1 1
Джарод

Срочно нужен казан на один день ! Или гусятница !

Рекомендуемые сообщения

я вообще не пойму претензий к моему плову !

это Факер тут определял вкус шоколада по интернету, ты, взрослый мужчина, определяешь мой плов по фоткам ?

приезжай, поешь !

cazzo, coitus per os такие выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
42 минуты назад, Навуходоносор сказал:

 

Перчатки-то MadMax-a. Подписаны даже )))

логично. Явно Мадмакс их обменял на программу сушки от Игоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

20220131-141536-1.jpg

А че эт там за вспученый ноут на фоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Наталия, или у тебя есть cojones, или ты - врушка... где каша ? Я тебе последний раз предлагаю - приезжай, поешь... без обязательств, хотя я тебя хочу... (

20220131-140310-1.jpg

d5f31d00cd9f4b3b906be4a060ca4e21.jpeg

Блад, извини, не удержался...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

рис надо не замачивать, а запаривать.... а я как тот узбек - сыплю сухим. всё збс. если залить водой - то не плов а каша будет

Шавля, вы хотели сказать.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

 

Перчатки-то MadMax-a. Подписаны даже )))

Макс - девочка?) Ооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

чо, блджад, не так ?

ток не гри, что вы там, суровые уральские парни, тягаете штангу без перчаток...

это будет натуральный звездёж !

я присед и становую делал без пояса, ибо пояс - удел слабачков...

но, перчатки... осади маленько...

Приди и посмотри. без перчаток и без лямок. Ибо на помосте оные запрещены и тренировки проходят максимально близко к соревновательным условиям.. Потому как если кожа ладоней и хват не готовы - здравствуйте, травмы и баранки.

А вот присед без пояса - грех и нечестие, ибо грыжа на больших весах гарантирована. По тяге есть нюансы.

Мы же сейчас про пауэрлифтинг? Ну это где штанга и большие веса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Приди и посмотри. без перчаток и без лямок. Ибо на помосте оные запрещены и тренировки проходят максимально близко к соревновательным условиям.. Потому как если кожа ладоней и хват не готовы - здравствуйте, травмы и баранки.

А вот присед без пояса - грех и нечестие, ибо грыжа на больших весах гарантирована. По тяге есть нюансы.

Мы же сейчас про пауэрлифтинг? Ну это где штанга и большие веса?

ахахахахахахаахах ! значит, бинты не запрещены, а перчи - запрещены ? на основании чего ?

а жим лёжа прогибом считается ?

причём перчатки и хват ? да, пускай я - педик, перчатки элементарно, чтоб не травмировать кожу ладоней... а зачем мне это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига вообще большие веса поднимать? В чем прикол, если это не профессиональный спорт конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

ахахахахахахаахах ! значит, бинты не запрещены, а перчи - запрещены ? на основании чего ?

а жим лёжа прогибом считается ?

причём перчатки и хват ? да, пускай я - педик, перчатки элементарно, чтоб не травмировать кожу ладоней... а зачем мне это ?

Давай уже хватит херню нести. Есть правила, им лет за полтинник. Повозмущайся, что в хоккеисты в шлемах, а футболисты нет. Напиши письмо в спортлото, изложи свою позицию.

п.с. в жиме запрещено жопу от лавки отрывать и еще несколько нюансов, А твой прогиб называется мост и насчет него в правилах ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

я вообще не пойму претензий к моему плову !

Плов тут причём, просто ты дурачёк инфантильный. Такие нормальный плов не могут сготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Давай уже хватит херню нести. Есть правила, им лет за полтинник. Повозмущайся, что в хоккеисты в шлемах, а футболисты нет. Напиши письмо в спортлото, изложи свою позицию.

п.с. в жиме запрещено жопу от лавки отрывать и еще несколько нюансов, А твой прогиб называется мост и насчет него в правилах ни слова.

Ну да, на мосту жать и в сумо тянуть - нормале, а перчатки только девки или педики одевают...

Офигеть логика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dratushka сказал:

Плов тут причём, просто ты дурачёк инфантильный. Такие нормальный плов не могут сготовить.

ПНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плов тут причём, просто ты дурачёк инфантильный. Такие нормальный плов не могут сготовить.
Талантливые люди часто выходят за рамки нормальности. Не исключено, что плов Игоря при всей внешней неказистости на слепой дегустации занял бы верх пьедестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:
Ну да, на мосту жать и в сумо тянуть - нормале, а перчатки только девки или педики одевают...
Офигеть логика !

Про сумо один человек сказал хорошо. Классика - это автомат Калашникова - показали, где предохранитель - любой стрелять сможет. А сумо - это снайперская винтовка и требует кропотливого освоения.
Ты наивно полагаешь, что сумо это тупая раскоряка ног. Ан хрен там, в сумо срыв стократ тяжелее классики. Миллиметр не туда ушел и салам-алейкум. Да и со слабой спиной и сумо не будет выдающимся. У нас Рома в 82вк в сумо тянет 360, в классике работает за 300. Без пояса кстати, он ему только на приседе нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё меня бесит КОМРАДЫ  . все . обсолютно . все . кто съ..ся из средней азии в 90 Х  . считают себя ВЕЛИКИМИ  поварами в приготовлении  ПЛОВА . Или я не прав ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет границ нормальности, есть ваши личные ограничения.

Если слова, мысли или поведение БТ не схожи с вашими рамками, это не значит, что с ним, что-то не так, это с вами, что-то не так, раз вы лезете сравнивать и оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alex4v сказал:

Нет границ нормальности, есть ваши личные ограничения.

Если слова, мысли или поведение БТ не схожи с вашими рамками, это не значит, что с ним, что-то не так, это с вами, что-то не так, раз вы лезете сравнивать и оценивать.

Ебть ты философ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chi сказал:

рис надо не замачивать, а запаривать.... а я как тот узбек - сыплю сухим. всё збс. если залить водой - то не плов а каша будет

как говориться, у плова миллион рецептов. я замачиваю. ничего не разваривается. если сухим кидать тот же басмати, пока он дойдет, весь зирвак выдохнется. опять же, на истину в конечной инстанции не претендую. я готовлю по бухарскому рецепту, как меня там учили в поездке. мне нравится. иногда для вариаций сушеный чернослив или изюм добавляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Навуходоносор сказал:

 

Перчатки-то MadMax-a. Подписаны даже )))

В какой то момент понял что создание личного бренда это перспективный тренд . Деньги не пахнут . целевая аудитория растёт . Перчатки крутятся лавешка мутится .

19 часов назад, Bloodth0rn сказал:

он - педик ? Оо

Не Макс педик , а перчатки педика. Педики -Ребята со вкусом. Есть ещё модель для геев. Но там прайс другой . Тебе не потянуть. 

18 часов назад, bird сказал:

логично. Явно Мадмакс их обменял на программу сушки от Игоря

И не прогадал ведь! 

17 часов назад, Б53 сказал:

Макс - девочка?) Ооооооо

Ну н прям как вы  конечно. 

17 часов назад, trabl сказал:

А нафига вообще большие веса поднимать? В чем прикол, если это не профессиональный спорт конечно?

На самом деле бесполезный . Для поддержания хорошей физической формы достаточно физкультуры и базовых весов .  В потасовке сильных преимуществ не дает( как правило) выносливости тоже не прибавляет. Разве что с метро пакеты легче нести :) 

16 часов назад, Гордон Фримен сказал:
17 часов назад, Dratushka сказал:
Плов тут причём, просто ты дурачёк инфантильный. Такие нормальный плов не могут сготовить.

Талантливые люди часто выходят за рамки нормальности. Не исключено, что плов Игоря при всей внешней неказистости на слепой дегустации занял бы верх пьедестала.

Фото пьедестала выше ж было :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

Не Макс педик , а перчатки педика.

крови хочешь, мужик ?

давай, сам знаешь где, я не ссу ни разу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

крови хочешь, мужик ?

давай, сам знаешь где, я не ссу ни разу !

Плохо, к урологу надо, это может кончиться печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1