занимаешься, не помню что бы тебя американским называл. Я в принципе это слово не употребляю, исключительно пиндосы и пиндостан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Славыч сказал:

Первое это ты себе приписьками занимаешься, не помню что бы тебя американским называл. Я в принципе это слово не употребляю, исключительно пиндосы и пиндостан.

Обидчивые вы какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Славыч сказал:

Первое это ты себе приписьками занимаешься, не помню что бы тебя американским называл. Я в принципе это слово не употребляю, исключительно пиндосы и пиндостан.

А зачем? Ну пошлятина же, абсолютно не смешная.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

А зачем? Ну пошлятина же, абсолютно не смешная.    

Какая пошлятина, у термина есть вполне себе исторические корни, ещё про греков писали известные русские писатели, когда неприятного человека называли "Пиндос".  На балканах этим термином по делу стали называть оккупантов.

В чём тут пошлятина? И не ради смеха это все.  Например Хемингуэй для меня Американский писатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славыч сказал:

Какая пошлятина, у термина есть вполне себе исторические корни, ещё про греков писали известные русские писатели, когда неприятного человека называли "Пиндос".  На балканах этим термином по делу стали называть оккупантов.

В чём тут пошлятина? И не ради смеха это все.  Например Хемингуэй для меня Американский писатель.

Вот, вот, то что для тебя греки и нормально, для меня жуткая пошлятина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kibenimatik сказал:

Вот, вот, то что для тебя греки и нормально, для меня жуткая пошлятина. 

Этот термин употребляется в произведениях А. П. Чехова «Огни» (1888), в произведениях А. И. Куприна, у Константина Паустовского у русского писателя, этнографа и лингвиста Владимира Богораза.

Ты не русский што ле, или заигрался в свою бинарную идентичность? 

Вот и латиноамериканцы используют испанское pendejos - засранец, мудак, для именования американцев.

Кибениматик, развивайся хоть немного, качай скилы, а то выглядишь как неандерталец в современной литературе и лингвистике.  Ладно на bbsке, а на других продвинутых форумах тебя вообще за селюка необразованного держать будут, если ты не понимаешь исторического смысла фраз и слов на которые пытаешься плюнуть. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славыч сказал:

Этот термин употребляется в произведениях А. П. Чехова «Огни» (1888), в произведениях А. И. Куприна, у Константина Паустовского у русского писателя, этнографа и лингвиста Владимира Богораза.

Ты не русский што ле, или заигрался в свою бинарную идентичность? 

Вот и латиноамериканцы используют испанское pendejos - засранец, мудак, для именования американцев.

Кибениматик, развивайся хоть немного, качай скилы, а то выглядишь как неандерталец в современной литературе и лингвистике.  Ладно на bbsке, а на других продвинутых форумах тебя вообще за селюка необразованного держать будут, если ты не понимаешь исторического смысла фраз и слов на которые пытаешься плюнуть. 

 

 

Общаешься, как блюешь, здесь только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было и ожидаемо, переговоры с нато завершились ничем. Когда 2% требуют много, а дать взамен ничего не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Что было и ожидаемо, переговоры с нато завершились ничем. Когда 2% требуют много, а дать взамен ничего не могут. 

Вот так и есть, Рашка сейчас в позиции вечно недовольного 2% дерьма, как сказал Соловьёв. Вас бля и санкциями уже и пинками, мол "да успокойтесь вы". Не, всё равно горлопаните на весь мир как страшная НАТО вас пугает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Вот так и есть, Рашка сейчас в позиции вечно недовольного 2% дерьма, как сказал Соловьёв. Вас бля и санкциями уже и пинками, мол "да успокойтесь вы". Не, всё равно горлопаните на весь мир как страшная НАТО вас пугает. 

Зачем ты используешь эти "рашка", "кацапы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2