0
Faker

Знакомства на улице

Рекомендуемые сообщения

Вчера случай был значит. Шли с другом из пиццерии. Подходит человек и говорит: я вот тут гуляю, люблю общаться с людьми, давайте пообщаемся. Ну и пообщались.3 часа.

Но просто я поймал себя на мысли, что не доверяю уже никому. По сути ведь человек просто поболтал с нами, а нас с другом теперь разрывают мысли, что ему нужно было. Толи действительно поболтать, толи по чью-то душу, толи хотел убить, да рука не поднялась. :D

Были ли у вас такие знакомства? С вытекающими например. Что стал другом(подругой) потом. м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду я как то по улице, подходят ко мне 2 девченки с вопрос - молодой человек как вы относитесь к лезбиянкам?

зы

я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там вопрос с подковыркой был)))

короч иду часов 12 ночи по улице,вокруг темень, хоть глаза выколи.Тут из-за угла 2 дамы лет по 20

Л - Здравствуйте, мы представляем краеву ассоциацию молодежи, проводим социологический опрос.

Скажите как вы относитесь к лезбиянкам?

я - очень даже хорошо

Л- А как вы относитесь к гомосексуалистам?

Я - сугубо отрицательно

После этого они молча свалили.

Страшно представить какой у них был план)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь.

Чувак вполне приличный, без всяких ваших намеков. Сказал, что скучно и мало общения. Вот он и знакомится с людьми. Я подумал сначала, что хотел отп****ть нас и забрать мобильники, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаемое за действительное? Откуда столько больных фантазий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случай был значит. Шли с другом из пиццерии. Подходит человек и говорит: я вот тут гуляю, люблю общаться с людьми, давайте пообщаемся. Ну и пообщались.3 часа.

Но просто я поймал себя на мысли, что не доверяю уже никому. По сути ведь человек просто поболтал с нами, а нас с другом теперь разрывают мысли, что ему нужно было. Толи действительно поболтать, толи по чью-то душу, толи хотел убить, да рука не поднялась. :D

Это мог быть участник какого-нибудь тренинга личностного роста. Не бойся, он всего лишь потратил твое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай. Если кент мутил то они уже не лесбиянки никак. Или кент девушка? )

а чего лесбиянки не могут заниматься сексом с мужчиной?) мож они лесбиянки от безисходности))

на свету страшные они писец)

Изменено пользователем Sting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мог быть участник какого-нибудь тренинга личностного роста. Не бойся, он всего лишь потратил твое время

хм. я чет и не подумал. возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в центре два года назад тип подошел познакомится поговорить, потом сказал что у него сумка полна денег не знаю к чему, предлагал драться представился скорпионом))) фото прилагается. http://cs316819.userapi.com/v316819023/434b/55S6ahA66tw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот что с сумкой, ага)) просто фейс не получился, что уж тут замазал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время бесед с незнакомыми людьми ушло вместе с очередями и появившимися/распространившимися айфонами/планшетниками/мобилами и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... буквально 10 лет так назад свободно знакомились на улице, общались никада никакиэ чэпэ не возникало.... а ща все айфонщики разучились уже вживую общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я чёт не припомню, чтобы ко мне подходили просто поболтать незнакомые мне люди. Познакомиться - это да...А вот поболтать - никогда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлым летом ездила к родственникам в майкоп. Никого там не знаю, пошла гулять. На соседней лавочке сидела небольшая компания. Я подошла к ним, спросила можно ли посидеть с ними, так как одной скушно. Когда настало время уходить, я просто попрощалась и всё. Что тут такого удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело и в маршрутах и пешком и на солдате и просто поболтать и флирт...... всякое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело и в маршрутах и пешком и на солдате и просто поболтать и флирт...... всякое было.

))))) ну что можно сказать - молодца...Везде успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а парни то мне нах сдались . с ними по делу или на рыбалку . а успевать жизнь научила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0